Звездолётчица• 26 ноября 2015
Какие книги читают Ваши дети или какие можете порекомендовать?
Я не имею ввиду журналы, а полезная литература
Звездолётчица
• 26 ноября 2015
Ответ для_krapka_
Мой в 5 раз перечитывает финдус и петсон:))))),зацепили:))))
Надо глянуть, может и нас зацепит)))
Сестрица Алёнушка• 26 ноября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Нам 8 оет. Мальчик
Моя дочка в 11 лет читала о Лоле серию книг, и-ва Ранок, но это для девочек больше, о Муми Тролях серию, Ракета на 4 лапах серия, Теодори із Васюківки, книги автора Оли Русиной. Все по программе летом.
Шиворот Навыворот• 26 ноября 2015
Дракони, вперед! Катя Штанко. Тоже как раз на этот возраст.
Книги Всеволод Нестайко
Воздух в банке• 26 ноября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Или какие книги вы читаете совместно
Я сейчас с детьми ’Хроники Нарнии’ читаю. До этого читали ’Мумми Троллей’
Шиворот Навыворот• 26 ноября 2015
Юрій Нікітінський - легкое чтиво:) ребенок перечитывал несколько раз ( дівчатка які в мене закохані, Тамарочка Павлівна)
Не гоню• 26 ноября 2015
Что делать если?(очень интересные книжки,сказки кота Потряскина,Дениска-Изобретатель
Научительница• 27 ноября 2015
Моему после просмотра на ПЛЮСПЛЮС мультиков и прослушивания текста в исполнении Сенечкина очень нравится книга ’Піратські історії’ Олени Комової. Тексты очень смешные и сама книга красивая!