Кофр для ноги• 28 ноября 2015
Что вы купили за эту ЧП?
В прошлую ЧП много всего скупилась. В эту вообще мало. Из давнохотелок:
Вот такой набор дорожных сумок Тимберленд купила за 106 баксов
Босоножки себе Мереллы за 26 баксов Давно их "пасла".
Засомневаю• 28 ноября 2015
Ответ дляАнонимарик
Кроксами запаслась и игрушек накупила.
А я как раз из игрушек ничего не купила- не увидела хороших цен((. А что Вы брали?
Скомуниздила• 28 ноября 2015
Да, игрушки не порадовали. Кучу дет.одежды, себе кое-что из норм.брендов.
Скомуниздила• 28 ноября 2015
Автор, сумки по шаровой цене, молодец. Но я такую форму не люблю, у нас хард кейсы все почти
Колупалочка• 28 ноября 2015
эти туфли сегодня в Интертопе купили мужу за -70% ( 1080 грн. )
себе эти чуть не взяла за 900 грн., размер не подошел, жалко((