Мао_Мяо• 14 мая 2013
Освободив свою жизнь от этих 15 ненужных вещей, вы почувствуете прилив счастья и
Освободив свою жизнь от этих 15 ненужных вещей, вы почувствуете прилив счастья и удовольствия.
1 Удалите в себе потребность постоянно доказывать свою правоту.
Не надо причинять боль,стресс себе,только потому, что вы не можете принять чужую точку зрения или навязать свою.
Оно того не стоит.
2. Хватит делать то, что вам не нравится.
Найдите в себе силы и скажите стоп,и перестаньте делать то,что вам не нравится
3. Перестаньте контролировать.
Откажитесь от необходимости постоянно контролировать все, что происходит с вами – ситуации, события, люди и т.д.
4. Избавьтесь от чувства вины.
Перестаньте распылять свою энергию от потребности обвинять других за то, чем вы обладаете или не обладаете, за то, что вы чувствуете или не чувствуете.
5. Перестаньте заниматься самоедством и критиковать себя.
Помните,что вы лучше и способные на большее,чем говорит вам ,ваш рассудительный ум.Не позволяйте негативным мыслям брать верх над вами
6. Перестаньте жаловаться.
Избавьтесь от этой потребности,и вы почувствуете себя гораздо лучше
7.Откажитесь от критики других людей.
Мы все разные и не все будут соответствовать вашим ожиданиям.
8. Освободитесь от потребности производить хорошее впечатление на других.
Будьте тем, кем вы являетесь на самом деле.
9. Не сопротивляйтесь переменам.
Перемены необходимы нам, чтобы двигаться из пункта А в пункт Б. Перемены помогают изменять и нашу жизнь, и жизнь окружающих к лучшему.Будьте открыты к новому
10. Не ставьте ярлыки.
Оставьте привычку ставить ярлыки на людей и события, о которых вы не знаете или просто не понимаете.
11. Отпустите прошлое.
Это сложно. Особенно, когда прошлое нравится больше, чем настоящее и будущее немного пугает. Но необходимо принять тот факт, что настоящее – это все, что у вас есть.
12. Отпустите страхи.
Страх – это всего лишь иллюзия, его не существует – вы его создали. Все это в вашем уме. Измените свое внутреннее отношение – и внешнее встанет на свои места.
13. Не оправдывайтесь.
Все оправдания отправьте на пенсию.
14. Перестаньте проживать жизнь ожиданиями других людей.
Не делайте то,что от вас ожидают,делайте то,что хотите сами
15. Чаще меняйте свой стиль.
Экспериментируйте!
Меняйтесь,будьте разными. И не забывайте о том,что нет ни плохого,ни хорошего,есть наше отношение к этому. Мы не можем изменить мир,который не соответствует нашим ожиданиям,но мы можем изменить себя и свои ожидания,чтобы получить от этого мира все,что нам нужно. Развивайтесь,читайте хорошие книги,смотрите хорошие фильмы онлайн ,будьте на позитиве и все будет хорошо! (c)

Оно того не стоит.
3. Перестаньте контролировать.
4. Избавьтесь от чувства вины.
6. Перестаньте жаловаться.
7.Откажитесь от критики других людей.
9. Не сопротивляйтесь переменам.
10. Не ставьте ярлыки.
11. Отпустите прошлое.
12. Отпустите страхи.
13. Не оправдывайтесь.
Все оправдания отправьте на пенсию.
15. Чаще меняйте свой стиль.
Экспериментируйте!

Герцогиня• 14 мая 2013
Ответ дляСлоник-тоник
16 совет-заведите кота
ага точно, чтобы у всех жителей квартиры появились глисты, воняло мочой и шерсть по всюду была))
ЛисАпедная• 14 мая 2013
Ответ дляСлоник-тоник
16 совет-заведите кота
беее, счастья от шерсти и лишней заботы не прибавится.
А автору спасибки)
Лунтик-паунтик• 14 мая 2013
Ндя.. ничего, что некоторые советы друг другу противоречат, некоторые просто неосуществимы ))) В общем, из разряда ´Если Вы грустите - не грустите’.
Слоник-тоник• 14 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
живодер
Слоник-тоник• 14 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
А автору спасибки)
котэ стресс снимает,лечит
Блинчик Мой• 14 мая 2013
17 - купите свекрови билет в кругосветное путешествие на пару лет и вы будете безмерно счастливы!!!!!!
Мао_Мяо
• 14 мая 2013
ой, девочки, ещё б мы не только читали, но и применяли все это везде и всегда))
Отжигающая• 14 мая 2013
18 - попробуйте выполнить хотя бы несколько из советов, написанных выше :) и все будет гуд!
Мао_Мяо
• 14 мая 2013
Ответ дляОтжигающая
Лунтик-паунтик• 14 мая 2013
Ответ дляОтжигающая
Мне бы хватило только пункта 2. Но тогда муж и дочь умерли бы с голоду, а квартира заросла мхом)))
Для Ваших Волос• 14 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
А автору спасибки)
Это всё так субъективно.Кому-то животное-это шерсть,запах,необходимость тратить деньги на питание. А кому-то - друг,забота о котором приносит только счастье
Автор,я бы ещё добавила 16 пункт - не завидуйте.
Мао_Мяо
• 14 мая 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
+100
Я шалунья• 14 мая 2013
Ответ дляГерцогиня

Да, таким как вы животных лучше не заводить, для их же безопасности.
Матраскин Брат• 14 мая 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Я без неё с ума сойду. Она для меня - лучшая подруга и можно сказать даже мама.
Женщинас• 14 мая 2013
Когда умру, освобожусь от всех 15 причин.И буду счастливооййй))) А при жизни превращаться в овощ не хочу)) Хочу спорить, заниматься самоедством и жиить!
Женщинас• 14 мая 2013
Что такое счастье? И как быть счастливым? Купи Мерседес.Роди сына. У каждого свое счастье.
Мао_Мяо
• 14 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
а Вы реально ощущаете кайф в момент самоедства и в процесе спора)) ?
Мао_Мяо
• 14 мая 2013
Ответ дляMrsProf
второй пункт порадовал - не люблю гладить и мыть посуду. Но если с посудой понятно - купи машинку, то как с глажкой?
купить парогенератор)) имено он избавил меня от не любви к этому процесу))