ВанессаВ• 08 августа 2012

Как перевести ребенка в другой детский сад?

Подскажите,как правильно перевести ребенка в другой сад,какие нужно забрать документы?

Айва• 08 августа 2012
Вам достаточно только забрать мед карточку,которую при поступлении оформляли и карточку прививок. Больше ничего не надо.

Айва• 08 августа 2012
Ну и написать заявление о исключении из садика,а в новом садике пишете заявление на поступление.Так, по крайней мере, было у нас.
oly4944• 08 августа 2012
и перерасчет сделать
Ромашишка• 08 августа 2012
да, аналогично. Закрыли долги в старом, забрали карточку и написали заявление в новом. Все
Задолбулька• 08 августа 2012
и мы тоже доплатили 2гр за питание,потом нам отдали документы и карту,написали заявление об уходе. Мы там пробыли 7дней,поэтому забрали даже вступительный взнос(на тот момент,150гр)