Котенок аки рысь• 27 ноября 2015
Мне надо выговорится, понимаю,что осудите
Доброй ночи! Не спится мне, думаю о ситуации в моей жизни. Понимаю,что таких тем тут не любят, но я даже не знаю,зачем пишу, наверное выговориться. В общем, я в свое время встречалась с женатым мужчиной, в итоге забеременела, он был не против,даже отцовство признал, но остался с женой. Потом в силу сложившихся обстоятельств,мы прекратили общение. И вот,спустя три года снова встретились, и опять отношения возобновились. Понимаю,что так нельзя, но просто не могу да и не хочу его прогонять. Я не смогла его никем заменить и чувствую, что уже не смогу.
Мне так хорошо и уютно рядом с ним, и в то же время так плохо осознавать всю реальность сложившейся ситуации...Ругайте теперь(((
ШапкаУшанка• 27 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Я жена, в роли любовницы не была ни разу.
И все-же я советую вам сделать прическу и снять халат :)
вы что думаете, что я лысая и в халате? и почему вы мне что-то советуете, я же вам ничего не советую. и вообще, когда такие советчицы столкнутся с такими проблемами, то не будут они бежать делать прическу, а будут делать все для того, что бы проблемы взрослых никак не касались их детей. И вообще это бесполезные разговоры, каждый поступает в этой жизни так, как считает нужным!
Невидимка Майя• 27 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да в том-то и дело, что сразу написали, что если мужик ушел налево - значит ему чего-то не хватает. То есть, изначально возложили вину на женщину. Выше вон и ’’традиционные’’ ужины упомянули - пусть работает, красавица - от хорошей жены муж не гуляет
)))) Это рабская психология, путь в никуда. Ну или аутотренинг для любовниц, повторяющих, как мантру: раз ходит ко мне - значит жОна стерва, а я вся в белом.
Я не возлагаю вину только на женщину. Мужик, который вместо того, чтобы сказать жене, мол ’не хватает мне этого и этого’, бежит к любовнице - это не правильно! Я - за общение, разговоры о проблемах и взаимные усилия для их решения.
Но при этом я прекрасно понимаю, что, если люди прилагают мало сил, или в чем-то реально не подходят друг другу, это может не сработать. И таких случаев много. Это не всегда значит, что жена недостаралась, бывают кобели. Но реально кобелей, которые изменят только от того, что они ’самцы’ - не так то много. Ведь не зря большинство измен и распадов отношений происходят после заведения детей, когда у жены появляется больше забот и меньше времени на мужа.
На счет рабской психологии - это как посмотреть. Если муж ценит старания жены, сам старается, отношения хорошие, и любовниц нет, то в каком месте рабство?)
Блины со смайликами• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
на месте жены не знаю, но вот начитавшись,что если изменяет одной,то и второй будет иногда думаю об этом, и предполагаю,что скорее всего дам ему право выбора, я не смогу его насильно шантажом,истериками удерживать, этим отнимая у него право на личное счастье. Лучше просто отпустить и остаться в хороших отношениях, что бы с ребенком общался нормально
а вы попытайтесь на минуту представить ту боль и пустоту внутри, когда под ногами проваливается земля.
вам было бы приятно такое предательство от любимого и отца ваших детей?
расставайтесь с ним, просто примите для себя это решение внутри.
или пусть он уходит из семьи если вас любит, только не через надцать лет, а именно сегодня.
если не уйдет, уйдите сами, потому что он никогда не уйдет.
а жить на две семьи ему выгодно.
начните себя уважать! и поймите что вы достойны настоящего женского счастья с любимым рядом, а не приходящим
Мурзилка• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
да, говорит
не хочу просто писать подробности...вдруг кто знакомый тут на сайте
Так, а хули боишься? Уже и плод ’любви’ имеется, график ЖЕНЫ знаешь, где и в каком настроении она, выползай из норы или таки стыдно?
Мейк-ап форева• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
я его за уши к себе не тащила и не тащу, но и прогонять не буду, раз он сам не уходитя прогоняла, избегала его три года, но он вернулся
да, больно, но без него будет еще больнее
Да не трагедия у Вас. Вы с любимым мужчиной, ребенок - ну чем не счастье? У многих и того нет. А брак? Ну почитайте сколько здесь женщин жалуются что и пьет и бьет и гуляет - счастливы они? А жена Вашего мужчны? Ей сладко? Может быть и знает, но терпит. Или узнает. Поверьте, ей не лучше чем Вам. Я была любовницей. А потом стала женой. И подумала - ну чего ж не сиделось мне спокойно? Так хотела а получила и поняла - была в сто раз счастливее раньше и проблем в разы было меньше.
