Не гоню• 2 часа назад
Хто знає рідкісні молитви
від ворогів, поділіться, будь ласка
Зажуженная Жужжа• 2 часа назад
Молитва это вера, а не какие-то особенные слова, это не колдовство
Не гоню
• 2 часа назад
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ви не зрозуміли. Хто в темі, той мене зрозумів.
Зажуженная Жужжа• 2 часа назад
Ответ дляНе гоню
Верующие вас не поймут
Усатая полосатая• 2 часа назад
Звичайно, що ні) Навіщо?) Наче мозок на місці, адекватно мислить, навідміну від..)
Яжбоматусяблін• 2 часа назад
Ответ дляЧижик Пижик
У меня есть защитные заговоры ,но вам они не подойдут
Як це працює?
І як ви знаєте, що людина точно ворог?
Чижик Пижик• 1 час назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
Як це працює?
І як ви знаєте, що людина точно ворог?
Ставится защита на человека,а не на определенного врага)
Вы можете бы ь под морозим и не знать кто враг,а он будет рядом из близких на кого и не подумаете
Мати драконів• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
Як ви визначаєте, хто ворог для певної людини?
Я таке знаю• 1 час назад
типа редко используемый набор слов поразит бога в самое сердце и он всех ваших личных врагов ликвидирует?
Воистину блажен кто верует.
Чижик Пижик• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
У вас проблемы с пониманием написанного?
Чижик Пижик• 1 час назад
Ответ дляЯ таке знаю
Воистину блажен кто верует.
Вы можете ерничать сколько угодно)но практика показывает как определенные силы наказывают человека ,пытающегося сделать пакость человеку с установленной защитой!
Вот свежий пример)нежданно негаданно человек начал гадости говорить в адрес другого и подставлять по работе другого,На этом человеке стояли защитвн,Итог,гадящему неожиданно прилетает штраф и розыск (хотя у всех бронь),а тому дают премию
При этом ничего второй человек не предпринимал ,всего лишь сработала защита
Алина-1240• 57 минут назад
Ответ дляЧижик Пижик
Просто научитесь отстаивать себя))) на работе нужно ментальный ошейник отращивать😂
Чижик Пижик• 52 минуты назад
Ответ дляАлина-1240
Алина ,просто или в жопу)тупице не нужно строить из себя доку,особенно в тех вопросах в которых ты совсем профан
Яжбоматусяблін• 49 минут назад
Ответ дляЧижик Пижик
А, зрозуміла, дякую.
Я просто маю свої підозри на деяких людей, але потім думаю, що можливо, я помиляюся і людина не має злих намірів, що до мене.
Чижик Пижик• 43 минуты назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
А, зрозуміла, дякую.
Вычислять кого то неблагодарный труд да и у вас без особых инструментов и не выйдет четко определить!и не всех сможете проанализировать!Те кто реально делает гадость могут быть вне ваших подозрений ,обычно это люди близкие и входи в вашу жизнь ,в чем то даже помогающие вам
И поэтому универсально ставится общая защита,которую нужно периодин обновлять .И со временем будете удивлены,как некоторые люди будут разбивать свои лбы об этот невидимый щит
Яжбоматусяблін• 44 минуты назад
Ответ дляЧижик Пижик
Я вже всіх підозрюю, але не хотілося б невинних 🤪
Чижик Пижик• 37 минут назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
А, зрозуміла, дякую.
А если есть конкретный случай порчи и вмешательства определенного человека,то это уже совершенно иной коленкор,В этом случае идет работа целенаправленно и это уже месть по справедливости ,достаточно сложный и энергозатратный метод требующий усилий и времени
Алина-1240• 38 минут назад
Ответ дляЧижик Пижик
Чижик Пижик• 38 минут назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
Не тратьте на это силы ,грозит паранойей
Действенный метод чистки и защиты
Алина-1240• 37 минут назад
Ответ дляЧижик Пижик
Сумку выветрили?) Или дошло, что дело не в сумке, а в нервах?)
Чижик Пижик• 35 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Лечись
Тебе давно пора
И почаще проветривай свою берлогу со срачом
Тебе давно пора
Алина-1240• 36 минут назад
Ответ дляЧижик Пижик
Лечись
Тебе давно пора
Прикинь день открытий?) И с сумкой все нормально, и защищаться не от кого, просто самонакрут😂
Алина-1240• 34 минуты назад
Ответ дляЧижик Пижик
Лечись
Тебе давно пора
Как про дон кихота , а мельниц то не существовало😃
Чижик Пижик• 34 минуты назад
Ответ дляАлина-1240
Какая сумка?галюны?
Чижик Пижик• 33 минуты назад
Ответ дляАлина-1240
Понимаю ,жара,нездоровый мозг плавит пуще прежнего!
Алина-1240• 33 минуты назад
Ответ дляЧижик Пижик