АдеКВАтная• 27 ноября 2015

Девочки, у кого была такая детская кроватка? Фото

Просто есть намного дороже кроватки, а чем они отличаются я не понимаю.
Кто нибудь брал такую?( По моему Наталка называется )Как она? Не знаю брать, не брать, посоветуйте.

Колхозница• 27 ноября 2015
мы брали, не выпендривались) все нормально. есть другие более нужные вещи. защита и матрас например важнее.

Бяки-козяки• 27 ноября 2015
у нас такая была, отслужила свое отлично, но при сборке помню муж тааак ругался) инструкции не было, не возможно было ничего понять, но собрали)) в процессе эксплуатации проблем не было, дочка спала до 3.5, ничего не сломалось, не отпало
автор АдеКВАтная • 27 ноября 2015
Ответ дляКолхозница

Вот в том то идело, я не понимаю разницы между кроватками дороже и дешевле, и те и те дерево, нет вроде никаких доп. функций у кроваток дороже... может чего то не знаю, вот и интересуюсь))
А какой матрас можете посоветовать?
Бяки-козяки• 27 ноября 2015
и правильно выше Вам написали, что лучше купить хороший матрас и постельное белье, это намного важнее...мы так и сделали, купили недорогую кровать, но хороший ортопедический матрас и качественное постельное с бортиком-защитой и карманом для всяких нужностей на кровать
автор АдеКВАтная • 27 ноября 2015
Ответ дляБяки-козяки

Спасибо за отзыв) думаю, мой тоже справится со сборкой))
Кстати, у Вас какое именно дерево было, помните? И лакированная или нет?
Кондуктор трамвая• 27 ноября 2015
Нормальная кровать. Главное, чтоб лако-красочное покрытие не было токсичным и не воняло. Ну, стоит у меня итальянская, за бешеные деньги. Ребенок в ней поспал аж до трех месяцев, далее, только с нами.
автор АдеКВАтная • 27 ноября 2015
Ответ дляКолхозница

Скажите еще, лакированная была у Вас кроватка?
Мира всем• 27 ноября 2015
Сейчас в точно такой же спит уже младшая дочь после старшей. Единственно, что у нас поломались колесики после старшей, менять было лень, открутили нижние полозья которые дугой вместе с колесами и стоит теперь просто на ножках) Девченки и прыгают в ней и скачут...жива уже 7 лет :-)
ОхиИВздохи• 27 ноября 2015
а сколько такая сейчас стоит?

vikki.82• 27 ноября 2015
У нас сейчас такая кровать. Я довольна нею.
Мира всем• 27 ноября 2015
Ответ дляАдеКВАтная

Не мне вопрос, но отвечу. Она лакирована, чем - не знаю, но слой тонкий. Схлдила сейчас посмотрела - повытиралось местами.
Бяки-козяки• 27 ноября 2015
Ответ дляАдеКВАтная

ольха была, светлая, лакированная
автор АдеКВАтная • 27 ноября 2015
Ответ дляМира всем

А какое дерево у Вас? Лакированная кроватка или нет?
автор АдеКВАтная • 27 ноября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
а сколько такая сейчас стоит?

Вижу по сайтам в среднем около 600, если не ошибаюсь, но еще не прозвпнивала, не уточняла.
автор АдеКВАтная • 27 ноября 2015
Ответ дляvikki.82

Лакированная или нет? Интересно, есть какой то запах от лака?
Бяки-козяки• 27 ноября 2015
Ответ дляАдеКВАтная

в 2 раза дороже сейчас конечно(( мы за 300 покупали
автор АдеКВАтная • 27 ноября 2015
Ответ дляМира всем

Спасибо!)
А светлая у Вас или темная кроватка?
Бяки-козяки• 27 ноября 2015
кстати запаха лака не было вообще
автор АдеКВАтная • 27 ноября 2015
Ответ дляБяки-козяки

ольха была, светлая, лакированная

А запаха от лака не было?

Бяки-козяки• 27 ноября 2015
выше написала)) нет, вообще не было
автор АдеКВАтная • 27 ноября 2015
Ответ дляБяки-козяки
выше написала)) нет, вообще не было

Спасибо! Увидела ответ)
Буду брать значит)

Вы по интернету свою заказывали?
Бяки-козяки• 27 ноября 2015
нет, тогда еще в магазине покупали)
Колхозница• 27 ноября 2015
Ответ дляАдеКВАтная

нет вроже, просто шлифованная
КрейсерАвроровна• 27 ноября 2015
у меня такая, одоробло, шатается как неформальная, короче качество соответствует цене. Но ребенок и не спит в ней, так что покатит
Колхозница• 27 ноября 2015
это давно уже было. они еще около 400 грн стоили.
а матрасы мы готовые покупали, тоже не помню. но дорогие по тем временам. они как взрослые выглядели, только детские))
КрейсерАвроровна• 27 ноября 2015
неНормальная, а и еще зашкурена плохо!
автор АдеКВАтная • 27 ноября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

Никто выше не жаловался на такое дело, может колесики нужно снять или собрали не очень хорошо?
Скажите еще, где покупали?
КрейсерАвроровна• 27 ноября 2015
Ответ дляАдеКВАтная

Скажите еще, где покупали?
Нет, на просто такого г качества! КОлесики вообще не ставили, в инете покупала а где не помню. Если будете брать смотрите чтоб отшлифована была нормально
Колхозница• 27 ноября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

у меня они 2.5 года прослужили. днти с нами ни разу не спали.
а сейчас служат и дальше, я надеюсь
автор АдеКВАтная • 27 ноября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

Спасибо за совет! Посмотрю обязательно.