ЧукИГеки• 28 ноября 2015
Трехколесный самокат. Помогите выбрать размер.
Выбираю самокат на двухлетие ребенку. Присмотрела определенного производителя. Рост ребенка 82 см
1. Самокат расчитан на самых маленьких. С высотой ручки от 61 см до 72 см. Тормоз из пластика. По моим замерам мин размер ручки будет находится на уровне груди
2. Самокат для детей чуть крупнее. Ручка от 67 см до 91 см. По замерам ручка на уровне носа. Тормоз из металла. Он более дорогой и вроде долговнчнее. Хотя тот же производитель.
Вопрос какой размер лучше взять?
Сможет ли ездить с такой высокой ручкой у носа?
В каком возрасте ребенок переходит на двухколесный самокат?
Есть ли смысл брать больший размер?
Ребенок растет не очень быстро.
Вопрос какой размер лучше взять?
Есть ли смысл брать больший размер?
Ребенок растет не очень быстро.
Результат:
вже голосів:
6 (75%)
Купить по размеру ребенка, несмотря на пластик.тормоз
2 (25%)
Купить по-больше самокат. Там железный тормоз.
myshonok2604• 28 ноября 2015
Смотря когда он будет ездить на нем. Конечно ручка напротив носа-это издевательство, но если будет ездить летом, то до лета еще подрастет и будет нормально. Ну а если ездить приросте 82 см., то тогда однозначто меньший.
ЧукИГеки
• 28 ноября 2015
Ответ дляmyshonok2604
Вот и думаю. Летом продала всю деми и зимнюю одежду ребенка. А она выросла всего на 4 см и спокойно могла носить те вещи.
Вот переживаю, что не доростет.
Муж настаивает на качественной вещи.
Вот переживаю, что не доростет.
Муж настаивает на качественной вещи.
ХуАнита• 28 ноября 2015
Купите качественниц самокат.У нас во дворе мальчик китайским самокатом прорезал голову.
ЧукИГеки
• 28 ноября 2015
Ответ дляХуАнита
Жесть! А какой возраст у мальчика? Быстро ездил?
Мой дівчинці 1,5. Ріст 80. Їздить на трьохколісному з висотою ручки 62. Висота ручки на рівні плечей.
Якщо треба ссилку на фото скину.
їздити зараз не заважає.
На початку літа він був десь по носик, і все одно вчилась їздити з задоволенням.
фото також є.
Думаю, зовсім не прийнятно, руль перед очима.
І тормоз це не так важливо.
Важливіше сама система повороту.
У дешевих китайських швидко пружина розтягується і він вже не так повертає і швидьше дітки падають на них.
Якщо треба ссилку на фото скину.
їздити зараз не заважає.
фото також є.
І тормоз це не так важливо.
Важливіше сама система повороту.
ЧукИГеки
• 30 ноября 2015
Ответ дляAlena1315
Якщо треба ссилку на фото скину.
їздити зараз не заважає.
фото також є.
І тормоз це не так важливо.
Важливіше сама система повороту.
Якщо треба ссилку на фото скину.
їздити зараз не заважає.
фото також є.
І тормоз це не так важливо.
Важливіше сама система повороту.
А что за фирма у вашего самоката?