пьЯНА• 28 ноября 2015

Девочки,ну как можно набирать полные тележки еды и

оставаться худыми.Для меня это загадка.
Утренняя зорька• 28 ноября 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Да , курицу если пекут целую то 3 штуки каждому по 1й.На раз!!!Шашлыки через 2 дня по 4 кг разного мяса (всего 4 кг) я просто фигею с них и смешно и жалко.
Всю з.п почти на еду просаживают , а это тыщ 12 с ихним аппетитом
ну не жалко,скажите? столько денег в унитаз
мне свекровь говорит на НГ курочку запечём,на что я ей категорически нет,обычно 2 дня едим и кусок всё-равно выбрасываем,так то ещё 2 мужика было,а в этот год только я,она и дети малые.

Г@Л@В@ломка• 28 ноября 2015
Ответ дляФлюорография гуся

Это Вы завидуете)) Я ем все подряд, много, всю жизнь)) Мне 37 лет, есть ребенок. Вес 49кг, рост 170. Жру на ночь булки со сгущенкой, спортом никогда не занималась - ленивая, ем все жирное, жаренное и порциями здорового мужика. Поправится не могу, хотя раньше хотелось, а теперь мне уже давно нравится моя фигура такой, и ни разу еще меня не назвали ’женщина’, как многие тут жалуются в 20лет)) У меня просто такая структура, гены, метаболизм или что там еще... А если стресс какой или заболею, то сразу 46кг становлюсь за 2 дня и потом пару месяцев набрать опять пытаюсь
я такая же-46 кг.165см
Утренняя зорька• 28 ноября 2015
Ответ дляТанцепесенная

Нитраты, пестициды, воск, пальмовое масло, антибиотики
а что же вы едите?
Яичница с беконом• 28 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
4....
25....
и наверное денег никогда нет.
мне рассказывали знакомая знакомых,ну вы поняли,кАроче-толстая,и всё золото в ломбард поотносила,мамино,на еду не хватало. Больные люди,что сказать.
А мы раз в месяц в супермаркет едем,так у нас 2 тележки-сахар,крупы,сосиски,курица,мука,макароны,фрукты,печенье и т.п. Не поправляемся вообще,ну и много не едим конечно,просто не лезет.
У них машина, фургон раз в неделю забивают по полной.увидела как то чек их с маркета 2000грн это без мясноого, мясо на рынке берут.
Когда они семейно кушают кажеться их год не кормили))
Яичница с беконом• 28 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
На НГ не грех...Можно и шашлык если есть возможность.
Кондуктор трамвая• 28 ноября 2015
Ответ дляКаяспер

ОЙ спасибо ВАм..(.как раз 14 дней на диете.) Пойду упакую красивенько! Пользуйтесь с удовольствием!

Анекдот в тему
Не хочу хвастаться, но диету на 14 дней я осилила за 4 часа
автор пьЯНА • 28 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

Анекдот в тему

irakifa• 28 ноября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
ГЛИСТЫ
ЯяяКакаджамбо• 28 ноября 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Знаю семью отец мать дочь вместе около 450 кг.
И когда они в маркете им лучше не мешать.
Жрут в день 4 буханки хлеба и дофига мяса.
Варят борщ в 25 л кастрюли...Короче кошмар а не семья
Представляю сколько туалетной бумаги они покупают
пышка_мышка• 28 ноября 2015
Ответ дляФлюорография гуся

++++, я такая же!!!
Запыхалась• 28 ноября 2015
Ответ дляДона Ко Ко

О, пошла гуглить, может мужа поправлю: ест за троих, в 10-11 вечера - полноценный ужин и к чаю обязательно кусок тортика или пирожное.... и 56 кг при 176 см роста
О,так это он у вас жирный!!!Мой при росте 172 см 55 кг,40 лет.Ест хорошо,а тощий как подросток:)))
Файна цьоця• 28 ноября 2015
Да,мы,ведьмы,такие;) и км много и после 20-00 и всякого и худая
Яичница с беконом• 28 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
10 рулонов в неделю
автор пьЯНА • 28 ноября 2015
Ответ дляЯичница с беконом
10 рулонов в неделю

Вы им готовите?
БЦАшка• 28 ноября 2015
Страдаю...т.к. могу есть сколько угодно а вес 50кг и хоть ты тресни... мне 32 а по фигуре как подросток. Ни тебе округлых бедер ...голени тонкие хрен сапоги купишь руки худые.... еще и ростом 158см:-) дюймовочка блин
автор пьЯНА • 28 ноября 2015
Ответ дляБЦАшка

Это же чудесно,худенькая,одеть можете что хотите.
Нежная Лапка• 28 ноября 2015
Ответ дляКаяспер

Интаймом отправите
Яичница с беконом• 28 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА

Вы им готовите?
Нет я ж говорю видела как то их чек с маркета.
БЦАшка• 28 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА

Ага в большинстве рукава надо ушивать. Не сидит. Сапоги и обувь это вообще больная тема без шнурков ходить не могу. Часто по росту вещи не подходят т.к.шьют на 165 соответственно рукава длинее чем надо карманы и талия тоже...обувь приходится шить инливидуально.

ИМХОля• 28 ноября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
ведьмы патамушта
Отличный ответ!
AnnaParitskiy• 29 ноября 2015
Ответ дляФлюорография гуся

и я так же) только 172 и 50 кг.)
Живчик-счастливчик• 29 ноября 2015
Ответ дляЯичница с беконом

Завидую здоровью сих дивных людей! Здесь из за болячек постоянныя диета номер 5! С послаблением на новыц год и пасху! И то дай бог, чтоб без помледствий, а то ж бывает и худо....пару кусочков жаренного шашлычка за счастье! А люди жрють все подряд и видимо чувствуют себя отлично, ибо если б им было жесть как погано от пару ложек оливье, как мне, они б сто раз подумали прежде чем жевать всякий мусор.