katiy22• 26 ноября 2015

Девочки, помогите подобрать размер сапог Демары

Девочки, никогда не носили их. Смотрю размерную сетку и не могу определиться.
26-27р-р - 17 см
28-29р-р - 18,5 см
А у нас ножка 16,5 см - это босая ножка. Думала брать 17,5 см. А здесь так: или 17 см или 18,5 см.
А нам только 2,5 года и сильно большие не поднимет. Помогите, аааа.
Татьяна89• 26 ноября 2015
Они легкие,берите больше,еще же и колготы,если нога не сильно вырастет.будете и на следующий год носить

Mushil• 26 ноября 2015
Так Вам 26-27 огромные на 2 года будут! Вам еще малышовские брать нужно, те, что 25
автор katiy22 • 26 ноября 2015
Ответ дляMushil
так у нас ножка 16,5 см. Босая ножка
Mushil• 26 ноября 2015
Ответ дляkatiy22
так у нас ножка 16,5 см. Босая ножка
попробуйте эту модельку пойти в магазине померить. Спокойней будете
.-.NATALI.-.• 26 ноября 2015
Нам 2 года. Ножка босая 15,5 взяла такие 2 нед.назад на 17 см. - великоваты, но моделька со шнуровкой и они не спадают, держатся хорошо и они очень легкие.
Но для меня было сыльным смущение, что у них низ полностью резиновый. Как они мороз будут выдерживать? Сегодня -5, нормально, а дальше...