Леди Г• вчера в 21:28

Війна стала дорожчою. Нам треба знайти кошти. ...

Війна стала дорожчою. Нам треба знайти кошти. Це найголовніший виклик, — Зеленський
---
Сало не люблю• вчера в 22:03
Ответ дляПасхальний тролік
Обдурили? Неужели так же как они с Будапештским меморандумом?
То вы решили отомстить за Будапештский меморандум, превратив Украину в аллею славы?И как?Сильно потешили своё самолюбие ?

ЛолитаНеРазлита• вчера в 22:03
Ответ дляТа прям багіня
Удалено администрацией...
Там-тарарам• вчера в 22:03
Ответ дляОдинРазНадетое
А вы хотите лишить военных всего? За что им жить?
Идти работать в мирном направлении
Та прям багіня• вчера в 22:03
Ответ дляТам-тарарам
Вы с ней одного поля ягоды :)
Е ні, я з нею на одному полі навіть с*ати не сяду
ЛолитаНеРазлита• вчера в 22:03
Ответ дляТам-тарарам
Вы с ней одного поля ягоды :)
Удалено администрацией...
Там-тарарам• вчера в 22:04
Ответ дляГалябалована
например убрать людоловов и открыть всем выезд свободный и посмотреть на результат
Да эх я бы тоже посмотрела :) что будет.
ЛолитаНеРазлита• вчера в 22:04
Ответ дляСкумбріяП8
Вообще я из этой темы впервые узнала, что мы, оказывается, воюем за льготы для военных
Больше войны-больше военных-больше льгот-больше причин воевать
Офигенно
Там-тарарам• вчера в 22:09
Ответ дляСкумбріяП8
Офигенно
Военные страшные люди :(
А особенно их жены :)
Пасхальний тролік• вчера в 22:04
Ответ дляСало не люблю
Будапештский меморандум хотя бы был, а Стамбульских договоренностей вообще не существовало.

Галябалована• вчера в 22:06
Ответ дляСкумбріяП8
Офигенно
зайдите еще в чаты телеги - державна допомога та гуманитарна допомога-там все наши многодетные жены убд малоимушие и так далее - там иногда интересно как все ждут впо- а почему слетело куда бежать как продлевать и так далее
Сон і дрімота• вчера в 22:05
ЛолитаНеРазлита• вчера в 22:05
Ответ дляТа прям багіня
Удалено администрацией...
Та прям багіня• вчера в 22:05
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Я бачу, ти вже там була. Шо так швидко повернулась?
Сало не люблю• вчера в 22:05
Ответ дляОдинРазНадетое
Ок, какие реальные предложения нам предлагают?
Это мы должны предлагать,а не нам Й.Т.М.
Ms. Android• вчера в 22:05
Ответ дляСало не люблю
Навіть три ознаки окупації
Я на уроці біля дошки ?
Моторошні троянди• вчера в 22:05
Ответ дляОдинРазНадетое
А вы хотите их этого лишить? Сами возьмёте сколько потерявших здоровье на свое обеспечение?
И да, уважение таки важно для многих.
Так оставшиеся пенсы и возьмут на свое обеспечение. А кто, бизнес, который разносят каждый день, и они бегут за границу? Молодежь выезжает, чтоб не пойти на мясо. Может, какая нибудь билай с зарплатой 780 тыс поделится? Столько вариантов, выбирай какой хочешь.
Ms. Android• вчера в 22:06
Ответ дляФима Собак
Ок
То можете вже туди поїхати але десь на заході України можна писати щось таке
Ms. Android• вчера в 22:07
Ответ дляВорожу на каві
Какая нахрен оккупация? Вы до 14 плохо жили? Рейдерские захваты при януковиче и сейчас это небо и земля, суммы п..т в открытую такие что и не снилось. Вы вообще понимаете что происходит?
А після 2014 ви в летаргіі ?
Ms. Android• вчера в 22:07
Ответ дляСало не люблю
Мой здравый смысл
Самовпевнено

Там-тарарам• вчера в 22:07
Ответ дляОдинРазНадетое
И да, уважение таки важно для многих.
Если вы лично меня спрашиваете.
Я считаю что они на равне с другими потерявшими силы и здоровье. Это соц. Защита должна быть для всех, а не только для военных...какие особенные льготы ..нет
А за что уважать военных ?
Там-тарарам• вчера в 22:08
Ответ дляТа прям багіня
Мне со стороны виднее :)
Сало не люблю• вчера в 22:09
Ответ дляMs. Android
Я на уроці біля дошки ?
Ні.Хочу порівняти,чим відрізняється окупація від незалежності.
Так назвете?
Диви яка я пава!• вчера в 22:09
Ответ дляГуби до вух
Сейчас с народа еще возьмут
Давно уже тянут последнее
Та прям багіня• вчера в 22:10
Ответ дляТам-тарарам
Мне со стороны виднее :)
Сумніваюсь
Галябалована• вчера в 22:11
Ответ дляСало не люблю
Так назвете?
та это мы понимаем все - но судя по последним новостям как ни крути а независимая часть будет очень маленькая и на границе с польшей венгрией и все...
Сало не люблю• вчера в 22:11
Ответ дляMs. Android
Самовпевнено
Самовпевнено це кава в Криму і Курськ наш.
Там-тарарам• вчера в 22:12
Ответ дляСало не люблю
Тут главное слово пропущенно : был
ОдинРазНадетое• вчера в 22:12
Ответ дляТам-тарарам
Нам никто ничего не предлагает хорошего...но это же не значит что нужно и дальше сидеть ждать
А что делать, если вторая сторона не идёт на компромисс?
Пасхальний тролік• вчера в 22:12
Ответ дляГалябалована
Озвучьте новости, пожалуйста.
Галябалована• вчера в 22:12
Ответ дляПасхальний тролік
Озвучьте новости, пожалуйста.