Котенок аки рысь• 27 ноября 2015
Мне надо выговорится, понимаю,что осудите
Доброй ночи! Не спится мне, думаю о ситуации в моей жизни. Понимаю,что таких тем тут не любят, но я даже не знаю,зачем пишу, наверное выговориться. В общем, я в свое время встречалась с женатым мужчиной, в итоге забеременела, он был не против,даже отцовство признал, но остался с женой. Потом в силу сложившихся обстоятельств,мы прекратили общение. И вот,спустя три года снова встретились, и опять отношения возобновились. Понимаю,что так нельзя, но просто не могу да и не хочу его прогонять. Я не смогла его никем заменить и чувствую, что уже не смогу.
Мне так хорошо и уютно рядом с ним, и в то же время так плохо осознавать всю реальность сложившейся ситуации...Ругайте теперь(((
Котенок аки рысь
• 27 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
Мой пошёл по пути, которому указала ему Я, то бишь на куй:-):-), а вернее к своей ’неземной любови’, которую вскоре бросил
ну наше не укажет, у нее другой взгляд на ситуацию
ШапкаУшанка• 27 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Можно модумать жене весело когда муж неизвестно где! Она что же, дура и не понимает что происходит?
выходит она не дура, она в халате, с грязной головой, сопливыми детьми, и постоянными месячными. а еще у плиты постоянно стоит, вся такая грязная, грязная. замужние женщины только так и выглядят...
Мейк-ап форева• 27 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги
вообще так как ведет себя автор, ведут недолюбленные дети из неполноценных семей..:мать шлюшка, либо отец наркоман. Кто-то же ей показал этот пример
Без фантазий, ОК? Чего б жене не быть тряпкой, себя не уважающей, показать характер и не уйти с гордо поднятой головой от мужа-кобеля? Ан нет, цепляется изо все сил не помня о собственном достоинстве.
Мейк-ап форева• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Видимо она согласна служить половой тряпкой о которою ноги муж вытирает и все ради штампа в паспорте.
Плету интриги• 27 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
не ок! у нас в теме новый поворот..еще одна шлюшка с мамой шлюшкой завелась????
Русалка на ветвях• 27 ноября 2015
автор, сложная жизненная ситуация...
Создали Вы ее сами. Вы, этот мужчина и его жена. Все виноваты. И дальнейшее развитие от вас всех зависит.
Вы им больны, жена считает, что имеет право решать за него, а он просто удобно устроился. Я бы сказала играется.
Вы сами строите свою жизнь. Вы можете что то изменить. Отпустить и переболеть. Это сейчас кажется невозможно. Любовь, привычка, может зависимость, он - отец ребенка...
Если не изменить ничего так и будет тянуться много-много лет. Ну только есть маленький шанс, что жена решит что то изменить или он сам. Но дело в том, что каждый из Вас надеется, что решение принимать не придется.
Вы теряете время. Неужели Вы считаете, что не достойны своего мужчины? Который будет любить только Вас? С которым Вы будете строить план на будущее, с которым и в горе и в радости?
я думаю, Вы этого хотите. И ведь это возможно. Да, тяжело и больно. Но если решитесь сделать, Вам станет легче. Вам станет легче дышать, ходить, засыпать! Боль пройдет и Вы не пожалеете.
Невидимка Майя• 27 ноября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Не все, не обобщайте))
Вероятно только те, кому изменяют, и кто при этом готов терпеть измены мужа ’лишь бы с семьи не уходил’.
Таки в курсе• 27 ноября 2015
А жена знает что у вас ребенок?Я пережила измену в роле жены.Появился еще ребенок.Простила.Но был бы ребенок на стороне-не смогла бы с этим смериться.
Мурзилка• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
а она говорит, что ей все равно, пусть т...хает кого хочет,лишь бы семь не бросал
А говорила, что ничего про неё не знаешь. Определись. У меня уже сложиловь впечатление о ЖЕНЕ, что тупорылая истеричка с суицидальными наклонностями, тупорылая овца не знающая, что такре инет, но это только ТВОИ бредни!
120-120-120 (не худею)• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
А чем же Ваш Апполон обеих держит? Денег видать много или в постеле ого-го)))
Любавишна• 27 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня
о семейка адамсов а ее он потрахивает тоже? или говорит что нини*?
сто процентов ни-ни
сам через ночь.
все они так говорят.
автор, вы закомплексована женщина. Мне вас жаль. И вам ощутить то, что испытывает жена, в 100 раз больше
Котенок аки рысь
• 27 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
ради отца детям, ради мужа,семьи
у нее отец гулял, а мать рожала постоянно, по принципу, что детей муж не бросит, а в итоге умерла от рака женских органов, у нее свой прмер модели семейного поведения
и да,там выше писали про наркоманов, шлюх,так у меня нормальные родители, не знаю, чего я не удалась(
ШапкаУшанка• 27 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Не все, не обобщайте))
это с ваших слов. вы же видите, что он у автора из семьи и не собирается уходить. он и не хочет уходить. ему так удобнее и ни про какую любовь речь не идет. любил бы ушел.
Копуша• 27 ноября 2015
Хм. А я, автор, такая вот жена. Была.
Вы о боли рассказываете?
Вы, будучи свободной, завели отношения с женатым. У вас был выбор - поступить достойно или ввязаться в болото. И вы его сделали сознательно.
