Котенок аки рысь• 27 ноября 2015
Мне надо выговорится, понимаю,что осудите
Доброй ночи! Не спится мне, думаю о ситуации в моей жизни. Понимаю,что таких тем тут не любят, но я даже не знаю,зачем пишу, наверное выговориться. В общем, я в свое время встречалась с женатым мужчиной, в итоге забеременела, он был не против,даже отцовство признал, но остался с женой. Потом в силу сложившихся обстоятельств,мы прекратили общение. И вот,спустя три года снова встретились, и опять отношения возобновились. Понимаю,что так нельзя, но просто не могу да и не хочу его прогонять. Я не смогла его никем заменить и чувствую, что уже не смогу.
Мне так хорошо и уютно рядом с ним, и в то же время так плохо осознавать всю реальность сложившейся ситуации...Ругайте теперь(((
Блины со смайликами• 27 ноября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Знаю немного другую историю. Девушка встречалась с парнем, и не знала, что он встречается с другой. И они обе забеременели, но женился он на другой.
Разница у детей - месяц. А к ней прибегает и материально помогает. Так и живут. Она с тех пор пыталась искать другого мужчину, но совсем не активно. Вроде как есть этот, ни с кем не сошлась, так с сыном и живут.
Как почитаешь, понимаешь ужас бабушкиных слов: жизнь прожить - не поле перейти.
а к чему тут бабушкины слова?
вот были мозги сразу с двумя встречаться? одной не хватало?
я бы на месте девушек послала его с двух сторон, а он еще и выбирал кто лучше
Мурзилка• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Нет, мы иногда обсуждаем нашу ситуацию, и я говорю,что мне мое положение неприятноНу, говорит,что все изменится...но сами понимаете...
Ещё одну осеменит?
Заставляличка• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
он сам говорит, что ему больно,понимаю,сейчас все напишут, что просто по ушам мне ездит.Не знаю...я где то даже ему верю, все таки
Понятное дело верите,потому что хотите верить.Когда человека что то не устраивает он ищет пути выхода из сложившейся ситуации.А вашему мужчине и так неплохо.
ПуФФынка_мисс• 27 ноября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
ребенка жалко очень, мамашу его нет. жизнь ее еще накажет и не раз.
Да мне не жаль ту мамашу... Там и беременность как то по срокам не увязывается... А вот недавно она нарисовалась и муж дал деньги на МРТ ребёнку...
Меня это уже всё достало. Настаиваю на оф. тесте ДНК.
ПуФФынка_мисс• 27 ноября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Да её уже и так жизнь наказала.
Невидимка Майя• 27 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ой начинается)))) Мужики ходят налево только потому что им самим так хочется. Очень удобно решать семейные проблемы в чужой койке, а не дома.
Давайте, расскажите, как женам гулящих кобелей надо изменить себя, вести себя, и что там еще в таких случаях советуют. А то горе в доме - муж налево пошел. Наверное, надо срочно научиться шнурки гладить - скорее всего, ему именно этого и не хватает)))
Вы сами написали ’решать семейные проблемы’. Значит во-первых, проблемы есть в семье, во-вторых, мужик из тех, кому предпочтительно идти ’в чужую койку’ чем попытаться решить в своей ( типаж ). Это как вариант. А может там проблемы настолько неразрешимые, что их решить нельзя ( ну бывает такое ), но разводиться он по каким-то причинам не хочет.
Я из тех, кто считает, что в развитии отношений ответственность - на обоих. Да, есть конечно мужики-кобели, которые будут изменять любой, просто потому-что они считают это нормой, мол Я САМЕЦ. Но такие не к одной любовнице ходить будут годами, а к многим и разным.
Мурзилка• 27 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
100%:-):-):-)
Волшебная палочка• 27 ноября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
оглоблей по затылку и ее и муженька вашего
ШапкаУшанка• 27 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Почему у жены нет выбора? Выбор есть всегда.
Выбор есть на этапе, когда в семье ’остывают отношения’ - можно над ними работать, стараться, показывать мужу свое небезразличие, устраивать вечера со свечами и свидания, а можно думать ’ну прошло 5 лет, чего уж там’, и вся ’уйти’ в детей, и превратить мужа в кошелек и просто папу, но уже не любимого мужчину.
Потом есть выбор - уйти и искать другого, с кем будут чувства, или остаться, из соображений удобства и финансов. Еще есть выбор - быть такой женщиной, мужчина которой о любовнице даже не задумается, хотя тут популярна мысль, что изменяют все.
Ах да, еще был выбор ’выбирать не мачистого, а домашнего’, но это уже из другой оперы.
А вот у автора как-раз выбора нет. Сердцу не прикажешь.
а что у жены сердца не или если живут долго, то она его уже не любит? и интересно получается, папа будет искать себе счастье, мама тоже, а дети будут смотреть на это все и мило улыбаться. и почему если муж кобель, жена должна пускаться во все тяжкие, что бы найти для себя кого-то? лишать своих законно рожденных детей всех благ, потому что их папаша не может сдержать себя перед раздвинутыми ногами?
