27 ноября 2015

Девочки, это такая черная пятница...жесть:(

Копила деньги..ждала этого дня и что...а ничего:(
Расчитывала на 6 pm...а там ничего:(
Кто то что то нашел?
показать весь текст
Voblochka-26 27 ноября 2015
Я вот такие сникерсы увидела прикольные 25 долл на Амазоне взрослые, может кому-то понра
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляSvetlashe4ka
Я раньше думала, что это наши только такие граммотные, что сперва цены взвинчивают перед распродажами, а потом типа скидки делают, такие щедрые, что в результате всех манипуляций покупатель переплачивает от 250% сверх закупочной стоимости. Теперь окончательно разочаровалась и в зарубежной ’черной пятнице’. Тоже деньги откладывала, думала деткам подарки к новому году купить, себе зеркалку взамен украденной... теперь растеряна, чем порадовать детей не знаю.

Я вот помню года 2 назад покупала на черную пятницу..столько всего прикупила за копейки, в прошлом году денег не было я и не смотрела как дела обстояли. Сейчас готовилась, ждала..а тут пшик.
Хорошо, что день отпуска на работе не взяла для этого случая..что бы мониторить:))))
Лама_мама 27 ноября 2015
На амазоне -30%, есть что выбрать
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляЛентяечка

Скоро 30...

Ой..так Вы еще молодуха совсем
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляЛама_мама
На амазоне -30%, есть что выбрать

Ну пошла еще посмотрю..что ж там такое есть:(
Я вот пижаму хорошую уютную хочу..
кошкомышь 27 ноября 2015
Ответ дляРекламама

А сколько доставка морем получится за эту красоту?
Баррикадница 27 ноября 2015
вот нашла, хороший комплектик и цена отличная, доставка бесплатная, рейтинг хороший, своим взяла) http://ali.pub/qcm7x
Пи Пи Пилюля 27 ноября 2015
Ответ дляБезникая

Ну пошла еще посмотрю..что ж там такое есть:(
Я вот пижаму хорошую уютную хочу..

А я ночнушку купила на Амазоне недавно... Красивая, прикольная, но у меня на неё дерматит начался, хотя стирала!
anel7777777 27 ноября 2015
Ответ дляРекламама

я правильно поняла? 119уе и доставка бесплатная в Украину
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

А я ночнушку купила на Амазоне недавно... Красивая, прикольная, но у меня на неё дерматит начался, хотя стирала!

Ого..ничего себе..думаете от ночнушки все же?
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляБаррикадница
вот нашла, хороший комплектик и цена отличная, доставка бесплатная, рейтинг хороший, своим взяла) http://ali.pub/qcm7x
Баррикадница 27 ноября 2015
Ответ дляБезникая
Аноним Завхоз 27 ноября 2015
в обще то какждый год так. неделя перед ЧП цены супер,а на ЧП шиш вам))
Fashion girl 27 ноября 2015
а по игрушкам, куклам для 6-9 лет что-то встречалось интересное?
Пи Пи Пилюля 27 ноября 2015
Ответ дляБезникая

Ого..ничего себе..думаете от ночнушки все же?

Ну я кормлю грудью, шо попало не ем, никакой новой химии не было, так что методом исключения получается она.. С Дитем все ок..
Lenochek_2812 27 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...
Скажите,за какое время ожидаете его в Украине?На Али опыта покупок совсем нет у меня.
Басноплетка 27 ноября 2015
Ответ дляLenochek_2812
Скажите,за какое время ожидаете его в Украине?На Али опыта покупок совсем нет у меня.
надеюсь максимум за 3 недели дойдет, как в отзывах украинцев по этом товару.
Рекламама 27 ноября 2015
Ответ длякошкомышь

А сколько доставка морем получится за эту красоту?
35уе примерно морем
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляFashion girl
а по игрушкам, куклам для 6-9 лет что-то встречалось интересное?

Меня тоже интересует..особенно для девочек:)
Рекламама 27 ноября 2015
Ответ дляanel7777777

я правильно поняла? 119уе и доставка бесплатная в Украину
бесплатная по сша
Басноплетка 27 ноября 2015
Ответ дляanel7777777

я правильно поняла? 119уе и доставка бесплатная в Украину
разве на амазоне бывает бесплатная доставка в Украину?
Баррикадница 27 ноября 2015
и жилетки не дорого получаются http://ali.pub/awyne
Fashion girl 27 ноября 2015
Ответ дляБезникая

Меня тоже интересует..особенно для девочек:)
Да, для девочек) если что найдете , те куклы разные, зублики , наборы..короче все, пишиет в личку, будем кооперироваться))
Кумушка 27 ноября 2015
Практика показывает что американские бизнесмены тоже не дураки и последние пару лет скидки реально лучше за неделю до ЧП и потом в середине февраля)))))))))))
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляFashion girl
Да, для девочек) если что найдете , те куклы разные, зублики , наборы..короче все, пишиет в личку, будем кооперироваться))

Ну пока монстриков по 7 баксов нашла..остальное буду искать..вдруг чего..напишу
Fashion girl 27 ноября 2015
кидайте ссылки) девченки, автор не против?)
pristinanna 27 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...
Ой, тоже дочке решили купить, спасибо.
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляFashion girl
кидайте ссылки) девченки, автор не против?)

Нет не против..тоже ссылки прошу..так легче искать нужное будет:)
А то сама уже измаялась:)
pristinanna 27 ноября 2015
Ответ дляVoblochka-26
Я вот такие сникерсы увидела прикольные 25 долл на Амазоне взрослые, может кому-то понра
а ссылочку?
Басноплетка 27 ноября 2015
Ответ дляpristinanna
Ой, тоже дочке решили купить, спасибо.
будем ждать вместе)