Муууумие• 27 ноября 2015
Темы о возрасте уж не интересны!Какие у Вас волосы!Рейтинг самых-самых...
Мне нечего показать)
Звездолётчица• 28 ноября 2015
Ответ дляNATUCY
Волосы супер и талия хорошая!
Дякую)
Очень люблю красивые волосы, это для меня прям как навождение...
Сколько себя помню столько и отращиваю!)
Звездолётчица• 28 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью
1. Были
2. Стали)
Красивые и были, а подровняли кончики
Прям такие живые стали !
Каравай-каравай• 28 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью
1. Были
2. Стали)
класс, как я Вам завидую, моя мечта просто
В шоколаде• 28 ноября 2015
Ответ дляСтиль
Упорно отращиваю свои и состригаю те,что красила.
Зачем красила волос и сама не знаю.Жалею.
Последние фото.’Свои’ прилично выросли...
красивые и здоровые волосы у Вас.
еще серьги понравились - и одни,и вторые. не подскажете завод-изготовитель?
Ответ дляВ шоколаде
красивые и здоровые волосы у Вас.
Обычные)Серебро.Покупала в Укр.золото.Всегда покупаю такую модель+гвоздики.Не люблю все разновидности серёжек на ушах.Люблю гармонию.Такая модель серёжек есть ещё и в золоте.Нам такие дарили,часто вижу их в продаже.нашла только что эту модель здесь- https://www.kidstaff.com.ua/tema-6809064.html