Шопингмонстр• 28 ноября 2015

Моя племянница работала проституткой

Ой девочки не спрашивайте как узнала, узнала что моя племяшка и крестница работала проституткой. Нужно выговориться ибо я в ауте. Не знаю как себя вести, что ей говорить, говорить ли сестре (матери). Хочу сказать но останавливает я знаю что они её опять из дому выгонят. Муж у сестры идиот, характер взрывной если узнает боюсь не остановим.
Кидстаффовка• 29 ноября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
И так везде! Когда был скандал о торговле органами в Шалимова больше всего меня поразил молоденький мальчик, он готов был продать почку чтобы купить айфон

Вот и я о том.

Надежда наш компас• 29 ноября 2015
Ответ дляViki2907

знаете запомнилась мне тут одна темка , когда красивая женщина писала что ее муж мудак, она его содержит , он ей изменяет, еще и получает по морде периодически , она выставила их фотку, я офигела , красивая девушка с блядуном сомнительной внешности . Ее спрашивали - а зачем он тебе - она - мне же надо с кем-то спать )))))
вот вам проституция в семье , доплачивать, кормить , чтобы тебя трахали - это крайность по отношению к себе , хуже для женщины в отношениях сложно представить
а сколько так живут ? и держат мужика, мужа , только потому что у него есть член )))))
Просто вы так написали ’жена виновата...’
тянитолкайка• 29 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр
я в шоке от вашей реакции дамы. Я так понимаю наше общество совсем разложилось

Чего в шоке? Я так поняла из дому ее выгнали. Вы ее не приютили. Ей что по мусорки ходить побираться? Зарабатывала единственным, доступным по ее понятию способом. Не убивала, не грабила. Отстаньте от девочки, не лезет.
Тоже мне моралистка выискалась
Viki2907• 29 ноября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Как? Как самого лучшего в Мире! Думаете Ваш идеален?

я мудаков не люблю, встречались по молодости , но стала их быстро определять на расстоянии
и вообще не люблю просто так , я люблю за отношение к себе
а тут вспомнился анекдот - лежу под кроватью , пьяный муж Васька бегает с топором , меня ищет ,
я лежу с фингалом под глазом и думаю - какой же все таки красивый у меня муж )))))
Viki2907• 29 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовка

Может это сразу не видно?Кум наш вон всю жизнь гуляет,а жена даже не подозревает.Да и не скажешь по нему никогда, такой домашний куда там.

и все притворяетесь ,что не знаете ?
да и жена скорей всего просто знать не хочет- такова позиция многих жен
Надежда наш компас• 29 ноября 2015
Ответ дляViki2907

Ну вот меня муж любит, ребенка любит, содержит от и до, удовлетворяет как никто другой, родственная душа и все такое прочее, и ходил к проститутке. Откуда знаю? Способности, так не подкопаешься. Секс и лббовь разные вещи. Вы уверены, что через 15 лет брака вам не захочется свежего тела?
Блондинка в Законе• 29 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр

это не я ерунду несу это вы все с ума сошли. Как можно то?? Неужели вы своих дочек так же на панель сдадите?
так не учите жить - помогите материально... девочке... что ж вы видели, что отец психопат, из дома ребёнка выгоняли - руку помощи ей не подали?! а теперь узнали что-то о ней плохое - сразу сестре растрындеть надо!..((

Детектор лжи• 29 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр

Вы меня простите, она от хорошей жизни пошла, на ту панель?
Или может ’добрая тётя’ помогла материально племяшке?
Не учите жить, лучше помогите материально.
Чем может, тем и зарабатывает. Оплатите ей образование в Кембридже - и она сделает блестящую карьеру, да и шанс отлично выйти замуж появится.
Не можете? Тогда заткнитесь и не лезьте в чужую жизнь. Осуждать и подтолкнуть в пропасть проще всего, а как помочь - так тока языком мести умеете.
Сядьте Библию почитайте ’Не суди да не судим будешь’ и прикусите язык.
Кидстаффовка• 29 ноября 2015
Ответ дляViki2907

и все притворяетесь ,что не знаете ?

Почему все?Знаю только я и то случайно,он загулял с моей подругой,но не знал что мы дружим, а она не знала что мы комовая.Вот так бывает...Жена не знает-говорить ей не хочу так как она со странностями,ей все мерещится что все против неё и разругать их хотят,а я потом ещё и виновата буду.Тем более я его родителей давно знаю и не хочу чтоб она им плела вроде я и развесит хочу.
Миззери• 29 ноября 2015
Ответ дляViki2907

и все притворяетесь ,что не знаете ?
согласна и про мудил которых видно сразу и про любовь к отношению к себе, у меня сразу все чувства отшибает и отвращение возникает если мужчина ведет себя по отношению ко мне недостойно. Всегда поражалась как бабы продрлжают любить вопреки скотскому отношению к себе.
Стеклянная мышь• 29 ноября 2015
Ответ дляДетектор лжи

