aspara• 26 ноября 2015

Какую карту Привата проще привязать к кошельку Вебмани - именную или неименную?

Подскажите пожалуйста, обязательно ли получать именную карту, чтоб прикрепить ее к кошельку вебмани?
Гривневая карта привязывается только к гривневому кошельку?
На сайте вебмани написано, что можно привязать неименную карту, но услуга платная. Кто знает, сколько это стоит? Выгоднее заплатить за привязку неименной или заплатить 50 грн в Приватбанке и получить именную?
В общем, какую карту проще, быстрее и дешевле привязать, без лишних телодвижений?
Прячусь от Всех• 26 ноября 2015
Без разницы.

Прячусь от Всех• 26 ноября 2015
У меня Универсальная карта Привата, привязала бесплатно и без проблем.
автор aspara • 26 ноября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

Не именная? Давно привязывали?
Прячусь от Всех• 26 ноября 2015
Ответ дляaspara

Не именная? Давно привязывали?
Нет, обычная которую выдают бесплатно.
Весной это было.
Прячусь от Всех• 26 ноября 2015
А как вы привязать хотите?
Я, например, когда в первый раз выводила деньги, создала шаблон и ввела данные карты, их проверили и сохранили. Теперь пользуюсь тем шаблоном.
Возможно вы пробовали другим способом и он платный?
автор aspara • 26 ноября 2015
Я пока никак не пробовала, только инструкцию читаю на вебмани. Написано, что нужно отправить фото именной карты.
ПриватБанк• 27 ноября 2015
aspara, добрый день!
Вы можете подвязать к WebMoney любую карту нашего банка.
Данная процедура бесплатна для клиента.
С уважением, ПриватБанк.