Фифачка• 27 ноября 2015
Орхидея,девочки,помогите пожалуйста.
Девочки,впервые хочу пересадить орхидею.Вот такие корни,скажите желтые корни тоже нужно удалить.Заранее благодарна)
волосатое стекло• 27 ноября 2015
Хорошие корни, желтые не трогайте они живые. Корни у орх участвуют в фотосинтезе и могут зеленеть, а те что в коре светлые
Фифачка
• 27 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо!
Коленная ложечка• 27 ноября 2015
обработайте чем-то перед пересадкой.мне кажется начинается грибок