Кинг-Конгша• 28 ноября 2015
А Вам нравятся такие брови?
Как по мне то мрак полный.
Девочка на фото сипотичная, но эти бровки портят всё((
Результат:
вже голосів:
35 (45.45%)
Это ужас
23 (29.87%)
Нет
19 (24.68%)
Да
Кинг-Конгша
• 28 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а симпОтичная почему, потеет сильно?
ага...
Дама-мадама• 28 ноября 2015
Эту тетку уже обсуждали здесь раз двадцать-она уже на пенсию скоро выйдет...
Кинг-Конгша
• 28 ноября 2015
Ответ дляДама-мадама
да? ))) а я контакт листа и увидела. главное сразу внимание на брови обратила а не на платье.
В танке• 28 ноября 2015
Эта мания с бровями, порой вводит в ступор.
Вчера меня так заклинило, когда ко мне продавщица повернулась, шо я уж и забыла чё надо-то было.
Во мода пошла-то.
Это из серии, чё ж еще такое бы сделать, ибо сиськи уже делали, жопы тоже, губы туда же, щеки в один ряд, ресницы накладные, жесть.
Пипец.. товарищи... бабы сейчас хуже надувных теток уже, и то.. последние более натуральные, сюрпризов не будет после раздевания/умывания )))
Во мода пошла-то.
Кинг-Конгша
• 28 ноября 2015
Ответ дляВ танке
Во мода пошла-то.
Вот и я бровки увидела и да же забыла что смотрела
А про девушек на кассе супермаркета с когтями нарощенными это надо видеть, на одну кнопку попасть не может
А Я Самая Самая• 28 ноября 2015
Ответ дляРассказница
такие супер)))
ржака, как можно с такими бровями на тв вообще появляться, неужели ей никто не скажет, что это жуть
Рассказница• 28 ноября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
это показатель интеллекта, к сожалению. Вульгарная особа
ЛисАпедная• 28 ноября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Она вне моды - годами одним цветом.
Схема сыра• 28 ноября 2015
наверное брови с помадкой Анестейша Беверли Хилс. Девочки, ходите к нормальному мастеру, и будет вам счастье.
Хлопаю ресницами• 28 ноября 2015
Ответ дляРассказница
такие супер)))
да тут вообще не только с бровками тут не с макияжиком ни с причесочкой не сложилось.