Шопингмонстр• 28 ноября 2015

Моя племянница работала проституткой

Ой девочки не спрашивайте как узнала, узнала что моя племяшка и крестница работала проституткой. Нужно выговориться ибо я в ауте. Не знаю как себя вести, что ей говорить, говорить ли сестре (матери). Хочу сказать но останавливает я знаю что они её опять из дому выгонят. Муж у сестры идиот, характер взрывной если узнает боюсь не остановим.
Кыся-брыся• 28 ноября 2015
Ответ дляразмахер

У МЕНЯ МУЖ ЗНАЕТ.

Живем счастливо.
Через какое-то время он меня понял, хотя сначала, конечно, что былооо...
Но на эту тему НИКОГДА не говорим. Для него всего этого просто не было.

Гордится вам нечем по жизни. Счастливо говорите? Хм. Я полагаю, что ваш муж, зная, что вы проститутка - далеко несчастный человек.

неДоЖиру• 28 ноября 2015
Ответ дляViki2907

ну если вы считаете секс за деньги скотством, то нам с Вами говорить не о чем
меня больше убивают мошенники , убийцы, маньяки , даже просто злобные завистливые лживые твари - вот это скотство
а чем и как человек зарабатывает , если он просто хороший человек и никому плохого не делает - мне все равно

Как это не делает?
У этих мужчин есть семьи - жены, дети.
Проститутка перед тем как спать с чужим мужчиной за деньги у его жены спросила можно или нельзя трах*уть ее мужа?
Уверена, что максимум 5% жен дадут ’добро’ на сие действо.
Все остальные волосы готовы будут выдрать такой ’работнице древней профессии’.
Семьи разваливаются из-за измен. Вы не в курсе?
А вы говорите:’никому плохого не делает’
Кыся-брыся• 28 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Мой БМ тоже кричал что я проституткой работаю, знаете что ему ммя мама на это сказала?
’А какого )(уя ты не поднял жопу и не пошёл работать? Почему она должна думать что твой ребёнок каждый день хочет кушать?’
В общем,когда эту тему стали разминать, она ещё добавила что ’этим’ местом тоже надо уметь зарабатывать

Нууууууууу, у такой то матери не удивительно, что дочь проститутка.
Чики-брык• 28 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Моя близкая подруга была в такой ситуации, поэтому говорю не теоретически - не лезьте в ее жизнь и ничего не говорите матери, зачем вам боль ее матери (вашей сестре) своими руками нести?

Девушка сделала свой выбор, значит была тому причина, не вам ее судить. Жизнь ее и так уже наказала, если поставила на такой путь и вы даже себе не представляете, что ей приходилось переживать. Не лезьте в ее жизнь и не судите.

Какой выбор в 18 лет?Вы себя помните в 18 лет???Просто сейчас девушек окружают девушки с инстаграммами, в дорогих машинах, в брендовых вещах и тд. Она что на хлеб себе зарабатывала?Так для хлеба можно и листовки раздавать, а ей захотелось красивой жизни...
Боюсь признаться• 28 ноября 2015
Ответ длянеДоЖиру

Как это не делает?
У этих мужчин есть семьи - жены, дети.

Ааа,т.е.это кто-то виноват в том что мужик козёл по природе?
Это спрос предложение рождает,не наоборот!
И силком его никто не тянет! Сам идёт! Сам деньги отдаёт!
Разве я в чем-то не права?
Кыся-брыся• 28 ноября 2015
Ответ дляЧики-брык

Кидстаффовка• 28 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться

Зря вы так думаете, там всяких хватает и юристы и экономисты, медсестры и электрики...кстати, у большинства не плохой английский, а некоторые по 7 языков знают, от желания заработать зависит

Вы чего правда считаете что человек знающий 7! Языков нигде больше заработать не может,кроме проституции???Сейчас репетиторы только сколько стоят?!

Боюсь признаться• 28 ноября 2015
Ответ дляКыся-брыся

Удалено администрацией...
энциклопУдия• 28 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться

Видимо кому-то таким образом легче чем головой, тем более это быстрые деньги, именно быстрые, а не лёгкие, как многие считают, где ещё за сутки можно заработать пять-десять минимальных зарплат?
ну этот способ заработать еще ж надо иметь в ’поле зрения’. где-то у себя в голове держать про запас. или контингент иметь рядом, который бы подсказал.

