Котенок аки рысь• 27 ноября 2015
Мне надо выговорится, понимаю,что осудите
Доброй ночи! Не спится мне, думаю о ситуации в моей жизни. Понимаю,что таких тем тут не любят, но я даже не знаю,зачем пишу, наверное выговориться. В общем, я в свое время встречалась с женатым мужчиной, в итоге забеременела, он был не против,даже отцовство признал, но остался с женой. Потом в силу сложившихся обстоятельств,мы прекратили общение. И вот,спустя три года снова встретились, и опять отношения возобновились. Понимаю,что так нельзя, но просто не могу да и не хочу его прогонять. Я не смогла его никем заменить и чувствую, что уже не смогу.
Мне так хорошо и уютно рядом с ним, и в то же время так плохо осознавать всю реальность сложившейся ситуации...Ругайте теперь(((
Виниловая пластинка• 27 ноября 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Слабий народ жінки, ех...
Я не буду засуджувати, то Ваш вибір. Для мене, знати, що мій мужчина спить з кимось іншим, то все лдно, що їсти чиєюсь брудною ложкою. Просто бридко.
Але життя штука непередбачувана. Мій кум колись мав коханку, жінка про це чудово знала. Завагітніла, слідом завагітніла і коханка. Пройшли роки, а він досі туди-сюди бігає. Я питала коханку: для чого тобі жонатий? Вона відповіла: я його кохаю і борюсь за своє щастя. Вже 15 років бореться.
Знаю немного другую историю. Девушка встречалась с парнем, и не знала, что он встречается с другой. И они обе забеременели, но женился он на другой.
Разница у детей - месяц. А к ней прибегает и материально помогает. Так и живут. Она с тех пор пыталась искать другого мужчину, но совсем не активно. Вроде как есть этот, ни с кем не сошлась, так с сыном и живут.
Как почитаешь, понимаешь ужас бабушкиных слов: жизнь прожить - не поле перейти.
Котенок аки рысь
• 27 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
А поверьте какой АД пережила Я, когда в моей семье появилась, такая, как вы. Так, что узнавайте сама!
а у нас этот ад не закончится никогда, причем никто в этой ситуации счастья не испытывает
только жена еще пока не знает о том, что мы снова общаемся
Мурзилка• 27 ноября 2015
Ответ дляЗаставляличка
А зря,так и достойного мужчину можно не рассмотреть рядом.
А на хрена? Так нужно ж самой строить, а так залезла в чужое, готовое и не парится
Заставляличка• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
чем удобно? думать каждый вечер,будет он спать с женой или нет?
Будет автор и спит.Вы только принять это не хотите,чужой он и вашим не будет.Это не мое мнение,это его решение.Переключите внимание,оглянитесь вокруг.Он-ваш мужчина, где то рядом,не теряйте время.
Котенок аки рысь
• 27 ноября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
у нас в школе водном классе оказалось два мальчика - брата по такой истории
Настасья Пицун• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Поверьте, такие отношения уже сами по себе наказание. Больно ужасно, невыносимо. Не дай Бог никому узнать как это(
я знаю как это. У меня так было. Он то родной для Вас, только Вы для него только для секса-понимаете?
Виниловая пластинка• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Ужас, правы наши бабушки, ох правы.
Мурзилка• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Так, а кто вам доктор? Вы там лишняя была изначально. Из-за вас АД!
Любавишна• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
а там ребенок еще годика 2.. и детей всего двое.
Лезьте дальше в семью, неужели самой не надоело быть второй?
ПуФФынка_мисс• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, а я жена и мать двоих маленьких детей. И Вы правы -это больно. ужасно и невыносимо. Но знаете в чём между нами разница? В том, что когда я беременела - я не оставляла других детей без отца. А вот Вы изначально ввязавшись во всё это пошли на то , что кто то из детей не будет иметь полноценного папу.
Просите расставить его все точки над I. Либо он с Вами либо с женой. Другого не должно быть.
