27 ноября 2015

Девочки, это такая черная пятница...жесть:(

Копила деньги..ждала этого дня и что...а ничего:(
Расчитывала на 6 pm...а там ничего:(
Кто то что то нашел?
показать весь текст
Басноплетка 27 ноября 2015
Ответ дляБезникая

Тот что взяли лучше:)
спасибо) фух)
Царевна Лягушка 27 ноября 2015
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...

отзывы на них почитать надо было сначала
Ситечко для мыслей 27 ноября 2015
Ответ дляФайна цьоця
Я на эту ветровку месяц смотрю http://www.rosegal.com/sweatshirts-hoodies/active-... Стоила 26 дол, сейчас 33 дол)))
Классная ветровка,но цену хотелось бы ниже.
КонФФетОшка 27 ноября 2015
Девочки, подскажите пожалуйста, на Али высвечивается цена в рублях, как потом расчет производить? И еще, доставка чем идет? Укроп чтоб или другой тк? Еще никогда не заказывала сама, подскажите, спасибо
Lux Aeterna 27 ноября 2015
рекомендую вот такие курточки. 2 года назад себе такую взяла (только модель была без капюшона), мне очень нравится, ткань выглядит дорого. из минусов - а-ля еврозима. я в ней при морозе больше 7 мерзну

http://www.hm.com/us/product/12811?article=12811-A
КонФФетОшка 27 ноября 2015
Укрпочтой ))
Басноплетка 27 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Девочки, подскажите пожалуйста, на Али высвечивается цена в рублях, как потом расчет производить? И еще, доставка чем идет? Укроп чтоб или другой тк? Еще никогда не заказывала сама, подскажите, спасибо
укрпочтой, дорогой товар отслеживается по треку все время. измените цену в вехнем правом углу на гривны и страну на Украину.
ya.xxs 27 ноября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
На амазоне мониторила кросы, перед ЧП подорожали на 15 дол. ...

Ну вот...это маркетинговый хитрый ход (поднять цены, а потом опусть чуток и кичать СКИДКИ)....
Lux Aeterna 27 ноября 2015
для дома рекомендую вот такие полотенца. качество хорошее

http://www.hm.com/us/product/12866?article=12866-F...
Людочка82 27 ноября 2015
Ответ дляНАТАЛОЧКА72
А цены, какие были такие и остались.
В прошлом году тожк самое.
Развод!
Сбрасывают цены на точно и самим не нужно)))

Вот и я так считаю.
Намного проще найти что нибудь интересное в обычные дни, а не в чёрную пятницу.

А вообще массовые онлайн распродажи я люблю. Потом здесь у девочек пролёты покупаю :)
ya.xxs 27 ноября 2015
Ответ дляБезникая

Меня одежда, игрушки, обувь интересует.

Может, здесь поискать достойные варианты?
За одеждой заходите. Есть примерки
Выступаю Я. 27 ноября 2015
ну почему?
я вчера на амазоне 2 пары босоножек взяла со скидкой 30%
http://www.amazon.com/Nine-West-Womens-Ibby-Leathe...

http://www.amazon.com/Nine-West-Womens-Dragonia-Le...
Каркуша Клара 27 ноября 2015
караулила сумку на 6пм, была в начале недели 42, теперь 59,99 )))))))) жулики!
Гага Газу 27 ноября 2015
Я на олде джинсі малому за 6,3 купила, себе за 12, мужу за 14,70.
Очень-очень 27 ноября 2015
Я живу в Берлине. Ждала сейлы купить подарки. Хотели дочке планшет. Покупали его в октябре за 209 евро для свекров, сейчас хотели взять - он на 70 евро дороже! Это что ж за сейлы такие? ((((
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Девочки, подскажите пожалуйста, на Али высвечивается цена в рублях, как потом расчет производить? И еще, доставка чем идет? Укроп чтоб или другой тк? Еще никогда не заказывала сама, подскажите, спасибо