Котенок аки рысь
• 27 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
ничего я про его жену не знаю, мне до нее дела нет, у нее свои заботы, у меня свои
может еще фото показать?а плод любви носит фамилию отца, он официально отцовство признал и ко всем детям одинаково относится
Мурзилка• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
А кто здесь рассказы рассказывает? Я или вы? Вы, вернее ты, ибо уважения НЕТ, нагло вторглись в ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ!!! Вам его дети нужны??? О своей шкуре печёшься!
Котенок аки рысь
• 27 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Да,я согласна,что я все же счастливый человек. Мне посчастливилось испытать любовь, родить ребенка от любимого мужчины, некоторые проживают жизнь и не ощущают всего этого. Это действительно счастье,хоть и грустное отчасти от определенных нюансов этой ситуации.
Котенок аки рысь
• 27 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги
Автор, Идите выговоритесь его жене!! Она вас утешит..
Спасибо за идею!
Котенок аки рысь
• 27 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
а почему муж изменяет? как думаешь?
мне просто интересно, что думают жены?
Мейк-ап форева• 27 ноября 2015
Ответ дляЗаставляличка
Выбор есть,заставить его замолчать.Это сложно,но возможно.Только для этого нужен характер и сила воли.Чего у автора к сожалению нет.Все проходит,для чего то нам даны не только чувства, но и мозги.Иногда нужно чувствам наступать на горло,особенно, если из за них страдает очень много народу.
А с чего бы это автору заботиться о ком-то? О себе, любимой и только о себе! И о своем ребенке. А о чужой жене заботиться - вот это уже нонсенс!
Плету интриги• 27 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
вообще так как ведет себя автор, ведут недолюбленные дети из неполноценных семей..:мать шлюшка, либо отец наркоман. Кто-то же ей показал этот пример
ШапкаУшанка• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
а почему муж изменяет? как думаешь?
мне просто интересно, что думают жены?
если станешь женой . тогда узнаешь!
Невидимка Майя• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
а почему муж изменяет? как думаешь?
мне просто интересно, что думают жены?
Жены, которым изменяют, думают, что из-за ’сучек-любовниц, готовых на все’.
Жены, которым не изменяют, думают, что из-за нехватки внимания/секса/страсти в отношениях жен с мужьями, где происходят измены.
120-120-120 (не худею)• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Я так понимаю, у Вас и так он только к ребенку приходит. Или опять золотые горы, через три года пообещал. С чего бы это)) Детей знакомить будете?
Мурзилка• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
а почему муж изменяет? как думаешь?
мне просто интересно, что думают жены?
У кобеля своего спроси, он чётко даст ответ, чего именно ему не хватает с его ЖЕНОЙ, с которой он продолжает жить, а таскается с тебе. И да, если ты шалаешься с чудим мужем - предохраняйся, хочешь детей - не вопрос, рожай, но отползи, чтобы никто и не знал.
Котенок аки рысь
• 27 ноября 2015
Напишу вам здесь через полгода или год и расскажу, какая будет ситуация на то время)
Мейк-ап форева• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Можно модумать жене весело когда муж неизвестно где! Она что же, дура и не понимает что происходит?
Котенок аки рысь
• 27 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
спрашивала, мне говорит, что я та, которую он искал всю жизнь
а интересно, что твой говорит?
Проработник• 27 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Мужики ходят налево не из-за ’сук’, а из-за того, что им чего-то не хватает.
Яиц, зажатых в дверях им не хватает. Мужчина, который уважает себя и свою семью, не будет шляться по чужим бабам.
Бяки-козяки• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
а почему муж изменяет? как думаешь?
мне просто интересно, что думают жены?
потому что кобелинывтакие как ваш любовник, стречают вот таких сучек, как вы...
Котенок аки рысь
• 27 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
а она говорит, что ей все равно, пусть т...хает кого хочет,лишь бы семь не бросал
Невидимка Майя• 27 ноября 2015
Ответ дляПроработник
Яйца в двери мужчине не зажимала, мне они для другого нужны)
Как-то все у вас однобоко) Так-же можно сказать, что от женщины, которая уважает себя и любит своего мужчину, мужики налево не ходят.
И кто прав?
Кисельная барышня• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
о семейка адамсов а ее он потрахивает тоже? или говорит что нини*?
Мейк-ап форева• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну да, с чего б тогда Вам переживать? Живите и пользуйтесь тем что у Вас есть по полной!
Котенок аки рысь
• 27 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
нет, он приходит и ко мне тоже,даже возможно,больше ко мне
Мурзилка• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
а интересно, что твой говорит?
Мой пошёл по пути, которому указала ему Я, то бишь на куй:-):-), а вернее к своей ’неземной любови’, которую вскоре бросил
Бяки-козяки• 27 ноября 2015
Ответ дляПроработник
100%
зачем чесать всех под одну гребенку, мол, все гуляют, гуляют те, у кого нет чувства собственного достоинства
Невидимка Майя• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Какое же у той женщины низкое отношение к себе...