Ledi Di 2013• 27 ноября 2015

Блондинки из Запорожья,зайдите!

Девочки,помогите найти мастера по покраске блонд!Крашусь уже давно,долго ходила к одному мастеру ,но она к сожалению уехала из города.Теперь уже больше года крашусь то у одного то у другого и все не то((то желтый какой то получается,то серый.А хочется красивый бежевый блонд!Расскажите где краситесь вы,хочется уходить от мастера красивой!
Dinulka• 27 ноября 2015
Вместе с подругой-блондинкой клиенты Эстетик студии, напротив Парка Авеню. У нее всегда красивый цвет без желтизны. Рекомендую Николая или хозяйку салона Светлану. Стоимость услуг высокая.
Elenka_nab• 27 ноября 2015
Я много лет крашусь у своей любимой Кати.Вот сегодня ходила в Казак-Палац поболеть за своего мастера да и прикупить кое-что.У нас сейчас проходит огромная выставка и международный конкурс парикмахерского искусства. Хотите-дам контакты Катерины. Принимает она на Сталеваров.Стоимость не очень высокая, но и не даром, конечно.Работает только итальянской фирмой косметики.Она у этой фирмы...как это называется?Сертифицированный мастер?Как-то так...Велосити фирма
Elenka_nab• 27 ноября 2015
Ой, сорри...не то написала.Краска- Vitelity*s
автор Ledi Di 2013 • 27 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо!Давайте координаты Кати:))
автор Ledi Di 2013 • 27 ноября 2015
Ответ дляDinulka
Высокая это сколько?Хоть приблизительно?
Dinulka• 27 ноября 2015
Ответ дляLedi Di 2013
Приблизительно 1000 и выше.
автор Ledi Di 2013 • 27 ноября 2015
Понятно,спасибо.
Elenka_nab• 28 ноября 2015
Ответ дляLedi Di 2013
Понятно,спасибо.

0957222606, 0972060422 На здоровье. Девочка-прелесть, вы останетесь довольны,думаю)
rkasiya• 01 декабря 2015
Моя сестра красится уже 5 лет в красивый блонд-0504510941 Юля на Бородинском