Самоучка• 27 ноября 2015

Комиссия банка

блин , надоело, почему все тупо морозятся по поводу комиссии банка??? Положили на две , три грн меньше и нормально!!! Люди имейте совесть , просят уступить , потом еще и комиссию простить... Накипело ! Я одна такая?
Кто крайний?• 27 ноября 2015
Если в обявлении не написано о комиссии я не плачу .

Гравицапа• 27 ноября 2015
Пишите в обьявлении что у Вас карта берет комиссию. Многим накипает что кредиткой не хотите пользоваться без %,при оплате.
Мне впринципе все равно,на большущие суммы не тарюсь здесь,оплачиваю % продавцу без проблем. Хотя у меня кредитка.
После шести ни-ни• 27 ноября 2015
вы не одна. вы просто как-то однобоко судите.

пишите сумму к оплате с учетом комиссий и всяких иных своих потребностей. с какой стати кто-то вообще должен думать о скрытых платежах вашей карты? будете вы снимать, будет у вас+1%, не будете снимать, не будет +1%.

ВЫ - заинтересованное лицо. грамотно отрабатывайте сделку и будет ва счастье.
автор Самоучка • 27 ноября 2015
я просто говорю о таких мелких покупках б/у, уступить уступишь, укр.почту пожалуйста , приходишь там три часа в очереди стоишь , да еще туда на проезд 5 грн и все еще и на комиссии пытаются увильнуть за счет продавца.
автор Самоучка • 27 ноября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Спасибо )))
Мама фифти цента• 27 ноября 2015
А комиссия банка по 10 грн, а не 2 грн. при пополнении карты продавцу, меня бесит идеш с одной суммой, выкладываеш больше!
Ло Шарик• 27 ноября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Я пишу... А мне все равно приходит меньше!!!! При этом ещё 20грн на доставку скинула :(
После шести ни-ни• 27 ноября 2015
Ответ дляСамоучка

никто не будет вместо вас просчитывать сделки. и не важно, как получается цена товара. только вы. и никто не пытается че-то там у вас оттяпать. просто комиссия вашей карты - это ваши проблемы. а люди дмают о воих проблемах.

просто пишите реквизиты и сразу сумму к оплате.