Чучело сосны• 26 ноября 2015
У кого дочери занимаются борьбой?
Девочки, чьи дочери занимаются борьбой,с какого возраста они стали заниматься, чье было желание (ваше или дочери), сколько уже времени занимаются, чем именно и какие успехи? Как это отразилось на их фигуре и характере? Аргументы- почему стали заниматься борьбой? Кроме борьбы еще есть увлечения, какие?
Любавишна• 26 ноября 2015
Дочь- 12 лет, занимается дзюдо с 5 лет, с 10- конным спортом. На фигуре отразилось- подтянутая , живот не висит, лишнего веса нет( склонна к полноте), на характере- целеустремлённая, дисциплинированная, если надо, сдерживает себя в еде( перед соревнованиями, когда надо подкорректировать вес). Желание- папа спортсмен, мечтал о сыне, а получилась дочь.Уже подрастает ей смена, два сына- на них оторвётся по полной.
Принцепесочка• 26 ноября 2015
Дочь занимается карате два года .Начинали с айкидо, но с тренером как-то не задаось.Не могу сказать ,что она у нас Х уденькая,но на тренировках ее ставят в пример не только девочкам ,но и мальчикам
Елена 2016• 26 ноября 2015
мы стали заниматься с 6 лет, но вес должен быть желательно не ниже 21 кг, занимались теквандо версия ВТФ, желание было дочери, у этого вида спорта своя философия, тренер стал вторым отцом, достижения кандидат в мастера спорта (даст бог в марте станет мастером) занимается 15 лет, правда сменили федерацию и вышли из олимпийского резерва, так как учится на юрфаке и уже работает по специальности, но спорт дал только положительный отпечаток на ее жизнь, не заделав ее грубой, правда были травмы серьезные (паховые гематомы лечили пол года)
Любавишна• 26 ноября 2015
Ответ дляЧучело сосны
Поведение у дочери-дзюдоистки не пацанячее?
нет , что вы, она у меня вся такая леди, за внешностью очень следит. Наоборот, она очень не хочет превратиться в пацанку.