Путающаяся• 26 ноября 2015
Какой комплект выбрать?
Девчонки, помогите, не могу определится, какой красивее будет костюм: розовая кофта+серые штаны или чорно-белая кофта+ розовые штаны?
Путающаяся
• 26 ноября 2015
Я думаю, может потом к однотонному жилетку легче будет подобрать?
Кина_не_будет• 26 ноября 2015
Второй вариант поярче,если любите,чтобы ребенок был красиво и ярко одет.Если любите классику и спорт стиль-первый вариант.Я бы выбрала второй.Жилет можно купить белого,черного и розового цвета