Екатерина27• 12 мая 2024

Вопрос к местным патриоткам и зрителям марафона

На наших глазах за последние несколько суток рушится легенда про то, как «потужно» готовились к обороне севера Харьковской обл. Как готовили фортификационные сооружения, на которые выделялись миллионы, как копались окопы, как минировались дороги итд. То есть - никак!
А теперь вопрос, когда точно так же пойдут по северу Киевской обл и мы поймем, что нас( жителей Киева и области) так же наипали как харьковчан, вы признаете что все это договорняк или и дальше будете верить в то, что мы обовʼязково вийдемо на кордони 91 року, а точніше прилітимо туди на F16?
Реверанс• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
И все же ?
Я не однократно писала что марафон это важный инструмент, знаете что такое военная пропаганда и пропаганда вообще ?
Или вы книжек не читали?
Наша власть делает все по науке. Хотя вру. Нет.
Слишком много свободы и демократии у нас даже сейчас. Когда идет война.
Что и подтверждаете вы на украинском форуме, что подтверждает работающий в Украине фсб-шный телеграм, тик-ток и прочее.
Всё это нужно прикрыть и закрыть наконец-то рты всем российским шпионам и троллям.
И не поймите меня не правильно, демократия и свобода это хорошо, но что если ВРАГ (тот кто убивает нас и напал на нас) использует СЛАБОСТЬ и ИЗЪЯН в демократии-и-свободе против НАС ? Нашего народа и государства.
Изъянов и слабостей быть не должно. Так и победа наступит быстрее.
Назвіть будь ласка без Гугла прізвища кіборгів наприклад.
Бо героїв крім ермака і Зеленського якось не видко

mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
А скажіть а чому так вийшло. В них був наказ відійти, коли ще була змога? Бо я вже не пам´ятаю
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Сколько ей?
Більше 18
Color never seen before• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Эх вы...
Изучите мат-часть, невольняшка вы наша.
Наша Украина ещё де-факто имеет советское общество и мышление.
У меня нет точных данных но я уверенна до войны 80-90% населения не имело даже загран.паспортов. А те кто имел не пользовался им.
О чем вы вообще толдычите тут невольняша вы наша.
Вы так рассуждаете будто у нас государство путешественников, у нас люди всегда живут дома, веками уже на этой богом данной нам земле. Сейчас дом горит, и его нужно кому-то защищать.
И кому как не тем кто живет в этом доме? А невольняшка ?
Всю историю украинцы воевали на своей земле и будут дальше воевать против тех кто пытается у нас её отобрать.
А вот сейчас как-то особенно сильно захотелось попутешествовать
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Расскажите это немцам ))
Самые-самые талантливые умные, Римская Империя это по сути немцы..
И шо? Когда Гитлер пришел шо у немцев критического мышления не оказалось?
Не кидайтесь тупыми умными фразами если не знаете как на самом деле легко можно управлять массами и что иммунитет от этого имеет горстка людей от всего населения.
Многие с критическим мышлением во времена Гитлера рассчитывали пересидеть. Ремарк, умнейший из немцев свалил на следующий день после приходаГитлера к власти. Просто вы не знаете истории, и как постепенно прикручивались гайки в Третьем Рейхе. А Ремарка очень рекомендую к прочтению.
Veselka8• 12 мая 2024
Ответ дляРеверанс
Да-да-да, мы вам не мешаем.
Весь мир Ермак а люди в нем Зеленский.
Мы вам верим.
Bejza• 12 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляМимо_шла
Что выполнять в США?
Приедете. Сорри, т9 гадский
Life-game• 12 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
У нас полностью по образу и подобию?
Вы считаете, что в других странах не будет проблем?

Jimson• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Расскажите это немцам ))
’Римская Империя это по сути немцы’

Перечитываю раз за разом. Глаза вылезли из орбит так, что я начинаю видеть мочки ушей. Никогда раньше мне не удавалось достичь такого уровня просветления.
Bejza• 12 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляmymoly
Більше 18
И большая вероятность того, что подружки задействованы во всякие активности, связанные с войной.
Bejza• 12 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
Вообще-то у нас для этого есть целые роты, которые базируются на северной границе. Несут там службу и получают за это зарплату. И на это выделялись деньги.
Ну или нам только так говорят и ничего этого нет.
Удалено администрацией...
Реверанс• 12 мая 2024
Ответ дляmymoly
Концтабір так?
Жабку варять поступово підвищуючи температуру.
Вільного пересування нема вже.
5 канал за який в 2004 р голодували Ліна Костенко та інші ,що б його не вимкнули.То нарешті при Зеленському вимкнули.І навіть без рішення суду.Не заморачувались люди.
1 дзвінок - готово.
Людина в армії тупо раб.І звільниться тільки за бабло.Навіть поранена
Veselka8• 12 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
А, ну теперь то всё понятненько стало...
То-есть мы тут такие тупые нас зазомбировал клятый единий марафон, плохой Зеленский с Ермаком, а вы Изя, такие как Реверанс, jimson, Екатерина27, и другие, это просто люди с КРИТИЧЕСКИМ мышлением которые открывают нам сирым глаза на всё что творится. На ужасную неправду и обман. На то как всё плохо и что всем конец..
Эммм. Я теперь все поняла и прозрела. спасибо! Можно лишь на последок всего один вопросик.
Чем это ваше ’критическое мышление’ которым вы тут дружно занимаетесь отличается от контрпропаганды ВРАГА для достижения ИХ ЦЕЛЕЙ?
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Хм. Наче ні. Але це не точно. Працює вчиться. Поанує працювати далі
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляLife-game
У нас полностью по образу и подобию?
У нас отличается, все таки почти 100 лет прошло.

Из того, что я вижу - проблемы уже во многих странах.
Мимо_шла• 12 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Приедете. Сорри, т9 гадский
Удалено администрацией...
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Даже не читала. Просто в бан.

Реверанс• 12 мая 2024
Ответ дляmymoly
Тобто за те що захищав тюрма. І за те що ухилянт теж тюрма. Де зв´язок?
Не я їх садила.
І не в цьому році це почалося.Смірнов,якого привів Зеленський обіцяв зачистити Україну від патріотів.
Команда працює.
Справжні Герої України ,які могли б наблизити нам Перемогу чомусь по тюрмам.Червінського взагалі катують в СІЗО.Написана скарга до Евросуду
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляРеверанс
Вільного пересування нема вже.
1 дзвінок - готово.
Про армію і рабів. Я так розумію так завжди було. Навіть чоловік казав, як тільки ти туди потрапив ти безправний раб.
Ті які зараз там, навіть не уявляю як то важко
Реверанс• 12 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Кого бусифицировали, те тоже в один конец
Самі винуваті.
Або грошей нема, або бігають погано
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляmymoly
А вы поспрашивайте осторожно.
Veselka8• 12 мая 2024
Удалено администрацией...
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Знаете я заметила одну закономерность. Обычно самые патриотично патриотичные любящие власть, все абсолютно, пишут на языке андрофагов людоедов канибалов.
Шановні як так сталося?
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляРеверанс
Самі винуваті.
Або грошей нема, або бігають погано
И не говорите!
Реверанс• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Бог априори не может быть с теми кто ведет агрессивную войну и геноцид.
Я про вислів.На ремнях німців на пряжках Рейху
Реверанс• 12 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Бога нет. Говорю вам как полковой раввин.
Є Бог.
Але треба мати душу.
Life-game• 12 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя

А есть ли смысл бежать тогда? И бегать по миру?
Вот в чем вопрос
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляРеверанс
Є Бог.
Але треба мати душу.
У многих и души нет.