Скокмоно - стокнуно• 27 ноября 2015
мамма миа, где же таких дур делают - которые вот так, добровольно, второй раз в одно и то же болото лезут???
ПуФФынка_мисс• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
ну так вы сами этот выбор сделали. Это жена в неведении
Котенок аки рысь
• 27 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
я его за уши к себе не тащила и не тащу, но и прогонять не буду, раз он сам не уходитя прогоняла, избегала его три года, но он вернулся
да, больно, но без него будет еще больнее
Мурзилка• 27 ноября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Простите, а почему его жена должна страдать? Пусть автор молча отползёт в сторону и всё, делов то? Жена в чём виновна?
Скокмоно - стокнуно• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
ух ты, а что,любовницы еще и ревнивые бывают?))))
Волшебная палочка• 27 ноября 2015
странная вы женщина. вы только о себе думаете, как вам больно, будет он спать с женой, не будет, плохо мне плохо, не могу трах..ся с другим. вы о ребенке своем хоть раз подумали? у него воскресный папа, у которого есть другая тетя, которая имеет на него все права, а еще сестра\брат, которые проводят с папой все время, а ему достаются крохи внимания, потому что еще ж мамашу надо объездить. фу, блин, я с таких людей балдею. вместо того, чтоб строить свою жизнь достойно, быть примером для ребенка, сидит ноет, что мужика увести не смогла!
Невидимка Майя• 27 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
Что готовое? Основной ’профит’ материальный от мужчины получает жена. А автор с ним по любви, не находите?
Беговая дорожка для носа• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну а с ним вы не пробовали поговорить на эту тему?Может ему так же больно и невыносимо и у вас есть шанс стать счастливыми родителями...Вас можно понять-любви и женского счастья хочется каждой.Мне вас жаль...
Кисельная барышня• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
не думаю, его жена не пользуется интернетом.
ваш е --ь с глухого села ?
Мурзилка• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Коротко и ясно - ’сучка не схоче - кобель не скоче’
Котенок аки рысь
• 27 ноября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
пока в неведении, думаэт,что мы прекратили общение
а тогда, когда я беременная была, знала все
а я и не хочу, что бы знала...опять будут истерики,сценки самоубийства, потери сознания(( не хочу...и так тошно
Налетчица Муся• 27 ноября 2015
Вы прям моего знакомого Олега описали
У жёны ребёнок,у любовницы
Только у него ещё у двоих по ребёнку.
Это случаем не ваш родимый?
У жёны ребёнок,у любовницы
Только у него ещё у двоих по ребёнку.
Это случаем не ваш родимый?
Заставляличка• 27 ноября 2015
Дайте,автор, себе шанс на нормальную, счастливую жизнь и семью.Это как болото,затягивает вас уже не в первый раз.Так сделайте какие то выводы, в конце концов.Зачем наступать на те же грабли?
ПуФФынка_мисс• 27 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
Такие как автор не отползают.
А вообще это мужики - козлы. Суют свою пыпетку кто по шерсти гладит, и в нужное время - кое что раздвинет .... А некоторые дурочки этим и пользуются. А потом страдают... Люблю...Не могу....
но в этой ситуации больше всего жалко детей.
Мурзилка• 27 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Вы тоже из той же серии?:-):-)
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы сразу повели себя так будто может быть иначе-поэтому это и происходит,а дальше то что будет?
Невидимка Майя• 27 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Хм. Она им манипулирует, однако.
Может он таки с ней просто из-за этих манипуляций и из ’чувства долга’, а на деле хочет к вам? Не сдавайтесь, если Любите!
ШапкаУшанка• 27 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
так на то она и законная жена, что бы привилегии иметь. и женился он не просто так, а по любви, раз столько лет уйти не может. и не любовница, странное слово, а так потаскушка драная. жащищают все ее, а как в вашу семью такая залезет, то на дыбы встаете.