Шопингмонстр• 28 ноября 2015
Моя племянница работала проституткой
Ой девочки не спрашивайте как узнала, узнала что моя племяшка и крестница работала проституткой. Нужно выговориться ибо я в ауте. Не знаю как себя вести, что ей говорить, говорить ли сестре (матери). Хочу сказать но останавливает я знаю что они её опять из дому выгонят. Муж у сестры идиот, характер взрывной если узнает боюсь не остановим.
Крошка Енот• 29 ноября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Проституция у нас наказуема по закону. Вы в курсе?
Административное правонарушение, штраф. Пусть мужики не ходят и проституция исчезнет)
лаМпочка• 29 ноября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Мне без разницы - по легальным или нелегальным...
Эта тема - пропаганда проституции.
Вон, каждый день новая тема ’сижуревуплачу от безденежья’. Так власть и до очередного госпереворота докатится может.
А тут хорошее подспорье - не нужно изобретать велосипед. Все уже давно придумано до нас.
Хочешь ребятенка прокормить, так тебе не с требованиями к власти нужно, а на панель! Сама все сама! Своими ручками, ротиком и пр. частями тела.
Ох, и тролликам сегодня хорошо зарабатывается! ))
Извините, автор, но тему лучше прикройте, если Вы не заодно с любительницами древней профессии.
На плечи украинцев и так много горя в последнее время взвалилось. Осталось только проституцию восхвалять и морально разлагаться.
Жму жалобу на тему.
+100, сколько лет на свете живу и с представительницамт древнейшей не встречалась, бог миловал, а тут прям парад сегодня))) не верю )))
неДоЖиру• 29 ноября 2015
Ответ дляКрошка Енот
Проституция никогда не исчезнет, как и воровство, и убийство.
Но это не значит, что с этим не нужно бороться и пускать на самотек.
Это нужно пресекать!
Крошка Енот• 29 ноября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Это нужно пресекать!
А, ну пресекайте, боритесь)
Ответ длянеДоЖиру
Как это не делает?
У этих мужчин есть семьи - жены, дети.
Проститутка перед тем как спать с чужим мужчиной за деньги у его жены спросила можно или нельзя трах*уть ее мужа?
Уверена, что максимум 5% жен дадут ’добро’ на сие действо.
Все остальные волосы готовы будут выдрать такой ’работнице древней профессии’.
Семьи разваливаются из-за измен. Вы не в курсе?
А вы говорите:’никому плохого не делает’
вы разберитесь сначала со своими мужьями , которые бегают по проституткам
вы в курсе , что в этом жены виноваты процентов на 90 ?
и сами стучитесь головой об стену , если не понимаете элементарного
а то все вокруг виноваты и проститутки и любовницы , то только не жены и не мужья
неДоЖиру• 29 ноября 2015
Ответ дляКрошка Енот
А, ну пресекайте, боритесь)
Пусть правоохранительные органы борются. Это их обязанность.
Крошка Енот• 29 ноября 2015
Ответ дляViki2907
Вы что, муж нивчемневинават, его насилуют!))
Крошка Енот• 29 ноября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Закона такого нет. Наказуемо уголовно сутенерство и сводничество, а не проституция
неДоЖиру• 29 ноября 2015
Ответ дляViki2907
Половое влечение - это естественно. Оно всегда есть и будет в здоровом мужском теле.
Но это не значит, что все что хочется можно себе позволять.
Если Вы хотите машину, вы же не угоняете ее. А ищите возможность, как заработать на нее.
Если вам нравится бриллиантовое кольцо, вы же не воруете его в ювелирке, потому что знаете, что по головке за это не погладят. А вероятнее устроят небо в клеточку.
Так и тут. Хочешь регулярного безопасного секса - стань желанным мужем для своей жены.
Есть выражение: не бывает фригидных женщин, бывают неумелые мужчины.
Вот прям в точку.
Женился, так будь любезен отвечать за свои поступки, за свои обещания.
’Взялся за гуж, не говори, что не дюж.’(С)
неДоЖиру• 29 ноября 2015
Ответ дляКрошка Енот
Т.е. проституция уже у нас легализована?
Крошка Енот• 29 ноября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Вы читать умеете? Уголовного наказания нет, только штраф
Ответ длянеДоЖиру
Эта тема - пропаганда проституции.
Жму жалобу на тему.
да , жмите )))
зато сплошь и рядом возникают темы о мошенниках на кидстафе у продавцов с рейтингом
кидают людей с шмотками б-у , когда высылают тряпье , выдавая за идеальное
и это нормально пишут - сами виноваты - идите в магазин
это кстати больше грех , чем проституция
неДоЖиру• 29 ноября 2015
Ответ дляКрошка Енот
Значит все-таки нелегальна раз штраф?
Ответ длянеДоЖиру
Вот прям в точку.
ну так мужья и виноваты прежде всего
неДоЖиру• 29 ноября 2015
Ответ дляViki2907
да , жмите )))
Ни проституцию, ни жульничество нельзя оправдывать.
