Кима_кепка• 26 ноября 2015
Зарплаты наших мужчин...
Мой брат 29ти лет получает копейки, работает менее половины дня и никак не переживает по этому поводу. Подрабатывать и не собирается. Мама его в этом оправдывает, говорит что-то типа, что тяжело сейчас найти работу и что только донецкие живут и т.д. и т.п. ( извините, кто оттуда, но это слова мамы) На мои слова, что люди работают и зарабатывают, она отвечает что, мол, полторы-тыщи! и все, разговора дальше нет, пошел конфликт!
Образумте меня, может действительно это сейчас нормальный заработок у нащих мужчин?
Если что у брат довольно хорош собой, в/о и машина есть
Баррикадница• 26 ноября 2015
лентяй он! сидит видимо у мамы на шее,а ему почти тридцатка(... не дай бог кому то такого муженька!
Яйцеголовая• 26 ноября 2015
Нет, ненормальный. И откуда машина, а самое главное НА что заправляет и живет?
Яйцеголовая• 26 ноября 2015
Ответ дляБаррикадница
Это да....
Фекла Персиковна• 26 ноября 2015
Мой брат директор департамента иностранной компании, з/п в долларах, в среднем 5-6 тыс долларов.
Муж главный инженер большого предприятия, тоже зарплата большая. Второй брат живет в США сейчас, айтишник.
У сестры двоюродной муж в Англии работает , они там живут.
соева-сысоева• 26 ноября 2015
Надо зарабатывать, чтобы хватало своей семье. Осуждать - плохое дело.
Баррикадница• 26 ноября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
а вы что тут делаете?))
сорри,но не понятно к чем подробное описание всей семьи))
соева-сысоева• 26 ноября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Приятно, царь)))) Ваш айпи уже записали как айпи багатеев)))
очки_ннадо• 26 ноября 2015
в семье работаю(основной добытчик) я. муж у меня натура творча. 2 во. работает для удовольствия. детей из сада-школы забрать,по кружкам развести, ужин,уборка,секс.
Блинчик Мой• 26 ноября 2015
Ответ дляочки_ннадо
Классное творчество - у нас девочек, - это быт)))
Дружная семейка• 26 ноября 2015
Мой муж зарабатывает 60 000 грн. Ещё пол года назад сидели с доходом в 7-8000 грн. Может, когда хочет
Helenaitolko• 26 ноября 2015
Пусть идёт в альфонсы. Работа не пыльная, прибыльная, если молод и хорош собой, его ждут прекрасные перспективы!
Пысы Муж зарабатывает не в гривнах), хватает на жизнь, путешествия, образование детям, я тоже работаю, но он постоянно талдычет, чтобы я не перерабатывала, больше отдыхала, он обо все позаботится, но я так не могу, люблю приносить в клювике деньги в семейную копилку)

очки_ннадо• 26 ноября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
у мужчин это более легко воспринимается, младшему почти два. муж с ним сидит. в сад еще не пошли. вот ему по тяге готовить. я реально понимаю,4 детей погодков. старшей 7 лет. мне бы заело готовить изюминки. ан нет. ему нравится.
Кима_кепка
• 26 ноября 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Машина уже давно, не знаю в каком процентном соотношении, но мама помогла купить.
Заправляет на то что и зарабатывает...С этим проблем нет
Блинчик Мой• 26 ноября 2015
Ответ дляочки_ннадо
Молодец
Дежурный по кухне• 26 ноября 2015
Ответ дляДружная семейка
это ж чем он так занялся за пол года ?
Дружная семейка• 26 ноября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
это ж чем он так занялся за пол года ?
Ну мы не его ведь обсуждаемых. Я написала в ответ на вопрос автора. А ведь тоже когда то млышала, что 8 штук это предел мечтаний. Сейчас з п начинают платить в у.е. так что выходит ещё больше того, см то я написала. Главное мужику стимуи и правильное плечо рядом. Я своего смогла ’окрылить’ и вселить уверенность. Результат как говорится на лицо
Гладковыбритый шишун• 26 ноября 2015
Ответ дляочки_ннадо
Мой бы тоже с удовольствием сидел с детьми.... Но я не хочу меняться с ним местами .
очки_ннадо• 26 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
знаете,когда у кого то что то лучше получается....зачем мучать органы. он прекрасный отец. я зарабатываю. Но если что,по столу кулаком стучит он.
Гладковыбритый шишун• 27 ноября 2015
Ответ дляочки_ннадо
Я вас понимаю но я не хочу работать ... люблю таких мужчин, которые любят своих детей
очки_ннадо• 27 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
да да,ему детей подавай,но я ж не инкубатор.Думаю что 4х детей до 35 хватит. теперь дать достойное образовнаие.
Не обижаюсь• 27 ноября 2015
Ответ длясоева-сысоева
!
Masha_2016• 27 ноября 2015
Думаю просто брату так удобно жить, ни о чем не думая. Мама помогает , а всё остальное по боку. Вы бы с ним поговорили, может он поймет, что в 29 лет уже нужно быть серьезнее
Кима_кепка
• 28 ноября 2015
Ответ дляMasha_2016
меня никто слышать не хочет. Если только что говорю против их слов - скандал