Там в правом углу поменяйте валюту в долах.
Доставляют на укрпочту..там все очень легко
КонФФетОшка 27 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
укрпочтой, дорогой товар отслеживается по треку все время. измените цену в вехнем правом углу на гривны и страну на Украину.
. Спасибо)
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляLux Aeterna
рекомендую вот такие курточки. 2 года назад себе такую взяла (только модель была без капюшона), мне очень нравится, ткань выглядит дорого. из минусов - а-ля еврозима. я в ней при морозе больше 7 мерзну

http://www.hm.com/us/product/12811?article=12811-A

Спасибо..курточка красивая.
А аватарка у Вас улет
сама себе прекрасная 27 ноября 2015
та норм...на моднакаста шубы норковые разлетелись по оч хорошим ценам
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляLux Aeterna
для дома рекомендую вот такие полотенца. качество хорошее

http://www.hm.com/us/product/12866?article=12866-F...

О ..мне надо.
Спасибо!
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляЛюдочка82

Вот и я так считаю.
Намного проще найти что нибудь интересное в обычные дни, а не в чёрную пятницу.

А вообще массовые онлайн распродажи я люблю. Потом здесь у девочек пролёты покупаю :)

Тоже хороший ход:)
Я уже пролеты с джимбори продавать буду...большие взяла:)
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляya.xxs

Может, здесь поискать достойные варианты?
За одеждой заходите. Есть примерки

Зайду..гляну.Спасибо
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
ну почему?
я вчера на амазоне 2 пары босоножек взяла со скидкой 30%
http://www.amazon.com/Nine-West-Womens-Ibby-Leathe...

http://www.amazon.com/Nine-West-Womens-Dragonia-Le...

Мне такие не подойдут..в них вырез большой..а у меня пальчики длинные
Людочка82 27 ноября 2015
Ответ дляБезникая

Тоже хороший ход:)
Я уже пролеты с джимбори продавать буду...большие взяла:)

Ну вот. Продавать будете скорее всего по той же цене с доставкой чтоб быстрее оборот был и новенькое можно было купить. Но уже со всеми размерами и замерами потенциальному покупателю.

Поэтому всем рискующим шопоголикам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за пролёты и за хвасты по которым можно сделать покупку не пролетев с размером тоже.
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляОчень-очень
Я живу в Берлине. Ждала сейлы купить подарки. Хотели дочке планшет. Покупали его в октябре за 209 евро для свекров, сейчас хотели взять - он на 70 евро дороже! Это что ж за сейлы такие? ((((

Я думала разводняк только для нас...а оказывается...и у вас так же:(
Курочка-чубаточка 27 ноября 2015
Была сегодня в Спортмастере, Херсон, ТЦ Фабрика, людей довольно много, очередь в кассу минимум 10-12 человек. Цекны на вещи высокие слишком, даже про скидке 20% в честь ЧП. Обувь чуть подешевела, но все равно гораздо дороже, чем на сайтах. И народ это все гребет!
Лентяечка 27 ноября 2015
Я пару часов ночью потратила, на модной касте и т.д., муж говорит, черная пятница, находи, купим... ничего толком не нашла.
Везде цены не ниже, чем обычно со скидками, а то и выше. На других сайтах та же ситуация. Написано ’скидки’, а по факту... ничего. Для сравнения, в ночь на хэллоуин нагребла на 5000 ( правда потом на полторы возвращала ).
В общем, ’скидки’ в нашей стране - одно название.
Чтобы не было так обидно, заказала в ивроше косметики и духов и успокоилась.
Лентяечка 27 ноября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Была сегодня в Спортмастере, Херсон, ТЦ Фабрика, людей довольно много, очередь в кассу минимум 10-12 человек. Цекны на вещи высокие слишком, даже про скидке 20% в честь ЧП. Обувь чуть подешевела, но все равно гораздо дороже, чем на сайтах. И народ это все гребет!

Вот я тоже не понимаю.
Куча народа, допустим, в магазинах ’Мида’, хотя в интернете та же мида дешевле процентов на 20-30.
с_переулочк­а 27 ноября 2015
Ответ дляНАТАЛОЧКА72
А цены, какие были такие и остались.
В прошлом году тожк самое.
Развод!
Сбрасывают цены на точно и самим не нужно)))

Я делала покупки сентябрь-октябрь,сейчас цены на эти позиции выше в 2-2,5 раза.
Мальчун-задирун 27 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
сама, там совсем не сложно.

Они присылают трек на почту ?