Мстящий за Зайца• 27 ноября 2015
Угги Угги Bearpaw. Подделка?
Вот купила Угги Bearpaw,и что то мне кажется что это подделка...Фото не мои-лень фоткать,нашла в интернете, один в один с моими.Смущает подошва((Вот ссылка
Вhttp://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/uggi-bearpaw-36-razmer-ID7RN6w.html (те, что чёрные)
Мстящий за Зайца
• 27 ноября 2015
Ответ дляФрекенБок
Бирпавы - недорогой бренд
Никто их не подделывает, не волнуйтесь
читала,что Китай уже подделывает...
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 ноября 2015
Ответ дляФрекенБок
Бирпавы - недорогой бренд
Никто их не подделывает, не волнуйтесь
Подделывают, еще как подделывают, зайдите на алижкспресс)
Асталависта бэйби• 27 ноября 2015
По ссылке фото не открываются,но у меня подруга покупала погожие серые с 6 p.m.,так у нее через месяц подошва лопнула.
Мстящий за Зайца
• 27 ноября 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Цена слишком низкая, учитывая что в ней половина доставка
Это не моё фото!Оно старое-обьявление не активно.Но один в один с моими.
Я же свои купила за 1200грн.Что теперь делать?вернуть?
Мстящий за Зайца
• 27 ноября 2015
Ответ дляZ123a
Это оригинал, у дочки такие точно, только купили дороговато
а сколько им цена?как они в носке?
Мстящий за Зайца
• 27 ноября 2015
Ответ дляluda14
Самае дешевое месяц назад 400 грн и + доставка. 150 морем. Но это было акция на день.и купон -20% от 19 $
именно такая модель стояла 400грн?
КонхфЭдкаТузик• 27 ноября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
а сколько им цена?как они в носке?
цена разная бывает-по 20 баксов не каждый день выловить можно,я целое лето наблюдала...
а вот оф сайт
так что не такие уж они и дешевые,просто на Амазоне можно и не такое по смешной цене поймать...а можно ждать-ждать и не поймать
Мстящий за Зайца
• 27 ноября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а вот оф сайт
А Вы как думаете,это подделка или оригинал?
КонхфЭдкаТузик• 27 ноября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Честно-не знаю,но подделок Bearpaw лично еще не свидела(не считая бла-бла-бла ’больших спецов’)
Мстящий за Зайца
• 28 ноября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо))
Бывает и такое• 28 ноября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
читала,что Китай уже подделывает...
автор,у Вас подделка 1000%,у нас с дочкой 10 пар угг Bearpaw ,покупали каждые год разные модельки,ни в одной нету такой подошвы,это подделка ,такой подошвы у Бирпавов нету и не было,я беру на Амазоне и Сиерре,так что возвращайте