И я бы не стало утверждать, что мошенничество больший грех, чем проституция.
В Заповедях Божьих они на равных.
Кидстаффовка• 29 ноября 2015
Ответ дляViki2907
ложь во благо- это в каких случаях?
в моей жизни такого не случалось )))))
вообще ложь ненавижу
Я тоже не переношу когда врут,но за почку вы перегнули однако...
Крошка Енот• 29 ноября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Значит все-таки нелегальна раз штраф?
Я не говорила что легальна. Но и не наказуема
Надежда наш компас• 29 ноября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Он, как минимум мой законный половой партнер.
Мне не все-равно какую заразу в виде сифилиса/гонореи/СПИДА и пр. он мне может ’подарит’ после посещения проститутки.
Оставьте свои ’заботы’ при себе.
Так а зачем вы за тупого замуж пошли? Просветите его о существовании мирамистина и хлоргексидина ))?презервативы и анисептики с собой сложите.
Мне вот тоже интересно, чсе кто считают норм работа, ничего особенного, не ворует.. Были бы не против что бы их дочери так подрабатывали себе на кофточки? Ну а что такого. Или сыновья, а чем тни хуже?
И знаете, не всех прям жизнь заставляет, некоторым тупо лень работать на 2000 с 9 до 18 если можно ртом заработать быстрее и без напряга.
Не все слава богу идут телом торговать, некоторые находят другие виды заработка
Ответ длянеДоЖиру
а дальше чего цитату не дочитали ? жены и мужья
выбрали что вам удобно
во втором посте следовало бы написать - виноваты оба, но женщина так описала обязанности мужа , что мне стало неловко , прям женился и все - на всю жизнь привязан .
разводы у нас уже запрещены?))))
я в этом больше не участвую , пишите и думайте что хотите
мне все равно )
Надежда наш компас• 29 ноября 2015
Ответ дляViki2907
А чем жена виновата? Что мудака полюбила? Или вы мыслите стереотипами, что бегают по блядям только от страшных и фригидных?
Надежда наш компас• 29 ноября 2015
Ответ дляViki2907
а как можно мудака любить ?
Как? Как самого лучшего в Мире! Думаете Ваш идеален?
Кидстаффовка• 29 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
хаха
не судите никогда и никого!!! я всегда была лидером в школе, олимпиады и тд
не пробовала курить как все не пробовала пить не гуляла, а училась много! и поступила в универ, что буду учиться. мне было плевать на то, что мои богатенькие родители мне ничего не покупали, а только гнобили, били, оскорбляли, требовали денег и выгоняли на панель...
я училась, работала, все успевала, но меня просто поломали, вы не понимаете? вот так родители могут сделать!!! из примерного умного ребенка сделать непонятно что! отец настолько меня добил, что я и таблетки глотала и читала про самоубийство-выбирала себе способ... я просто нашла себе любовников, которые меня поддерживали и помогали. просто спонсоров. я не стояла на панели. они меня очень поддерживали!!! морально!!! когда мне не хотелось жить, когда я рыдала от отношения родителей! и слава Богу вы не знаете что это!
а мои брат и сестра знают, у которых также поломанные судьбы...и мои родители сейчас одни. никто из троих детей к ним даже не ездит
А я и не сужу,каждый выбирает свою жизнь какая ему нравится или какой он вынужден жить.Я вообще не о том плохо это или хорошо.Я хочу сказать что мне,например,беспокойно за детей так как у них с детства сбиваются ориентиры что хорошо,а что плохо из за дебильной пропаганды сигарет и спиртного и т д .И многие из студенток идут в проституцию так как хотят красивой жизни и только и не отдают полный отчёт всему что происходит(хотя бы элементарной опасности которой они себя подвергают).Загнанного в угол человека я как раз не осуждаю-у каждого свой предел и считаю что человека довести можно до чего угодно.
Сиреневая цапля• 29 ноября 2015
Лучше работать проституткой чем быть прошмандовкой. А автору нужно накинуть простынку и ползти в монастырь.
Надежда наш компас• 29 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовка
И так везде! Когда был скандал о торговле органами в Шалимова больше всего меня поразил молоденький мальчик, он готов был продать почку чтобы купить айфон
Ответ дляНадежда наш компас
знаете запомнилась мне тут одна темка , когда красивая женщина писала что ее муж мудак, она его содержит , он ей изменяет, еще и получает по морде периодически , она выставила их фотку, я офигела , красивая девушка с блядуном сомнительной внешности . Ее спрашивали - а зачем он тебе - она - мне же надо с кем-то спать )))))
вот вам проституция в семье , доплачивать, кормить , чтобы тебя трахали - это крайность по отношению к себе , хуже для женщины в отношениях сложно представить
а сколько так живут ? и держат мужика, мужа , только потому что у него есть член )))))
Кидстаффовка• 29 ноября 2015
Ответ дляViki2907
а как можно мудака любить ?
Может это сразу не видно?Кум наш вон всю жизнь гуляет,а жена даже не подозревает.Да и не скажешь по нему никогда, такой домашний куда там.