Дюймовочка• 26 ноября 2015

не понимание с мужем.

Девочки мне кажется что у нас с мужем что то в отношениях не то....Мой муж всю жизнь ездил на зароботки, тоесть дома я была постоянно сама, с ребёнком тоже занималась я! Случилось так что фирма накрылась и он остался практически без роботы! Тоесть в этом году ,практически не уезжал, и тут все началось! Я устроилась на роботу , робота до 5 вечера, тоесть меня целый день нет дома! Ему предложили подработки в другом городе и он поехал, ну я стала замечать что домой он старается попасть в тот момент когда я на роботе, тоесть когда неделя выходная моя он срочно едет! девочки я просила что б он дома побыл остался , ну нет зовут на роботу, как я на роботе все ему домой, незнаю может быть я и преувеличеваю но он вообще не хочет ехать домой! Звоню спрашиваю ты сегодня роботал говорит мол нет, то погода не та то ещё что то!
Накладные мюсли• 26 ноября 2015
рАбота

Я тут Живу• 26 ноября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
рАбота

и непонимание
Наизнанку• 26 ноября 2015
Я не понимаю такие семьи... смысл замуж выходить, чтобы мужа не видеть?
Написанное автором после этого вполне закономерна...
А вообще, если мужик не импотент, он небось давно нашел себе других женщин...
Бесстыдница• 26 ноября 2015
Ответ дляНаизнанку
Согласна ,вы уже ему на фиг надо
Скорая помощь• 26 ноября 2015
Если ’всю жизнь ездил на заработки’, то модель семьи была ’разлука-вместе’. Кстати, а какие были периоды таких поездок?
Понятно, что во время разлуки у каждого свой расклад жизни. Не привыкли много времени проводить вместе. Может, он не знает чем заняться, когда все вместе дома. Все зависит и от того, как и что у вас было до этого.
А какие у вас отношения, когда вы приходите с работы?
Борец за справедливость• 26 ноября 2015
Милая автор, 11 школьных лет дети пишут ’классная рАбота’, ’ домашняя рАбота’ неужели за столько лет вы не усвоили как пишется это слово?