А я - выходила замуж за свободного, будучи свободной.
Слушала клятвы о любви и верности и сама их дала. Жила, поддерживала, старалась, любила, родила.
А потом, в один прекрасный день узнала, что на стороне есть 2-летний ребенок от другой.
А узнала, потому что, ’отношения возобновились’.
Но ’своей’ любовнице я задачу облегчила - я сама ушла и подала на развод. Не смогла жить с человеком, который со мной спал и говорил о любви, а потом шел к другой. Мерзко это. И на пару с этой другой они меня в этой грязи вываляли. Только они осознанно это делали, а мне выбора никто не дал.
Я сейчас снова замужем, удачно и счастливо.
А бывший что-то не очень радостен. И новая жена-’любовница’ счастья не принесла. Знаю, потому что пишет в соцсетях и плачется. Или звонит.
Мне-то отболело, время лечит.
Но вот горечь о том, что эти все шашни на стороне перечеркнули нашу семью - есть.
И с этой горечью мне жить.
Так что не нужно здесь о какой-то там вашей боли, ок?
Вы о боли рассказываете?
Мне-то отболело, время лечит.
И с этой горечью мне жить.
Мейк-ап форева• 27 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги
ОК, ОК! Помечтай! Я желанна и любима, не стою часами у плиты, получаю дорогие подарки, езжу на иномарке, избавлена от семейных скандалов, меня мой мужчина балует, холит и лелеет.
Плету интриги• 27 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
в постеле не ого-го, а иго-го
Котенок аки рысь
• 27 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
я где то писала, что она тупая или овца?она очень даже умная, даже хитраяпросто не знаю, по каким причинам не пользуется нетом
Блины со смайликами• 27 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Какое же у той женщины низкое отношение к себе...
у обоих, и жены и любовницы.
одна готова терпеть потра*ки мужа, вторая принимает.
они нашли друг друга))
Кисельная барышня• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
ради отца детям, ради мужа,семьи
а вам все равно от того что он еб т жену иногда или вы можете ревновать?или не можете?или вам все равно?или как?
просто интерес?
Невидимка Майя• 27 ноября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Ну, тем не менее там мужик изменяет жене. Да и вряд-ли уважающая себя женщина, красавица, и мудрая к тому-же, допустила бы такое развитие событий в принципе, да еще и смирилась с этим всем.
Я не исключаю, что изменить в теории могут любой. Но изменить разок, так чтобы жена даже не узнала, это одно. А изменять постоянно, иметь любовницу, и ребенка от любовницы... это явно в семье не все гладко.
То же самое можно сказать о семье любимого автора. Была бы любовь в семье - не изменял бы.
Мейк-ап форева• 27 ноября 2015
Ответ дляКопуша
Хм. А я, автор, такая вот жена. Была.
Вы о боли рассказываете?
Мне-то отболело, время лечит.
И с этой горечью мне жить.
Вы о боли рассказываете?
Мне-то отболело, время лечит.
И с этой горечью мне жить.
Так ’шашни’ это у Вашего мужа, это ОН женат был, а та, другая - она-то свободна была и чего ей о Вас думать? Это прерогатива Вашего мужа а не совершенно чужой женщины.
Котенок аки рысь
• 27 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги
в постеле не ого-го, а иго-го
а я там и прочитала иги-го))
не знаю, чем держит ее, а меня всем и плюсами и минусами, вот родной он мне
Кисельная барышня• 27 ноября 2015
Ответ дляБлины со смайликами
у обоих, и жены и любовницы.
они нашли друг друга))
так они одинаковые что одна готова делить один куй на двоих что другая
Мурзилка• 27 ноября 2015
Ответ дляКопуша
Хм. А я, автор, такая вот жена. Была.
Вы о боли рассказываете?
Мне-то отболело, время лечит.
И с этой горечью мне жить.
Вы о боли рассказываете?
Мне-то отболело, время лечит.
И с этой горечью мне жить.
Сестра! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!
Невидимка Майя• 27 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Да, странное вот мнение, что любовница будет о жене думать. Очень.
Блины со смайликами• 27 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня
я вот читаю и пытаюсь хоть кого-то понять, не осудить а именно понять, и мне дурно
обе знают что ходит от одной к другой и обе типа счастливы, одна со штампом, вторая просто любит
а потом и дети небось дружить будут у такого любвеобильного папашки
Котенок аки рысь
• 27 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня
просто интерес?
не все равно, это самое ужасное
Котенок аки рысь
• 27 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня
просто интерес?
только он говорит, что не спит с ней, но я в это не верю, конечно
120-120-120 (не худею)• 27 ноября 2015
Автор, а на что Вы надеялись, вступая в отношения с женатым мужчиной? Или не было в Вашем окружении холостых?
Ведь вы же знали, что у него семья, ребенок? Вы же разрушали его семью? Вы специально забеременели, думали уйдет?
ШапкаУшанка• 27 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
а вы не допускаете мысли, что мужик классно устроился, только в одном доме не живут все. они его любят, страдают, а он сидит и ждет, когда они сами за него выбор сделают. и если он, по видимому, не любит жену, не жена здесь виновата. разнообразия хочется мудаку. и ’эту’ не любит. повторюсь, любил бы ушел!