Добра всем!• 12 мая 2024
Ура! Есть бот для того, чтобы стучать в налоговую!
Видели? Пользовались? Можно отправлять сведения о продажах в инсте без регистрации ФОПа, например (ну это когда продаваны дают на оплату личную карточку, и не дают реквизиты для оплаты на ИБАН). Бесят такие неимоверно. Тратишь время, выбираешь что-то, а выясняется, что там даже ФОПа нет, и "налоги? нет, не слышали".
В бота можно ссылочку, скриншоты о выдаче личной карты на оплату загрузить, и потом с вами связываются реальные люди, инспекторы, могут попросить еще дополнительные сведения. Жучат хитросделанных мамкиных бизнесменов.
Результат:
вже голосів:
132 (75%)
Фу стучать на людей!
44 (25%)
Супер сервис,буду пользоваться
Шмоточницаца• 12 мая 2024
Для автора самая большая радость - сделать другому гадость))
А шарик-то кругленький
Репетиторша• 12 мая 2024
Ответ дляШмоточницаца
А шарик-то кругленький
а если бы была возможность ’настучать’ на пьяного за рулем? Или на тех, кто вымагает взятку? Это тоже сделать гадость?
Добра всем!
• 12 мая 2024
Ответ дляРепетиторша
Щас вам ответят, что вас жаба давит😆
julia-678c• 12 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
К ее трусам никаким. А если хочу купить на фейсбуке или в инсте, а мне под нос личную карточку суют вместо ибан-счета ФОП, то обращение в чатбот не заставит себя долго ждать)
Так может вам ключ карту дают?
Добра всем!
• 12 мая 2024
Ответ дляjulia-678c
Так может вам ключ карту дают?
Нет конечно) при проведении оплаты всегда видно, ключ карта это или личная) Особо наглые еще и карту для выплат дают, которая с процентом за пополнение
Ноунэйм• 12 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Не надо) там и ссылочки на страницу хватает и скриншотов переписки
а если квартиру сдают незаконно?
Злюка-закусюка• 12 мая 2024
Даёшь казнокрадам тащить миллиарды и жить спокойно! Всех остальных рабов расстрелять за скрипучие трусы с Али! Они сами друг друга сожрут!
julia-678c• 12 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Вы рейд будете проводить только в инсте и фейсбуке или еще где-то?
Соседушка• 12 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Видно лише у випадку оплати з того ж банку
Добра всем!
• 12 мая 2024
Ответ дляНоунэйм
а если квартиру сдают незаконно?
Туда же) незаконная деятельность без госрегистрации
спальное место• 12 мая 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ой, да хватит тут прибеднятся уже! В Киеве, например, есть сетка грузинских рестиков, в которых не принимают карты, только наличка. Причем очень давно уже. И ничего, не парятся.
Добра всем!
• 12 мая 2024
Ответ дляjulia-678c
Везде, где буду сталкиваться с нарушениями
Злюка-закусюка• 12 мая 2024
Ответ дляспальное место
И их расстреляем! Вся власть и бабло элитам и казнокрадам!
спальное место• 12 мая 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ууу, прорвало бабку на лавке. И как вы с таким подходом по Европам разъехались и сидите там тихо?
Добра всем!
• 12 мая 2024
Ответ дляСоседушка
Если у меня есть сомнения, я прошу номер ИБАН для зачисления на р/с ФОПу)
не дают ИБАН и реквизиты? Привет чатбот
Злюка-закусюка• 12 мая 2024
Ответ дляспальное место
Я в Украине, спокойно.
спальное место• 12 мая 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я в Украине, спокойно.
Конечно в Украине) где ж еще можно прожить любительницам черного нала, покупке любых справок и взяток учителям)))
Злюка-закусюка• 12 мая 2024
Ответ дляспальное место
Ваше мнение всегда меняется каждые 15 секунд, в зависимости от услышанного? 🤣
Я не в теме• 12 мая 2024
Фу на Вас ..Люди сейчас выживают, сужу по себе.Переселенка, снимаю дом,лишили ВПО,продаю остатки товара.
Живу в селе, работы нет.У меня ребенок.Выживаем. .
А тут Вы со своей темой.Стукачка..фууууууу!!
Люблю джаз• 12 мая 2024
Ответ дляРазгуляшка
Податкова красавчеги. Навіщо робити свою роботу, якщо її за них зроблять сумлінні громадяни. Безкоштовно)
и с радостью ))
Добра всем!
• 12 мая 2024
Ответ дляЯ не в теме
Чем вы лучше тех, кто все так же выехал из оккупации, лишился бизнеса, потерял имущество, но при этом работает в белую?
маска Ілона• 12 мая 2024
крыса это не только животное) А если честно от 1-5 ваших стучаний толку ноль- недостаток улик будет и дело закрыто. А вот цены возрастут) А вы ведь с тех кто ищет ищу рыщу дешевле найти хочу) В инст кто покупает? такие вот как вы-разве не так.
Сижу_и_плачу• 12 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
наверное количеством продаж? не? если человек заработал 7-8 тыс, с них заплатил налога 4, что там останется на жизнь?
Зліпок ступні• 12 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
прекрасно. теперь открыть фоп не вопрос и повесить на квартирантов еще и налог. сразу решен вопрос со стажем как у фопа и никакие квартиранты с их истериками не страшны.
если б еще все законы в стране так работали.
а то тут плачем, так скачем. на полшишечки, как всегда