Комиссионный магазин Северная 2А• 27 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мужики так распадлючились и ходят на лево потому, что их за это ’рублем’ не наказывают. Если б американка спалила мужа с любовницей, его б обобрали до нитки при разводе. А после ещё б выплачивал не только алименты, но и сумму на содержание бывшей женны, пока она второй раз не выйдет замуж!
Так что во благо семьи - ячейки общества, для наших мужиков нужно перенять благотворную практику Запада на законодательном уровне. Уверена, что количество мужских измен сократилось бы мгновенно!
Плету интриги• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Даже не знаю, как обьяснить. Родной он мне,вот прямо кажется, что одна единственная родная душа на свете.
Вы еще не повзрослели. Прочитала тему и сразу почему-то подумала про Брежневу и Меладзе..фу..
Котенок аки рысь
• 27 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
А на протяжении какого периода он так говорит?
И дает ли хотя-бы какие-то намеки, при каких условиях и когда это изменится?
просто говорит,что время все расставит по местам
проскакивают фразы,что когда разведется,старший ребенок останется с ним
но я как то в это не верю,кто собирается уйти - уходит сразу
Называйте меня Повелитель• 27 ноября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Вы прям моего знакомого Олега описали
У жёны ребёнок,у любовницы
Только у него ещё у двоих по ребёнку.
Это случаем не ваш родимый?
У жёны ребёнок,у любовницы
Только у него ещё у двоих по ребёнку.
Это случаем не ваш родимый?
Из Донецка?
Мурзилка• 27 ноября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
У любовницы моего мужа родился больной малыш. Оформляют инвалидность.
Я не знаю бумеранг это или нет, но я столько прорыдала и столько мои дети выплакали из за этой всей ситуации.
И скажу честно, я никогда не желала зла ребёнку любовницы. А жизнь вон как поступила...
Так Бог же не теля...
Невидимка Майя• 27 ноября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Ну, вообще-то я описала, что по-моему мнению нужно делать жене.
Ну и если отношения распадаются, то уж лучше папа и мама ищут себе счастья, чем живут без любви.
На счет во все тяжкие, это снова же выбор. Либо терпеть кобеля ( это выбор ) во имя детей, либо искать другого. Выбор есть всегда.
ШапкаУшанка• 27 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а еще такие по...бушки советуют всегда женам прическу сделать и халат снять
Ответ дляСиреневенькая
. Если бы суки ноги не расставляли и соблазнов не было. А мужикам , если и дома всего в избытке, все равно чего то не хватает. Просто всех умных таких на готовом тянет. А ты свое сначала построй, не хрен в чужие семьи влачить!
первое - 1 мужчина 3-4 женщины и второе - за измену нет никакого наказания: ни в моральном плане ни в денежном!
Волшебная палочка• 27 ноября 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
с большей половины этих гулящих мачо при разводе можно снять только трусы дырявые. у нас женщины привыкли держаться за всякое г..о, лишь бы не сама и что люди скажут
Невидимка Майя• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
А более конкретное что-то говорит?
Там допустим ’вот будет ребенку 3 года и разведусь’, или как-то так?
Мурзилка• 27 ноября 2015
Ответ дляСиреневенькая
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Заставляличка• 27 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Выбор есть,заставить его замолчать.Это сложно,но возможно.Только для этого нужен характер и сила воли.Чего у автора к сожалению нет.Все проходит,для чего то нам даны не только чувства, но и мозги.Иногда нужно чувствам наступать на горло,особенно, если из за них страдает очень много народу.
ШапкаУшанка• 27 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
а кто может дать гарантию, что дети будут нужны чужому дяденьке?
Невидимка Майя• 27 ноября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Я жена, в роли любовницы не была ни разу.
И все-же я советую вам сделать прическу и снять халат :)
Скокмоно - стокнуно• 27 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
да в том-то и дело, что сразу написали, что если мужик ушел налево - значит ему чего-то не хватает. То есть, изначально возложили вину на женщину. Выше вон и ’’традиционные’’ ужины упомянули - пусть работает, красавица - от хорошей жены муж не гуляет
)))) Это рабская психология, путь в никуда. Ну или аутотренинг для любовниц, повторяющих, как мантру: раз ходит ко мне - значит жОна стерва, а я вся в белом.
Котенок аки рысь
• 27 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
А более конкретное что-то говорит?
да, говорит
не хочу просто писать подробности...вдруг кто знакомый тут на сайте
Блины со смайликами• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Она его не выгонит,они живут в его доме. Она наоборот,будет стараться удержать.
автор, а скажите честно, чтобы вы чувствовали и сделали, если бы вы были на месте его жены?
Мурзилка• 27 ноября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Маникюр,педикюр и клин клином:-):-):-):-)
Котенок аки рысь
• 27 ноября 2015
Ответ дляБлины со смайликами
на месте жены не знаю, но вот начитавшись,что если изменяет одной,то и второй будет иногда думаю об этом, и предполагаю,что скорее всего дам ему право выбора, я не смогу его насильно шантажом,истериками удерживать, этим отнимая у него право на личное счастье. Лучше просто отпустить и остаться в хороших отношениях, что бы с ребенком общался нормально