Фрекен бок• 27 ноября 2015

С сексом не было проблем, секс был везде ....

С сексом не было проблем, секс был везде, он нечего не значил. Абсолютно нечего... А любовь найти было трудно, даже если вы ее и искали, в отличии от многих. Даже если нашли, в отличии от многих, и даже если она была рядом с Вами, как вы могли ее разглядеть, если думали только о сексе.... (с)

Девочки как по вашему смысл в этих словах заложен? Это сегодня мне сказал один очень любимый человек..
Сигарный шланг• 27 ноября 2015
Любимый человек вообще то такими фразами не говорит-он просто любит.

Irchonok• 27 ноября 2015
как все запутано..что он курит?)
у Вас с ним что, любовь?
автор Фрекен бок • 27 ноября 2015
Ответ дляIrchonok
как все запутано..что он курит?)
у Вас с ним что, любовь?
ну типа того
На морозе• 27 ноября 2015
’Джиа’, реж. Майкл Кристофер, 1998 г.
Прикольный любимый у Вас
Лгин• 27 ноября 2015
Общаетесь на сайте знакомств?
Irchonok• 27 ноября 2015
Ответ дляФрекен бок
ну типа того
какой то сложный он) я сложных боюсь))
скажите ему: да, дорогой, я тоже считаю, что тебе повезло со мной-встретил наконец то любимую)
автор Фрекен бок • 27 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
’Джиа’, реж. Майкл Кристофер, 1998 г.
Прикольный любимый у Вас

это типа из фильма?
автор Фрекен бок • 27 ноября 2015
он мне постоянно это говорит)))) да уж смешно)))
На морозе• 27 ноября 2015
http://www.fashionbank.ru/articles/article1603.htm...
Вы лесбиянка?

автор Фрекен бок • 27 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
Вы лесбиянка?

а вы дурочка? я пока не понимаю почему вы меня к лисбиянкам приписали???
На морозе• 27 ноября 2015
Ответ дляФрекен бок

Это слова женщины,а не вашего любимого!Дурочка Вы,если не поняли.