ГейТуда• 26 ноября 2015

Вы патриот?

Украины
Результат:
вже голосів: 123
52 (42.28%) Да
50 (40.65%) Нет
11 (8.94%) Не знаю
10 (8.13%) Свой вариант
Губка Боб• 26 ноября 2015
Нет
ПушАпница• 26 ноября 2015
я
Царь-Матушка• 26 ноября 2015
да
Бабка в тапках• 26 ноября 2015
а что вы вкладываете в это слово в нынешней ситуации в стране?
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 26 ноября 2015
Что именно вы вкладываете в понятие ’патриот’?
Перловая Кашка• 26 ноября 2015
да. сміття на землю не кидаю, бабулям місцем поступаюся, правила дорожнього руху виконую, не курю, не п’ю і не матюкаюся:)
Бесстыдница• 26 ноября 2015
Родины - да! Где бы я не была, всегда буду помнить о том, что я - украинка! Власти - нет!
автор ГейТуда • 26 ноября 2015
Ответ дляmanуunyа2012

А Вы?
Бабка в тапках• 26 ноября 2015
Ответ дляГейТуда

А Вы?
ппц, смысл задавать дурацкие вопросы и отвечать ответами?
Попадалочка• 26 ноября 2015
Смотря в каком смысле...
Плачу налоги, не даю взяток, уважаю культуру и язык. Идти учатся в укр гимназии и садике с укр яз.
Но! Не езжу с флажками, не ненавижу русских и не скакала на майдане, тем более не поддерживаю сегодняшнюю власть и не кайфую от ’покращень’
бибизяна• 26 ноября 2015
Да.

А те кто отвечает нет, вот из за них так и живем...
Обращеница• 26 ноября 2015
да
но диванный
автор ГейТуда • 26 ноября 2015
Ответ дляБабка в тапках

Чем отвечать?)
Попадалочка• 26 ноября 2015
Дети*
Шопингмонстр• 26 ноября 2015
Да,
люблю Украину
люблю свой город
люблю людей

Слава, Україні!
автор ГейТуда • 26 ноября 2015
Патриот любит свою Родину и готов ее защищать, и даже умереть за неё.
Крутышка-Пышка• 26 ноября 2015
Ответ длябибизяна
Да.

странно, конечно. Большинство ответило да, а вот так живем из-за меньшинства. Бред написали.
Бесстыдница• 26 ноября 2015
Ответ длябибизяна
Да.

нет, не из-за таких, а из-за совкового менталитета, увы, глубоко укоренился.
Крутышка-Пышка• 26 ноября 2015
Ответ дляГейТуда
о, нет. Прежде всего - это семья, дети, благополучие близких. Ну а Родина - Родина потом. В таком случае пусть патриоты умирают.
Я тут Живу• 26 ноября 2015
Удалено администрацией...
Попадалочка• 26 ноября 2015
Ответ дляГейТуда
тогда точно нет!
Умереть готова только за семью
Сейчас большенство ’патриотов’ сваливаю нафиг из Украины...
Чу Ча• 26 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка
Смотря в каком смысле...

умничка!
я тоже такая
Чу Ча• 26 ноября 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...

как вы лихо!
лугандонки-это что то новенькое
Крутышка-Пышка• 26 ноября 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
да нет, просто многие несогласны с тем, что случилось у нас в стране и до сих пор происходит. И не нужно говорить, что тут все с Крыма, России или Востока страны.
Прилипало• 26 ноября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
1000000000000000000% ,я так понимаю люди многие так и не поняли из -за кого сейчас страдает и умирает народ
Зина с магазина• 26 ноября 2015
не знаю. не люблю свой город и вообще тут ничего не люблю - грязь, бездорожье, темные улицы, хамство, быдлятину вокруг, алкашей, которых все больше и больше, правительство, депрессивное настроение людей, стыдно за нищих пенсионеров и так далее....

поэтому и дети учатся в русской школе. жить в этой стране они не останутся. и соответственно и воспитываются с таким же настроением. Что мне ответит ребенку, который сидя в машине спрашивает - мама, а почему нельзя сделать дорогу один раз, а не латать каждый год ??? и это не я его научила, сама в шоке была. страна говорю у нас такая и люди в ней.

А вообще, дети сами все видят и понимают. и сами мне говорят - мы тут жить не собираемся.

п.с. свое настроение не скрываю и говорю о нем свободно вслух.
Прилипало• 26 ноября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
золотые слава
Крутышка-Пышка• 26 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча

как вы лихо!
лугандонки-это что то новенькое
это от майданутых ответ :))))
Попадалочка• 26 ноября 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...

Лугандонки - таких не знаем!
Указка• 26 ноября 2015
Что вкладываете автор в понятие патриот ?
1. Тоесть рождены ли вы в Украине ?
2. Готовы вы детям давать только Украинское образование ? И обеспечить им дальнейшую жизнь только в Украине ?
3. Готовы вы все бросить и идти на помощь волонтером в АТО ?
Я уверенна , что большинство ответивших Да имеют ввиду только первый вопрос :))) опросник так себе