Копуша• 26 ноября 2015

Когда начали ребенку давать гороховый суп?

ТрамвайGirl• 26 ноября 2015
Никогда )))
Терпеть не можем гороховый суп, делаем из чечевицы.

Майданщица• 26 ноября 2015
в 4 года, просто обожает его, может есть утром, в обед и вечером )))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 ноября 2015
моя в два года лопает и всё отлично))
Скромняшка• 26 ноября 2015
из своего свежего горошка.. с дачи, начала в 1,4 года все ок
автор Копуша • 26 ноября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Никогда )))

почему ?
lirene• 26 ноября 2015
моему 3 года, кушает с 2,5 года и всё отлично, но не часто.
Дедуськина бабуська• 26 ноября 2015
Старшей после 4х дома, но в саду раньше дали. Младшая с 1.5 ест дома.
Дедуськина бабуська• 26 ноября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Никогда )))
Вот как раз чечевичную чорбу (не смотря на замачивания и промывания, сливания) им не даю. Именно моих детей она пучит( Хотя чечевица очень полезна(
Дедуськина бабуська• 26 ноября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Никогда )))
И кстати Вы его просто варить не умеете

Не раскрытый парашют• 26 ноября 2015
А почему с таким острахом относитесь к гороховому супу? Чего я о нем не знаю? Нам 10мес и мы едим его с удовольствием.. .
olyakr• 26 ноября 2015
Старшему с 2-ух лет, младшим с года примерно. Но у нас этот суп редко, никак не найду горох, который гарантированно разварится.