Ласунка• 26 ноября 2015
Еврошоп Петровка vs Маяковского? День завоза?
Подскажите, пжл, Еврошоп на Петровке по размерам такой же как на Маяковского?
В какой день завоз? И какие приблизительно цены на верхнюю одежду (куртки, пуховики)?
Спасибо
Ласунка
• 26 ноября 2015
Ответ дляkitty76
В Еврошопе завоз всегда по субботам. Если вы имеете в виду отдел на вес, то в субботу там 185грн кило. Вот и посчитайте приблизительно сколько завесит куртка.
Интересует новая куртка - пальто на зиму. Есть шанс что-то найти в пятницу или не стоит пробовать? В отделе новой одежды, может быть?