случилось, я уволилась из вуза (преподавала) и решила уйти в частную сферу.устроилась администратором в гостиницу. а там сауна. ну и девочки. месяц я этоинаблюдала. и уволилась в итоге. вот до тошноты было противно смотретьтна эти распаренные женские лица.

наверное, для меня это где-то на грани насилия.такого вынужденно-добровольного. оттоготи тошно.
Боюсь признаться• 28 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовка

Так им для работы и надо учить языки,чтобы понимать клиентов
Чики-брык• 28 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках
Работа класс скоро своя машина квартира а если другие так делают за ту же кватиру машину то ангелы?

Ну да это ж самое главное в жизни... а начали потому что на хлебушек не хватало?Ребенка нечем кормить?)))
Кыся-брыся• 28 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...

О! Это панель так вас научила? Или мать?
Чики-брык• 28 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовка

Ну справедливости ради, была статья по этому поводу то ли в Корре, то ли в Новое время, так вот основной контингент проституток в Киеве - студентки ВУЗов, очень большой процент.
Боюсь признаться• 28 ноября 2015
Ответ дляКыся-брыся

Удалено администрацией...
Чики-брык• 28 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...

Кыся-брыся• 28 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...

А я не проститутка, в отличии от вас. Какие ярлыки? Вы- проститутка. Я - нет. Вот и все дела. И на ты- будешь с такими же общаться...
Кидстаффовка• 28 ноября 2015
Ответ дляViki2907

до какого уровня?
на работе Вас имеют морально за копейки , правительство нас имеет , это хуже чем проституция
а как же те , кто живет с мужьями ради денег и крыши над головой или чтобы ей выдали раз в году 1000 грн на покупки ???? это как называть? семья? или проституция?
те, кто просит мужа , чтобы трахнул? это как ?
перечислять дальше ?
еще раз повторюсь -я не против проституции , только потому что это тоже работа , и это существовало во все века и будет существовать
кто-то имеет любовников и ничего , это как называется - любовь?))) или вы так себя оправдываете ?
кто-то зарабатывает головой, получается так - отлично,
не получается _ есть другие варианты , вплоть до продать почку , чтобы обеспечить себя , ребенка , но не УКРАДИ И НЕ ОБМАНИ

Что за бред вы пишите?Продать почку,только не обмани...понятие ложь во благо вам не знакомо видимо ?!
Helenaitolko• 28 ноября 2015
Ответ дляМалая еще та
Можете плавно переходить от пропаганды проституции к пропаганде наркотиков, у Вас хорошо получается))
Автор, пусть эта восторженная агитация про счастливый хеппи-энд не сбивает Вас с толку, сосать за деньги - это не праздник жизни, это совсем не поэтично и романтично. Это криминально, опасно, вредно для здоровья.
Проституток грабят и убивают, оч высокий медицинский риск и риск физического насилия, проститутка каждый раз идет и не знает на какого психа нарвётся.
Да, это самая древняя ’профессия’, но так же стары как мир карманники, форточники, попрошайки, а че, работают люди, как могут, давайте за них тоже порадуется.

Пропаганда?) Ну вы меня прям в мамочку записали!
Никто и не спорит, что быть воспитателем в ДС, намного почетней, чем проституткой, к сожалению им у нас платят за месяц, как проститутке средой руки, за час)
Безусловно это выбор каждого, всю жизнь горбатиться, или поработав пару лет, всю оставшуюся жизнь, жить довольно не плохо)
Этот философский), вопрос, обычно каждый решает для себя САМ!)))))

Пысы Вот вам ещё один скромный пример):
Пришла ко мне клиентка, чудная девушка, талантливый диджей, только пробивающая дорогу себе на Олимп....)
Я массажист), на пятом сеансе, когда она разделась, я увидела ужасающую картину, вся задняя поверхность до колен, была бордово- синего цвета....
?????????????
Оказалось, что ее познакомили с оч богатым извращенцем), проживающем в Манхеттэне, приходишь на 4 часа, чулки и белье снимать не надо и тебя... бьют плеткой, ну в фильмах видели?)
Ну собственно и все), деньги кеш, да потом тяжко, но через неделю синяки сходят)
А теперь, цена вопроса)
По Американским меркам вроде и не много, но пойди за год, ОТЛОЖИ такую сумму, да ещё без налогов

20 тыс долларов )
Понятно, что не все за это такие деньги платят, но тут, вот так)

Что такое 20 тысяч скажите вы!?) Я бы и за миллион не согласилась заработать за 4 часа, сколько не заработаю за всю свою жизнь?) Возможно)
И я была примерно такого же мнения, когда рассказывала без имён, этот ’ прикол’ свои клиенткам.....
А знаете реакцию?)
Правильно!) 9 человек из 10, обеспеченных и не очень, замужних, чьих- то невест, с детьми и без, в общем совершенно разной социальной и материальной прослойки, задали мне, один и тот же вопрос:
- Послушай....а можно как- то с ним и мне договориться!?

