Ацетилсалициловая кислота• 28 ноября 2015

Решились бы на 2-го если..

старший не такой как все..
я точно не могу сказать что с моим ребенком диагноза еще нет,но явно видно что по развитию ребенку не 2.2 а максимум год.
иногда очень хочется второго но задумываюсь и страшно этого бы на научить чему то..
Покращена• 28 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

просто тяжело с ребенком который не понимает стой сядь дай не трогай успокойся и т.д...
х
Понимаю, дождитесь четкого диагноза, после этого вы на полгода вперёд наверняка, сможете просчитать расходы на коррекцию, и свою занятость. От этого и отталкивайтесь.

автор Ацетилсалициловая кислота • 28 ноября 2015
Ответ дляПокращена
х

спасибо)
дамаБезСобачки• 28 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Ну так пилюлин Вам нужно дать хороших,что такие отклонения,а диагностика еще не сделана.Чего тяните? Надеетесь,что еще все будет ок,что это просто такое вот индивидуальное развитие и т.д.Да нифига не будет,пока сами попой не пошевелите. Не тяните время-оно работает не на нас. Сори за жесткий ответ, но я очень жалею,что когда моей было 2 года и начались подозрения на отклонения, никто мне не дал этот пинок под зад.
дамаБезСобачки• 28 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

не только задержка речи еще задержка развития.у невролога были нечего толком не обьяснив отправила к психологу.а психолого чего вы ко мне пришли? вам к психотерапевту)
а он сказал до 3 лет не принимает.
энцефалограмма это узи гол мозга?
нет.
Ответ длядамаБезСобачки
нет.

а что?
Ответ длядамаБезСобачки

у невролога были нечего толком не обьяснив отправила к психологу.а психолог чего вы ко мне пришли? вам к психотерапевту) а он сказал до 3 лет не принимает
дамаБезСобачки• 28 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

а что?
по народному: одевают шапочку с датчиками и считывают импульсы г.м.
дамаБезСобачки• 28 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Город?
Ответ длядамаБезСобачки

а поняла сурдолог да?

Ответ длядамаБезСобачки
Город?

николаев
Ответ длядамаБезСобачки

думаю высидит ли он не шевелясь он вообще не любит что то на голову одевать..
дамаБезСобачки• 28 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

а поняла сурдолог да?
нет.в нете посмотрите
а вообще по виду обычный ребенок и не скажешь что что не так..
дамаБезСобачки• 28 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

есть без проводов,с ними и ходить можно.
дамаБезСобачки• 28 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

николаев
значит в обл.поликлинику к неврологу бегом.
Ответ длядамаБезСобачки

были были у нее
дамаБезСобачки• 28 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

были были у нее
и она не направила на енцефалограмму? странно как то-это классика жанра .Ищите другого специалиста,потом третего,сотого.
YULI ANA• 28 ноября 2015
Сходите к хорошему детскому невропатологу, есть в городах центры государственные и частные, где занимаются с детками с разными видами дефектов, там тоже вам помогут дельным советом и могут поставить диагноз или опровергнуть его и назначить занятия для быстрого развития. Желаю удачи у Вас все получится!!!
Ответ дляYULI ANA

спасибо большое!!!

Ответ длядамаБезСобачки

нет.спасибо!!!
YULI ANA• 28 ноября 2015
а в каком городе вы живете