кнопкодав• 26 ноября 2015
У кого такая куртка ZARA, какой размер брать на 7.5 лет?
У кого такая куртка ZARA, какой размер брать на 7.5 лет? 128 или 140? другого не дано(.
Сеточка• 26 ноября 2015
Купила не давно сыну курточку в заре такая растроенная. она маломерит рукав короткий. Он с прошлого года данашивает Некст на 8 лет курточка класс . Купила на подмену на осень 10 лет зара. Пришла такого же размера как некст на 8 лет сидит плохо на ребенке. Больше не куплю ....