Шопингмонстр• 28 ноября 2015
Моя племянница работала проституткой
Ой девочки не спрашивайте как узнала, узнала что моя племяшка и крестница работала проституткой. Нужно выговориться ибо я в ауте. Не знаю как себя вести, что ей говорить, говорить ли сестре (матери). Хочу сказать но останавливает я знаю что они её опять из дому выгонят. Муж у сестры идиот, характер взрывной если узнает боюсь не остановим.
Ответ дляElengo83
Может, вы заодно поговорите с нашими проститутками в политике? Там и политические геи, и педофилы, весь набор. А вдруг у вас есть талант убеждения и вы их уговорите. Пусть они прекратят тра*ать свой народ, и пустят вместо себя морально более стойких. Сразу заживём
зачем?
народу это нравится . не мешайте народу кайф ловить.
как народу надоест - деревьев в Украине много. веток с веревками на каждого политического трахальщика хватить
))
Заместитель Анонима• 28 ноября 2015
Ответ дляНа привозе
пффф) библиотекарем, няней в детский сад, на почту, вот у нас вакансия весит уже год. ну да, это же мало и не престижно. знаете, мне как дочери педагогов-инженеров в 4 поколении(самой низкооплачиваемой профессии), дико слышать подобные оправдания. Борьба с проституцией не требует изобретать велосипед, прекрасны мировые практики. Применимо и к коррупции! только ужесточение наказания. я не предлагаю смертную казнь, как в арабских странах, достаточно исправительно-трудовые колонии, как в совке. но вместо общественного осуждения и порицания мы имеем гуманность, толерантность и терпимость...ну-ну
девочки обманывают кого то?
унижают?
морально оскорбляют?
они предлагают Свое тело за деньги.
не было бы спроса- не было бы и предложений.
а на 1000грн за работу библиотекарем даже квартиру не оплатишь. Не то, чтобы ребенка прокормить.
Заместитель Анонима• 28 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
советчицы как никогда удивили. вот уж не ожидала, что сейчас быть проституткой-все равно что медсестрой или учителем.
какая профессия, девушки? окститесь! это позор и унижение! просто самое настоящее моральное дно.
сейчас много девушек, которые выходят замуж за прадедушек и живут с ними из за денег.
извращаются как хотят.
это Их Личная жизнь!
что считают нужным - то и делают
На привозе• 28 ноября 2015
задумался о понятии нравственность??? интересно, и что он думает?))) что фигня все это)))
энциклопУдия• 28 ноября 2015
Ответ дляVoblochka-26
Ну.. У нас с Вами ооочень разные понятия о позоре и унижении
нравственность - это общее понятие
энциклопУдия• 28 ноября 2015
Ответ дляAurum_
мир перестал обращать внимание на мораль и общественное мнение и наконец задумался о понятии нравственность.
а пока людей дрессировали формальной моралью, понятие нравственности изжило себя. теперь ни морали, ни нравственности
Voblochka-26• 28 ноября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
девочки обманывают кого то?
унижают?
морально оскорбляют?
они предлагают Свое тело за деньги.
Этот кагбэ очень хреново, если человек хочет быть библиотекарем, а идёт в проститутки из-за денег.
Для меня, например, приемлемо, если девушка выбирает проституцию более-менее осознанно.
Заместитель Анонима• 28 ноября 2015
Ответ дляVoblochka-26
если честно, если осознанно, я только порадуюсь, что человек живет так, как хочет.
Ответ дляэнциклопУдия
да прямо таки.
ну такие все дикие , бегают -орут по улицам , друг другу не помагают.
хотя.. может у вас именно такое окружение, всякое бывает..
На привозе• 28 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
вот это верно
Татьяна-женский мужской трикотаж• 28 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр
я в шоке от вашей реакции дамы. Я так понимаю наше общество совсем разложилось
Автор,вы зачем крестили девочку????Взяли на себя обязанности крестной,и не справились.Почему не привили ей порядочность,целомудрие,уважение к себе?Это и ваш грех тоже.
Если че,я не уже не верующая....
На привозе• 28 ноября 2015
Ответ дляElengo83
а все же за легализацию проституции)) поэтому и тут скоро все по закону будет
На привозе• 28 ноября 2015
Ответ дляAurum_
думает , что я имею полное право на любые действия , если эти действия не вредят окружающим.
а проституция по-вашему вреда не наносит? опять отстраненный, эгоистичный подход. у вас тотальная подмена понятий.
куркулиха• 28 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр
общество не разложилось! а вам пытаются донести, что это не ваше дело во-первых, а во-вторых я не думаю что родители девочки обрадуются такому известию именно от вас! Всегда удивляли такие люди
любящие жить чужой жизнью, следите за собой и своими детьми!
Любовь Калистратовна• 28 ноября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Удалено администрацией...
Тяжелый случай,если вы так считаете.
Любовь Калистратовна• 28 ноября 2015
Ответ длякуркулиха
Тоесть узнать за свою племянницу и переживать ,это сувать нос?!Вы что поодурели!
Точная копия плова• 28 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр
вы надеюсь так пошутили?
да не шутим мы, автор, не лезьте не в своё дело - оставьте племянницу в покое
ФрекенБок• 28 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр
вы надеюсь так пошутили?
Не лезь к не в свое дело! Она сама решит, может закончит и оставит все в прошлом, а вы всем расскажите и жто клеймо на всю жизнь. Что за привычка совать нос не в свое дело????
Точная копия плова• 28 ноября 2015
Ответ дляНа привозе
как посмотрю, тут весь профсоюз проституток собрался
присоединяйтесь
Крошка Енот• 28 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
когда надо жрать-одна идет по ночам подъезды мыть, а другая-ноги раздвигать...
Как бэ оплата совсем разная. Мойте подъезды, кто вам не дает.
По теме- автор не суйте свой длинный нос не в своё дело. Девушка взрослая и совершеннолетняя, отвалите от нее
Крошка Енот• 28 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная
Этот как в сортах говна не разбираюсь, проститутки всегда были падшими женщинам, а сегодня ну и что...может это ещё плюс в карму.
Удалено администрацией...
Крошка Енот• 28 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Та вы шо) представьте себе, всем проституткам начихать на ваше мнение)
Дно- это когда дети жрать просят, а нечего
Бабулька• 28 ноября 2015
Автор, успокойтесь. Ну скажите Вы сестре. Ну будет она в подушку рыдать в довершение ко всем своим неприятностям. Вам легче станет?