Рассказница• 14 мая 2013
Gillette Fusion power может столько стоить
Нашла поставщика Джилетовских касет,вот вопрос может ли стоить Gillette Fusion power из 8-ми кассет 90грн,или это явная подделка? В магазине то на порядок выше...
Дедуськина бабуська• 14 мая 2013
У меня муж на рынке покупает по 20 грн за 1, но я думаю такая же подделка, как и у вашего поставщика)) с его щетиной тупится на 4ый раз уже
Ля-ля-ля• 14 мая 2013
Ответ дляМагиня
Я думаю потделка
проверяйте орфографию. Аж бесит! Когда пишут с ошибками! поДделка!