Семен Семеныч• 28 ноября 2015
Кто знает целителя из Кировограда, человек-ренген Николай Яковлевич?
Действительно видящий или очередной развод? Говорят, что он даже по телефону ставит диагноз и лечит?
Семен Семеныч
• 28 ноября 2015
Ответ дляIrute
Хм...совсем рядом но не слышала, не слышала...
Знаю другого,из рыбного города))),забыла как называется это селение, то там 100% человек-рентген,проверено.
Не поделитесь контактами? Очень надо..
Ответ дляСемен Семеныч
Не поделитесь контактами? Очень надо..
Градижск вроде. Муж приедет спрошу.
Там дедушка даже за детские болезни твои рассказывает,чем болел.
И видит твоих родственников,что у них.
Это первый человек которому я реально верю,т.к. говорит вещи, о которых знать никто не может.
В лс напишите,позже напишу,как узнаю.
Семен Семеныч
• 28 ноября 2015
Ответ дляIrute
Градижск вроде. Муж приедет спрошу.
И видит твоих родственников,что у них.
В лс напишите,позже напишу,как узнаю.
Написала
Семен Семеныч
• 28 ноября 2015
Ответ дляIrute
Может У Вас есть номер, а то у меня его нет, девочки очень ждут.
У меня есть его телефон, просто хотела узнать отзывы.
Семен Семеныч
• 28 ноября 2015
Ответ дляАлёна1974
а вы ему что-то предварительно о болезни рассказывали?
Семен Семеныч
• 28 ноября 2015
Ответ дляАлёна1974
какое вообще о нём сложилось впечатление? где он принимает?
Ответ дляСемен Семеныч
нет, пришла и говорю у меня и дочки проблемы со здоровьем, а он мне говорит проблемы с правым яичником, и это правда, в правой стороне болело... назначил лечение,молитвы почитал, и потом узи подтвердило, и другие мои болячки назвал. после курса лечение прошло... и о дочке рассказал, какие у нее проблемы, я её на прием не приводила ей тогда до 3 лет было, и дочке тоже курс лечения назначил, молитвочку дал почитать... помогло
Семен Семеныч
• 28 ноября 2015
Ответ дляАлёна1974
впечатление положительное,седой старичек с бородой на старца похож, раньше у него офис в центре города был, сейчас он на дому принимает
одна знакомая рассказывала, что он по телефону даже имя дочки (у неё проблемы со здоровьем) назвал, диагноз. Но пока не ездили к нему. Мы позвонили, муж разговаривал, но он совсем другие болячки ему назвал, то что его совсем не беспокоит. А то, что беспокоит даже не озвучил..
Ответ дляСемен Семеныч
я считаю, что по телефону, не тот результат (хотя Н.Я. может и по телефону работать), я за личный приём
, но у меня большой плюс я в Кировограде живу
Семен Семеныч
• 28 ноября 2015
Ответ дляАлёна1974
Конечно. Думаю съездим всё-таки.