...Ляльковская...• 26 ноября 2015

Девочки завтра первое вождение с инструктором,у меня просто паника!!!""

Результат:
вже голосів: 8
5 (62.5%) как ето должно происходить
2 (25%) посоветуйте как успокоится
1 (12.5%) ето страшно
karik-suxarik• 26 ноября 2015
Первое занятие обычно теоретическое, либо стоянка остановка но это если умеете трогаться, а так они больше рассказывают где какая кнопочка и зачем педали нужны
MarishulaB• 26 ноября 2015
Страшного нет ни чего, а мандраж перед первым разом - нормально))
Mozarella• 26 ноября 2015
На механике?!
Вы скорее всего будете учится трогаться с места, может проедетесь но это в малолюдном месте должно быть . Не бойтесь это интересно, да и у инструктора же есть педали и он все контролирует)
Mozarella• 26 ноября 2015
те успокоительного таблетку перед выездом и все будет ок, все проходили это и все боялись)
nightwoman• 26 ноября 2015
Первое- самое простое. Безлюдное место+ползти как черепаха. Это не разворот на большом перекрестке в час пик, вот тогда руки тряслись. А счаз получайте удовольствие.
Nandy_• 27 ноября 2015
Автор, как прошло все? Машина/ нервы целы?
автор ...Ляльковская... • 28 ноября 2015
Ответ дляNandy_
Целую ночь не спала,думала серце випригнет из груди.Но после знакомства с инструктором все как рукой сняло.Он просто милейший дидуля,заверил меня сразу что все получится,ни разу на меня даже голос не поднял.В общем все прошло хорошо,в понедельник следуещее вождение.Уже не боюсь,а даже хочется побистрее научится хорошо водить.
Wolfin• 12 декабря 2015
А в какой автошколе учитесь?