Самохвалова• 28 ноября 2015

Вытяжка

Девочки, расскажите, мне, не грамотной!когда на кухне вытяжка, запаха от жарки в помещении нет вообще? Мы жили без вытяжки, жарили и дым стоял коромфслом. Поставили вытяжку, дыма нет, а запах присутствует. Это вытяжка плохая или это норма?
ЛисАпедная• 28 ноября 2015
Смотря что жарить. У меня Фабиани итальянская на 5 скоростей.
При жарке рыбы включаю 3-4 скорость и запах по квартире нет. Если включить 5-ю, то и на кухне не будет, но сильно шумно

Интернет Бродилкин• 28 ноября 2015
Вы еще окно открывайте когда готовите , не будет такого сильного запаха .
автор Самохвалова • 28 ноября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А я надеялась, что запаха не будет вообще...
Непостоянная постоянность• 28 ноября 2015
Вытяжка Сата стоит. Какую мощность не поставь, а запах все равно есть. Особенно от жарки рыбы и лука.
YULI ANA• 28 ноября 2015
Да запах будет открывайте окно