К чему я это рассказала?)
Ну это не вам собственно), просто смешной случай)
А вы, Будьте бдительны! И в Вашем окружении может затесаться пррроститутка!
Не отмоетесь!
Стеклянная мышь• 28 ноября 2015
знаете я тоже в 19 лет занималась непонятно чем...
потому что училась в институте, снимала комнату с хозяйкой и работала. училась на стационаре, а работала, потому что папочка в универ учиться устроил, платил часть за съем комнаты и все...периодически давал деньги на еду...
мне не в чем было ходить, мокасины с дыркой, куда затекала вода, драные колготки, 1 лифчик и 2 пары трусов, осенние пальто и сапоги от старшей сестры, которая мне передала...в этом я ходила зимой в -15.... без шапки-не было денег, без шарфа....голову мне предлагали мыть мылом, дезодорантом не пользоваться, ни с кем не общаться и не дружить...я же хотела нормальной жизни у меня были друзья и подруги, звали на дни рождения, отмечали вместе новый год, кафе, дискотеки((( все деньги что были тратила на это, ела как попало, часто собирала по карманам копейки, чтобы купить бублик(( в холодильнике одна капуста...
а дома крики, что я им должна денег, что я должна должна должна...зарабатывать и им давать. что я никчема, чтобы я шла на панель и т.д.
а я всегда была отличница и примерный ребенок(( наверно самый умный и примерный в моем окружении((
и вот мне хотелось просто покончить с собой, убежать, сбежать( ме хотелось непонятно чего: то просто денег, то выйти замуж за какого-то богатого мужика и забыть своих родителей...
в итоге я благодарна тем мужчинам, которые у меня были!!! 2 было постоянных, иногда параллельно, которые относились ко мне тепло, мы общались, хорошо проводили время и они мне хорошо платили...очень хорошо...дарили подарки...
да, это была проституция. но если бы не они я б наверн убилась от голода холода и одиночества

Боюсь признаться• 28 ноября 2015
Ответ дляКыся-брыся

Это с чего это я проститутка? Расскажика мне,а?
Стеклянная мышь• 28 ноября 2015
кстати, моя мать была в курсе, ей было нормально.
а отец придурок...
Кыся-брыся• 28 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться

На первой страничке, я ответила на ваш пост. Не тыкайте мне.
Кидстаффовка• 28 ноября 2015
Ответ дляЧики-брык

Ну студентки верят ли знают по 7 языков?! Охотно верю-красивой жизни хочется,а денег не хватает,а если ещё и родители далеко-так вообще ...
Кидстаффовка• 28 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
а отец придурок...

Придурок потому что был против???
Чики-брык• 28 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

Вот только не надо...Я тоже приехала после школы, и сначала общага...потом комната...и на неделю 50 грн и это в 2000 году тоже было мало. И вещи перешивала, и на секонд ходила за вещами, но в проститутки не пошла. Потом до 16 училась в универе, а с 18 работала официанткой до 12 ночи, потом еще уроки ночью делала и на пары. Это выбор каждого, вернее слабина. Так проще...не надо самой думать...напрягаться...
Стеклянная мышь• 28 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовка

Придурок потому что был против???

до свидания
Чики-брык• 28 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовка

Общество потребителей одним словом... Даже здесь никто не написал, что надо было на лечение/ вопрос жизни и смерти, а так...нечего кушать образно...
Боюсь признаться• 28 ноября 2015
Ответ дляКыся-брыся

Удалено администрацией...
Кидстаффовка• 28 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

Какой кошмар,неужели есть родители которые так относятся к примерному ребёнку????
Мафиозная• 28 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр

ЗА ДЕНЬГИ она работала!

Там ее имели за деньги,еще иногда и удовольствие получала и накормлена всегда.
Многих имет за спасибо.