Анчо Ус• 26 ноября 2015

достали! опять без бирок

Вопрос к продавцам. сегодня приехал 1обмен и 1возврат и оба без бирок. верней там где обмен- оторваны и положены внутрь сапога. там где возврат-нет совсем. по внешнему виду видно, что не носили. вот как поступить? уже достало такое отношение. работаю не первый год и из 10 возвратов(обменов) по любому 2 будут без бирок. потом просят-ребенок оторвал, войдите в положение, но честно надоело уже. вот как поступить-вернуть или обменять?
Марфушечка душечка• 26 ноября 2015
Предупреждаю сразу,возврат принимаю без проблем,но бирочки должны быть на месте.
Но вот клиентка на Клумбе просит обмен, через два месяца после покупки!!!
Она подумала (2 месяца) и решила на эту зиму велико а на следующую будет мало...Нет слов..

Пи Пи Пилюля• 26 ноября 2015
бывает, обувь не померять, не сорвав бирки