+100
все вокруг всегда говорили какая я умная и т.д всегда умничка и порядочная, но вот так меня загнали родители...все осуждают вокруг! да лучше бы помогли выбраться из этого ада! я сама потом пробилась и сделала свой бизнес и замуж вышла за хорошего человека. сейчас правда проблемы из-за кризиса, но уверена, что ели бы родители вели себя иначе, то все было бы совсем по-другому
Стеклянная мышь• 29 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовка

А я и не сужу,каждый выбирает свою жизнь какая ему нравится или какой он вынужден жить.Я вообще не о том плохо это или хорошо.Я хочу сказать что мне,например,беспокойно за детей так как у них с детства сбиваются ориентиры что хорошо,а что плохо из за дебильной пропаганды сигарет и спиртного и т д .И многие из студенток идут в проституцию так как хотят красивой жизни и только и не отдают полный отчёт всему что происходит(хотя бы элементарной опасности которой они себя подвергают).Загнанного в угол человека я как раз не осуждаю-у каждого свой предел и считаю что человека довести можно до чего угодно.

я с вами согласна. навязывают потребительский образ жизни и гламур и понты с детства и это ужасно.
я никогда не забуду, как я со своими любовниками выпивала по бутылке вина, чтобы ни о чем не думать, а потом дома плакала..., но и помню, как звонила плакала родителям, что мне нечего кушать и у меня болит уже живот, что у меня только капуста дома и даже на булочку нет денег, а на меня орали...а сами покупали креветки тигровые и по 0,5кг икры....да еще и поносили((( при том что я работала полный рабочий день и бегала сдавала курсовые и училась как-то на стационаре....как вспомню, так вздрогну....
Хомяк с пастой• 29 ноября 2015
автор, всей темы не читала. Но начните с церкви, мой совет. Идите и молитесь за неё и её грехи. Вы же крёстная мама. Второе...Если готовы морально и у вас хорошие с ней отношения, поговорите с племянницей и предложите свою помощь. Спросите, что заставило её туда идти и чем вы можете ей помочь. Раз ситуация в семье сложная, мать туда пока не привлекайте. Не зря вас и выбрали второй мамой, помогите ей решить её проблему
Viki2907• 29 ноября 2015
Ответ дляНадежда наш компас

никогда ни в чем не уверена
ни в себе , ни в нем
быть в чем -то уверенным и доверять на 100 проц - это глупо для меня
существуют принципы , я живу ими
просто знаю и предупреждаю - не сможешь себя сдержать - потеряешь , все что создавал эти 15 лет ,
это и за себя и за него говорю
нужно отвечать за свои поступки
и вообще не люблю слабовольных и зависящих от чего- либо людей - например от еды , секса , денег, азарта , спиртного , курения ,и прочего
человек должен быть личностью, воспитывать в себе силу воли , побеждать слабые стороны и всегда идеализироваться
Брюльтик• 29 ноября 2015
автор, вы можете поговорить со своей племянницей,но не лезть в их семью со своим уставом зная,что выгнать могут из дома...
Парасюха• 29 ноября 2015
молчать, не лезть. и делать вид, что ничего не анете.
Губки-уточкой• 29 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун

когда надо жрать-одна идет по ночам подъезды мыть, а другая-ноги раздвигать...
Ну одна хороша собой,другая уродина.Вот и все.Проза жизни.Увы.
Губки-уточкой• 29 ноября 2015
Ответ дляViki2907
фото
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 29 ноября 2015
А я не осуждаю вашу племянницу. С такими родителями немудрено, что она решила этим заняться. А те, кто кричат про честные профессии...Вы пробовали мыть подъезды? Много денег на этом заработаешь? Всё, что ей светило это работа кассиром/уборщицей и прочие бесприбыльные заработки.
Моя мама после развода с папой работала на таких работах - мыла подъезды, ходила перец перебирать на предприятие итд. Питание было так себе.Последняя работа была в ТЦ в клининонговой компании. Каждый день вдыхала вредные вещества. Итог: умерла от рака не дожив и до 50 лет.
Лучше бы она нашла себе обеспеченного любовника и жила в своё удовольствие. Если тебя устраивает твоя жизнь какой смысл оглядываться на других? Общество быстро заплюёт, но поможет ли оно в трудной ситуации?

Тамбовский мел• 29 ноября 2015
автор, тему не читала и не хочу, ведь советчицы такие моралистки, аж тошно! первое, поговорите с девочкой, чувство стыда никто не отменял, второе, объясните какие последствия от такой половой жизни.... и т.д
решение пусть сама принимает!
Папобус• 29 ноября 2015
Ответ дляТамбовский мел
решение пусть сама принимает!

