Ангел-предохранитель• 26 ноября 2015

3 d плитка в ванной - это круто? Кто делал, довольны, нравится?

Всем привет.
В состоянии ремонта мечты. Есть крошечный санузел. Чтобы стены не давили на голову, хочу сделать стены и пол 3d. Видела в магазине пано и фото интерьеров 3d, на картинке хорошо, но что-то я сомневаюсь.
Беспокоит, не надоедает ли рисунок в реале, не кажется ли он слишком навязчивым или детским. На сколько практична такая плитка в уходе?
Словом, если кто ощутил на себе или сталкивался, видел у друзей или слышал отзывы, пожалуйста, дайте комментарий.
Для тех, кто не в теме, прилагаю фото.
Заранее спасибо.
knopa81• 26 ноября 2015
с водопадом супер
Чебурастик• 26 ноября 2015
круто для меня...особенно по деньгам...
Компас Ижевска• 26 ноября 2015
Дельфины впечатлили
Мао_Мяо• 26 ноября 2015
3 супер, дельфины избиты уже
Выступаю Я.• 26 ноября 2015
фото 3 вычеркивайте из ’хотелок’
автор Ангел-предохранитель • 26 ноября 2015
Девочки, милые, на картинках все супер, я сама под впечатлением. Мне бы в живую в такую ванную комнату зайти глянуть. Вот слишком хорошо, чтобы быть правдой. Может кто в реале видел?
Мао_Мяо• 26 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
фото 3 вычеркивайте из ’хотелок’

почему? мне оно больше остальных понравилось
Ответ дляВыступаю Я.
фото 3 вычеркивайте из ’хотелок’

Да я просто, для примера. Пока до ремонта дело не дошло, я и не знала, что такое бывает. Вообще над водопадами думаю или ледяной пещерой.
Герцогиня• 26 ноября 2015
Ответ дляМао_Мяо

Во-первых, это не 3Д, а во-вторых, как Вы это в крошечном санузле представляете? Я бы не извращалась, в маленьком помещении все эти эффекты потеряются, а стоимость у них немалая.
Выступаю Я.• 26 ноября 2015
Ответ дляМао_Мяо

поищите фото в инете ))), оно только в качестве рекламы везде , т.е. материал или эксклюзив или с выставки,соответственно цена вопроса,поиска,доставки ...
Нашла на сайте картинки 3d, которые шевелятся, как календарик в детстве. Ощущения динамики, ветра. Если бы знала, что не сочтут за рекламу, кинула бы ссылку.
Для меня вообще что-то странное. Собираюсь завтра поехать глянуть в магазине.
Ответ дляГерцогиня

Если картинка уходит в даль, наоборот появляется ощущение раздвинутых стен.
Выступаю Я.• 26 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

главное,чтоб не появилось ощущение ’на кой я эту лабуду купила???’ спустя месяц
JULIA_UMKA• 26 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

Я видела в реале, но себе не готова пока такое делать.
Во-первых очень дорого.
Во-вторых мне режет глаз. Не могу я привыкнуть к тому, что ту меня под ногами пропасть ))) ( у друзей в ванной сделан водопад на полу и пропасть в коридоре)
Ответ дляВыступаю Я.

Отож.
JULIA_UMKA• 26 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

+ 10000
Подружка через пару месяцев стала рассматривать вариант переделать ванную ))))
фрау Гитта• 26 ноября 2015
Дельфины крутые! Мне было бы жалко по ним ходить)))
Еще думаю, слишком модно. Будет ли этот ремонт актуален лет через 5. Может станет как фото обои признаком дурного вкуса.
Ответ дляJULIA_UMKA

Во-первых очень дорого.

Спасибо за комментарий. Пропасть под ноги не хочу. Есть такая трава с росой - бомба!
Выступаю Я.• 26 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

модно - спорно.
фрау Гитта• 26 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Главное чтобы вам нравилось. Или вы делегации в ванную водить будете?
JULIA_UMKA• 26 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

Надоест эта трава очень быстро!
Ответ дляфрау Гитта

Ну мы обычная семья. Гости бывают. Словом, не отшельники. Да и к сыну детвора часто приходит.
Я б такое не носила, но продаю• 27 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

мне кажется, в малюсеньком пространстве просто не будет ’разгону’, чтобы эти эффекты ощутить
а будет, наооборот, буйство красок аля пожар в джунглях, и будешь просто теряться во всем этом великолепии, сидя на горшке)
anonimka• 27 ноября 2015
ой, мне кажется, вся эта красота через неделю-месяц надоест и будете не рады...
Берите светлые тона и не захламляйте тумбами ванную и будет Вам счастье)