Однозначно• 27 ноября 2015

Постоянно снится бывший!

Вроде и не думаю о нем, есть муж, ребенок, а он снится, в снах говорит что скучает, но возвращается к своей жене. Я не хочу чтобы он снился, мне кажется как будто пороблено( Мы очень долго встречались, любили друг друга как дурные, ревность, обиды расставание, а потом бурный секс. По глупости разошлись, я выскочила замуж сразу, на тот момент мужа влюбилась, По началу жалела что все так вышло, но умом понимаю что с этим человеком долго не жили б. вот поэтому я не хочу никаких снов и воспоминаний. Посоветуйте как избавится от них.
УлыбАчка• 27 ноября 2015
у меня уже 10 лет прошло, а все снится((( Ситуация как у Вас

Белый Лосик• 27 ноября 2015
У меня так было, он уже был женат и ребёнок и я замужем и ребёнок, состояние ужасное. Потом у него умерла жена и как то как отрезало, иногда вспоминаю, но не снится. Не знаю с чем связано, но так.
СернаМоисеевна• 27 ноября 2015
мне вот тоже снился, а потом я за него замуж вышла. Все в том числе и я офигели. (20 лет его не видела и всё. развод и новая свадьба)
автор Однозначно • 27 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
вот жизнь, я даже представить боюсь чтобы у меня так было.
СернаМоисеевна• 27 ноября 2015
Ответ дляОднозначно

тем не менее так бывает. Снился он мне раза 3-4 наверное подряд. Один и тот же сон. Всё случилось где то через пол года. Ещё через несколько месяцев мы рассписались
Пурген• 27 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

А как Ваш муж и его жена себя повели в этой ситуации???? Дети как отреагировали? И уж простите нескромный вопрос, сколько ему и Вам лет?