культУра• 28 ноября 2015

поддержите,бросаю кормить,первая ночь сегодня

Нам почти 1,5 и вот сегодня я решила,все идет вроде как надо,а мне сейчас стало так грустно,плачу,не могу объяснить почему...
автор культУра • 28 ноября 2015
Ответ дляTaniya1
Сцеживать надо по-любому , только не полностью а до того момента как почувствуете что стало легче. Организм сам поймете что в молоке уже не нуждаются... Но пару дней надо сцедить когда будет сильно наливаться а потом оно перегорит.(
P.S. Я мама троих детишек и про кормление написала бы книгу..)))

Большое Вам спасибо, у нас 1й и Ваши советы очень ценны для меня

неДоЖиру• 28 ноября 2015
вы постепенно или как?
плачите потому чтоне Вы не ребенок не готов.
неДоЖиру• 28 ноября 2015
вот тест,’готов ли ребенок к завершению гв’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-67298
Taniya1• 28 ноября 2015
Ответ длякультУра

Всегда пожалуйста !!!
неДоЖиру• 28 ноября 2015
я отлучала постепенно и ни у меня ни у доци не было проблем.
я не сцеживала вообще!
Закидай меня камнями• 28 ноября 2015
Ответ длякультУра

вам в первую очередь терпения! помню бабуля говорила:раз решила отлучить от груди,сделай это один раз,иначе ребенок будет глазливый.......правда или нет незнаю,но как-то не хочется испытывать...)так что раз отняли один раз-не давайте
Taniya1• 28 ноября 2015
да к этому хочу добавить, что ещё нельзя и молоко сцеженое давать при отлучении, тоже старые люди говорят и меня так учили что бы глазливый не был...
бибизяна• 28 ноября 2015
Все твердят, что ГВ это такой кайф и тд и плачут за ним как автор(без обид), а я кормлю уже почти полгода и это для меня как работа- делаю, потому что так надо, с самого начала все сложилось не очень- ребенок не хотел брать грудь, соски были слишком чуствительные и вот только месяц как ребенок стал есть нормально(очень долго были колики и он мало ел) и грудь немного привыкла. И я даже завидую тем, кому ГВ нравится, плюс моей ситуации в том, что смогу отлучить ребенка без терзаний себя
к.Буланова• 28 ноября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
наверное все-таки правда, моя родственница глазливая, говорят, когда отлучали от груди, то пожалели и снова дали ей.