Красавица писяная• 2 часа назад

Не выдерживаю в Германии

Выехали в Германию 3 месяца назад, не одного документа еще не сделали нам, живем в лагере в лесу. Все ужасно.
Уехала из Украины так как сыну 17 лет, ради его будущего. Но, уже пожалела 10 раз, он тоже плюется. Мы как на необитаемом острове, тратим свои деньги, пособия еще нет. Злые как собаки. Соседи в лагере гоп стоп, вообще не понятно от куда они. Как сидевшие, на этаже с нами цыган жил взрослый мужчина, у него обнаружили тубик. Его дистанцировали и выселили в мед пункт, но это все равно одна территория с нами. Я просто в шоке от всего этого. Дайте совет, что нам делать? Я уже думаю поехать в другую страну.
Розвідка Маші• 1 час назад
Ответ дляКрасавица писяная
Так я и кормлю себя и своего ребенка сама, чего вы ко мне прицепились? Наглость в чем? Вы понимаете что есть люди кто лук не ест, и любое блюдо где есть лук они есть не будут, если для вас норма, то для других нет. Живите как хотите, не пишите тут бред про говядину 🤦‍♀️
А чего меню не изучили перед тем как ехать в лагерь?

Анчо Ус• 59 минут назад
Ответ дляКрасавица писяная
А почему я не могу высказать? Кто мне это запретит?
А толку с этого?
Надо было ехать в другую страну и все за свои сразу
Привіт з ботойбіччя• 56 минут назад
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а ну вы балованная галя,я ела в лагере, норм.еда и джем и сыр и немецкие колбаски, наши укр.бабушки такого не могут позволить на свою пенсию
У всех разные жедудки . На сыре с колбасой сидеть неделями желудку хана .
автор Красавица писяная • 56 минут назад
Ответ дляРозвідка Маші
Где я могла это изучить? Я знала что кормят плохо, смотрела видео, но там было более-менее питание, салаты были овощные, картошка. У нас в лагере в основном макароны, говядина и варенье овощи. Все полито мерзким кислым соусом. Такое есть не возможно. Мы иногда завтракает только в столовке. Завтрак можно есть, масло, сыр, джем, булочка, колбаса, очень редко йогурты, фрукты , вот за 3 месяца пару раз давали варенные яйца.
Кукарачка• 53 минуты назад
Ответ дляКрасавица писяная
Простите,вы из какого города приехали в Германию?
Просериарила молодость• 49 минут назад
Ответ дляКрасавица писяная
У нас тут свой ад, это все очень сложно. Мы уже столько денег потратили только на питание, что могли жилье снять где-то. Нам чисто психологически сложно.
Так а чего жилье не ищите...
Троллите?
Organic• 47 минут назад
Ответ дляКрасавица писяная
В нашем городе нет турецких магазинов, я понимаю о чем вы, когда мы выезжаем в соседний там ходим по кафешкам и можем купить что-то вкусное на наш вкус. У нас есть билет на поезд, мы живем среди леса на окраине города. Какой тут поезд? Тут ходит специально для беженцев автобус 2 раза в день. В 9 утра и в 9 вечера. Понятно что если ты едешь просто в магазин, ты до 9 вечера автобус ждать не будешь. А пешком больше часа идти. Покупаем все что мы едим, взять даже 2 бутылки воды, сок, йогурт в бутылках это уже тяжело, фрукты, овощи, арбуз. Как это дотащить?
Почему вы не ходите свои ходом к магазину, а обратно уже автобусом? Смысл домой с тяжелыми сумками пешком на гору идти?
БджілкаМайяUA• 44 минуты назад
Ответ дляКрасавица писяная
Я про Украину не писала, думает про переезд в другие страны ЕС
Едьте в Ирландию, самые нормальные условия
Привіт з ботойбіччя• 41 минуту назад
Ответ дляВсе буде Україна
Суп к лечению желудка ее имеет отношения. Это советский обман
Дело не в лечении супом. А в возможности переваривания пищи желудком . Суп лёгкая для переваривания еда, а жирные колбасы и уксусные соусы это путь к больному желудку .

