27 ноября 2015

Ботинки Ecco!!!!

Сегодня на прогулку первый раз обули зимние ботинки Ecco!Гуляли 1,5 часа, ребенок не много сидел в коляске, не много топал ножками.В итоге когда пришли домой, ноги были как лед(((А мороза то еще нет) Не пойму в чем дело!?
ирина солнечная 27 ноября 2015
гор-текс?
ВсеЧетко 27 ноября 2015
У племянницы тоже ноги мерзли в Экко гортекс.
галинамирза 27 ноября 2015
А шкарпетка яка була?
А_Шо_Такое 27 ноября 2015
Ответ длягалинамирза
А шкарпетка яка була?
А что для гортекса , нужны особые носки?
галинамирза 27 ноября 2015
І який запас по стельці?Вони люблять бути мінімум на 1 см більшими, ніж стелька взуття якраз.
Анонимчик 27 ноября 2015
Гортекс при какой темп.одевать нужно?
галинамирза 27 ноября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
А что для гортекса , нужны особые носки?
Шесть або синтетика, бавовна не годиться.І на теперішню погоду тонка шкарпетка, малий сьогодні ходив все добре.
автор Litsinskaya T 27 ноября 2015
Ответ дляирина солнечная
гор-текс?
да
Помеха справа 27 ноября 2015
так теплынь для гортекса, вот и мерзнут
галинамирза 27 ноября 2015
Ответ дляАнонимчик
Гортекс при какой темп.одевать нужно?
Ми носимо від +8, до -15, дальше довго не гуляєм.
Помеха справа 27 ноября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
А что для гортекса , нужны особые носки?
да, лучше с кулмаксом, но я не знаю для деток такие есть.
автор Душка-свекровь))) 27 ноября 2015
Ответ длягалинамирза
А шкарпетка яка була?
були колготки дюна і носочки некста
автор Душка-свекровь))) 27 ноября 2015
Ответ длягалинамирза
І який запас по стельці?Вони люблять бути мінімум на 1 см більшими, ніж стелька взуття якраз.
запас 1 см, може навіть трохи більше
ирина солнечная 27 ноября 2015
Ответ дляLitsinskaya T
да

никогда не мерзли,я,дочь,муж. хб носки надеваем. загадка.... обувь новая или бу? чего спрашиваю, бывает мембрана уже не так держит тепло от носки,ухода... гор-текс по типу термоса: теплую ногу ’всовываешь’-она должна в такой же температуре и в обуви-сапожках,ботинках оставаться.
ЖующаЯКонфету 27 ноября 2015
В таких сапожках нужно двигаться активно.
автор Душка-свекровь))) 27 ноября 2015
Ответ дляирина солнечная

никогда не мерзли,я,дочь,муж. хб носки надеваем. загадка.... обувь новая или бу? чего спрашиваю, бывает мембрана уже не так держит тепло от носки,ухода... гор-текс по типу термоса: теплую ногу ’всовываешь’-она должна в такой же температуре и в обуви-сапожках,ботинках оставаться.
б/у, но достались от сестры, ее ребенок всего 1 мес. походил
ИзЮмрудная 27 ноября 2015
Я теж в задумі. У нас нові, куплені в Інтертопі, наче ж не підробка, дитина 5 років активна дуже - ноги як льодяники(((
ирина солнечная 27 ноября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
б/у, но достались от сестры, ее ребенок всего 1 мес. походил

по экспериментируйте с носочками. по толщине. но обязательно хб, не синтетику. и пост 15 поддерживаю.
ирина солнечная 27 ноября 2015
*поэкспериментируйте...
Рябушка Ку 27 ноября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
були колготки дюна і носочки некста
ми були в колготках дюна без носкыв в б/у еко ы ноги теплы
автор Душка-свекровь))) 27 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку
ми були в колготках дюна без носкыв в б/у еко ы ноги теплы
может это у нас такие ноги((
Рябушка Ку 27 ноября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
может это у нас такие ноги((
я думаю что такой ребенок, у подруги тоже мерзнет при чем во всем в том в чем моя не мерзнет. Мы идем гулять в комбезе термо купленным за 200 грн для площадки колготках тонких, махру еще не одевали вообще, и гольфике бемби с начесом и моя теплая. Одели дочку подруги в ту же одежду. она замерзла. Они уже и махровые носят и майку и гольф и флис и куртку зимнюю
автор Душка-свекровь))) 27 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку
я думаю что такой ребенок, у подруги тоже мерзнет при чем во всем в том в чем моя не мерзнет. Мы идем гулять в комбезе термо купленным за 200 грн для площадки колготках тонких, махру еще не одевали вообще, и гольфике бемби с начесом и моя теплая. Одели дочку подруги в ту же одежду. она замерзла. Они уже и махровые носят и майку и гольф и флис и куртку зимнюю
мы уже носим все то что носит дочка вашей подруги)))но как то тело не мерзнет, а вот ноги...(
Борода 28 ноября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
були колготки дюна і носочки некста
попробуйте без носков, и липучки сильно не затягивайте. Ножке нужно нормальное кровообращение
Strekoza_81 28 ноября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Я теж в задумі. У нас нові, куплені в Інтертопі, наче ж не підробка, дитина 5 років активна дуже - ноги як льодяники(((
Оденьте полушерстяные носки, ситуация изменится. Носим Экко, много лет, в такую обувь, натуральный состав не носят, именно смешанный. Я давно не беру специальные термо носки, тот же эффект получили от Легка хода, тонкий полушерстяной носок.
ИзЮмрудная 29 ноября 2015
Ответ дляStrekoza_81
Оденьте полушерстяные носки, ситуация изменится. Носим Экко, много лет, в такую обувь, натуральный состав не носят, именно смешанный. Я давно не беру специальные термо носки, тот же эффект получили от Легка хода, тонкий полушерстяной носок.
де такі носки купити? це типу плетені спицями вовна+акрил? Я вже років 30 такі не вдягала))
Strekoza_81 29 ноября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
де такі носки купити? це типу плетені спицями вовна+акрил? Я вже років 30 такі не вдягала))
Я их покупала на раскладке с носками и в детском магазине. Производитель Легка Хода. Они не махровые, а тонкие, на ощупь чувствуется, что с шерстью, состав 60/40 или 60/30. Раньше стоили 10-15грн.
ИзЮмрудная 30 ноября 2015
Ответ дляStrekoza_81
Я их покупала на раскладке с носками и в детском магазине. Производитель Легка Хода. Они не махровые, а тонкие, на ощупь чувствуется, что с шерстью, состав 60/40 или 60/30. Раньше стоили 10-15грн.
зрозуміла, дякую!