LNESTER• 14 мая 2013

Прислали маленького размера купальник, не хотят возвращать деньги что делать

Прислали маленького размера купальник,не хотят возвращать деньги что делать!!!!
Сури• 14 мая 2013
подробности, плиз)
bigbear• 14 мая 2013
худеть )
шутка. если магазин, обязаны вернуть.
bigbear• 14 мая 2013
а, это ж купальник.
роняется к белью, то бишь, без возвратов?

маломерка, или размер другой прислали?
wigel• 14 мая 2013
где покупали, на каких условиях?
автор LNESTER • 14 мая 2013
не в этом дело(худеть или нет) размер в см.был сказан покупателю грудь 85 С ,,бюст мал. где то па грудь А или В
nikoletta008• 14 мая 2013
Ничего не добьетесь
Выставлять продавать и побыстрее , сейчас сезон
Тут никому не до кого дела нет
Только своих выручают если что , а так ничего не решите только нервы потратите
Я вам пишу из личного опыта
Если хотите делайте скрин и пишите на форуме , но толка тоже не будет
автор LNESTER • 14 мая 2013
на кидстаффе условия возврата не предусмотрены,продавец заведома прислал маленький размер,ещё задавала вопрос, она даже не соизволила померять. как наказать
автор LNESTER • 14 мая 2013
что значит скрин?
nikoletta008• 14 мая 2013
Ни как ! Сама в шоке , столько здесь читала что многим помогают , но как коснулось самой то поняла , что все так и пройдет
В покупатели вас добавили?
nikoletta008• 14 мая 2013
Заходите на форум и читайте и пробуйте
Сама полдня на это убила , но честно не помогло продавец морозится и все
Olvia*• 14 мая 2013
Вы заказали к примеру Л, а Вам прислали М, или как?
Маркелов• 14 мая 2013
Ничего не поняла толком... что там с грудью?
’размер в см.был сказан покупателю грудь 85 С ,,бюст мал. где то па грудь А или В’
автор LNESTER • 14 мая 2013
Ответ дляnikoletta008
В покупатели вас добавили?
нет!
автор LNESTER • 14 мая 2013
Ответ дляOlvia*
заказала L в купальнике чашка А
автор LNESTER • 14 мая 2013
Ответ дляМаркелов
размер L а чашка А, я указала что у меня чашка С
nikoletta008• 14 мая 2013
Все бесполезно ... Поверьте ,выставляйте в продажу
Желаю вам побыстрее продать его
Маркелов• 14 мая 2013
А что говорит продавец по поводу обмена, у нее есть Ваш размер? Хорошо бы скрины таки увидеть.
nikoletta008• 14 мая 2013
Сделайте скрин переписки
Если у вас Айпед могу подсказать как