ПлакалаВАвто• 41 минуту назад
Ответ дляКрасавица писяная
Ну в Болгарию езжайте. Снимете квартиру за 400-500 евро. Если есть деньги на первое время и на аренду. Защиту после других стран, если откажетесь, вроде дают.
Голубец• 40 минут назад
Ответ дляКрасавица писяная
Дома хоть стреляют и ракеты летают, все родное. А тут железные койки, закрытая территория, лес вокруг. Реально как лагерь. Народ ужасный, незнаю вот эти последние которые выехали вообще один хуже другого.
У нас еще комнаты не закрываются на ключ, проходной двор.
Так вы в лагере. И да, это именно лагерь.
Сочувствую.
Organic• 40 минут назад
Ответ дляКрасавица писяная
Какими такими замашками? Вы вообще побираетесь на улице если для вас кусок говядины замашки? Я не ем мясо , вы понимаете что есть люди кто не ест рыбу и если бы кормили одной рыбой, они бы тоже ее не ели. В чем тут замашки? Что я за свой счет покупаю питание и не могу есть помои?
Тогда зачем жалуетесь? Понятное дело, что еда и условия в лагере -это не курорт. Если у вас есть определенные условия питания, то и расчитывать должны для их удовлетворения на саму себя. И то, что в столовке стоит очередь за едой, значит, многих устраивает. На что лагерь и рассчитан - удовлетворить потребности большинства за минимум средств.
БджілкаМайяUA• 38 минут назад
Ответ дляДуже чужа
Спросила, так как сама собираюсь ехать с сыном. И ваш опыт просто пугает. Не понимаю нападок и насмешек здесь. Ведь это, действительно, тяжело. Человек пришел за поддержкой. Есть разный опыт. Кто-то попадал в хорошие условия, кому-то быстро находили жилье. У автора так. Тут бы советы написали лучше, где человеку помощь искать в этой земле.
Тут полно неадекватных, потом удивляются за что их жизнь наказывает, за вот такое отношение к людям!
Завжди мало• 37 минут назад
Фуу прочла тему и чуть не рыгнула.Как это ужасно и как классно дома.В своей постельке
Полонянка SexShop-а!• 37 минут назад
Ответ дляВикупана
Поддержка в чем? Автор знала что поедет в лагерь. Теперь тут высказывает свои возмущения по локации, контингенту и питанию.
И что? Человеку плохо пусть выскажет что на душе
Че вас так тригерит?

Или живёте по принципу: бей своих чтоб чужие боялись?
Голубец• 31 минуту назад
Ответ дляКрасавица писяная
У вас должен кто-то быть в администрации, кто ответственный за распределение.
Мы приехали 3 года назад, нынешних условий лагерей не знаю. Мы были 2 недели ровно и распределили в общежитие. Приехали в начале июля, 24§ получили в октябре. Соседи в январе. Даже тогда по-разному сроки были у людей, кто одновременно приехал.
На каком вообще этапе документы, что уже сделано, где вы были? Ауслендебехерде?
Organic• 33 минуты назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
Много тем было о лагерях в Германии. Это лагерь для беженцев, а не санаторий-профилакторий. Если люди бегут от бомб, а денег нет, то их и такое временное жилье устраивает. А если есть средства, можно и в Болгарию поехать, взять защиту и жить за свои деньги.
Не против• 28 минут назад
Ответ дляКрасавица писяная
не закрываются на ключ?? жесть. представила если б я одна выехала, то какой-то араб мог зайти ограбить и изнасиловать, и ему там за это ничего не будет. я уж лучше тут под ракетами посижу. а вам удачи
Organic• 25 минут назад
Ответ дляГолубец
Обычно в первую очередь оформляют и расселяют семьи с маленькими детьми. У автора сын уже достаточно взрослый, поэтому и дольше.

Голубец• 21 минуту назад
Ответ дляOrganic
В тот период, когда мы жили в лагере, всех через 2-3 недели расселяли. На нашей земле. Хоть с детьми, хоть без.
Сейчас, конечно, условий не знаю.
Забрызжу ядом• 5 минут назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
І платіть 1100/1200 за хату (яку ще попробуй знайди!), а 650 з осені вже не компенсуватимуть
автор Красавица писяная • 2 минуты назад
Ответ дляНе против
Тут арабов нет, только охранники сирийцы, но молодые парни. Они не ходят по комнатам, а вот дети цыганей заходят типо посмотреть ..
Скромняшка• 1 минуту назад
А денег на билет домой не осталось? И кредитка закончилась?