так почитали бы, тут наоборот все девочку оправдывают. Ни капли морали )))
энциклопУдия• 29 ноября 2015
Ответ дляТамбовский мел
решение пусть сама принимает!
напротив. тут все оправдывают проституцию)
Малая еще та• 29 ноября 2015
Ответ дляViki2907

да , жмите )))
зато сплошь и рядом возникают темы о мошенниках на кидстафе у продавцов с рейтингом
кидают людей с шмотками б-у , когда высылают тряпье , выдавая за идеальное
и это нормально пишут - сами виноваты - идите в магазин
это кстати больше грех , чем проституция
Да ну? Что, правда?
Сразу видно, что у Вас Библия настольная книга.
неДоЖиру• 29 ноября 2015
«Окно Овертона» — технология легализации чего угодно.

Мало помалу жителей ’цивилизованных’ стран убеждают, что всякая мерзость — это нормально. Если сразу вылить ушат нечистот на человека — он может даст серьёзный отпор. Однако, если кормить его понемногу теми же нечистотами с ложечки, так между делом, приговаривая об их пользе — он вполне может и не заметить подлога.

Стадии окон Овертона:
1)Немыслимо
2)Радикально
3)Приемлемо
4)Разумно
5)Популярно
6)Реально

Балаболка• 29 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр

Все ответы не прочитала, но с Вами согласна полностью, общество морально уродуется, не все еше, но постепенно идет к этому, проституцию и гомосексуализм уже приветствуют, скоро и до педофилии дойдут, поверте не много еще осталось, так несколько законов нашего ’любимого’ правительства. Нет души у современного общества!
DRS• 29 ноября 2015
Сразу скажу что проституцией я никогда не занималась, но ханжества не понимаю.

Где грань между проституцией и ’по любви’?

Если мужчина на свидании ведёт в ресторан. Он ещё не влюблён, но УЖЕ надеется что ему обломится. Спать с ним за ужин и ’перспективы’ отношений - проституция или нет?

Если любовник везёт в Турцию, потому что ты такая классная или чтобы приехать со своим самоваром и не искать на месте? Спать с ним ради небрежного ’а мой меня в Турцию свозил...’

Если муж подарил машину на ДР, а ты с ним спишь в течении года, хотя он мудак и козлина - проституция или ок?

Если муж изменяет, а у уйти от него некуда, да и денег нет...считается это бытовой проституцией?

Если был десяток (два, три, пять) мужиков до мужа, но денег не брала, то шалавой быть престижней?

Если ходишь на работу и начальство имеет морально - это не проституция?

Вопросы риторические и у каждого своя правда. Какое право кто-то имеет право осуждать?
неДоЖиру• 29 ноября 2015
Ответ дляDRS

’Имеет морально’ - какое отношение имеет к проституции?
Не хочешь - не работай. Она же не в сексуальном рабстве.
Она же не сексуальные услуги продает, а профессиональные.

У Вас смешалось все в кучу - люди, кони
DRS• 29 ноября 2015
Ответ длянеДоЖиру

У Вас смешалось все в кучу - люди, кони
Вы на 2м свидании уже планируете развивать отношения с посторонним дяденькой?

Вышла замуж за студента. Он добился и купил жене машину. Сплошной расчёт

То есть, нужно из соображений морали за 1го выходить?

Начальство платит и выносит мозг. Сплошные д´артаньяны, вокруг которых одни...
Но, даже в самом утопичном варианте, с душкой начальником, прекрасным коллективом, офисом у метро и перспективами, рабочий день стоит Х грн. Поделите на количество часов и ваше ’ну я же в офисе сижу’ и мужа добровольно обслуживаю должно смениться некоторыми вопросами. Это если работаете, а не сидите у супруга на шее.

Зато вы рады осудить загнанную в угол девченку.
Шмоточницаца• 30 ноября 2015
Ответ дляГолубая устрица
с ума сходят те мужики, у которых траблы в голове и комплексы.уж поверьте.
да понятно, что у него не все в порядке с головой... Ну а что уже делать...
Фрося_Бурлакова• 30 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА

Согласна. И женщины этой профессии часто имеют кучу психологических проблем, такой шаг, на мой взгляд немного улучшит эту ситуацию, позволит им чувствовать себя людьми, а не мусором. А нам, гражданам которые не имеют отношения к проституции - чем от этого плохо?

А если ваши близкие мужчины (отец, брат, муж, сын) захотят воспользоваться услугами такой жрицы, вам не будет плохо?! Или ваши близкие ни-ни?..
Кроме того, как по мне, тем мужчинам, которые пользуются услугами таких, как вы их описали, несчастных женщин, самим совсем не чужды психологические проблемы. Зачем же кормить эту опухоль? И неужели вы правда верите, что в нашей стране возможно честные отчисления в бюджет по этой - как и любой другой - сфере э-э-э… деятельности?!
Я против легализации проституции и абсолютно согласна с постом №231 про «самое настоящее моральное дно»!!!